1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

info crackit indonesia

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by saksofon, Jul 10, 2017.

1. saksofon

saksofon Ads.id Fan

apakah software2 di crackit indonesia aman mohon pencerahannya mastah2 disini
    mungkin ada yang pengalaman

2. rizal33

rizal33 Newbie

kebetulan ane sempet nyicipin jadi member crackit dot info pas awal2 terjun di dunia digital marketing. Berdasarkan pengalaman ane, kalo software biasanya gk full feature nya. Dan ada beberapa software yang gk jalan sama sekali.
    Trus kalo buat theme wordpress, biasanya di html code nya disisipin url ke blog lain. Biasanya ane cek dulu sebelum install ke wordpress.
    Software2 dari crackit bisa agan jadiin sebagai uji coba aja gan. Kalo ternyata worthed dan agan bisa ngehasilin dollar dari software2 itu, mending agan beli software yang aslinya aja.
    Oh iya, beberapa bulan abis pake software dari crackit, IP ane diblokir sama paypal dan netteler. Ane gak tau ini pengaruh dari software yang mana. Dan kadang mau masuk beberapa website jadi harus ngisi captcha buat keamanan dulu.

Btw itu review crackit dot info yah gan bukan crackit indonesia. Ane gk tau 100% sama atau nggak.

3. saksofon

saksofon Ads.id Fan

Yang dot com gan soalnya softwarenya bejibun thanks ya gan infonya

Sent from my MI MAX using Tapatalk

Share This Page