1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mengapa Revenue Saya Di Propeller Ads Nol Terus ?? Help !

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by komputer indo, Jun 8, 2017.

1. komputer indo

komputer indo Newbie

Jadi saya sudah memasang propeller ads di blog saya kira-kira 2 minggu yang lalu. Tapi mengapa kok sampai sekarang revenuenya masih 0 ?
    Padahal impression maupun click tidak 0 lho. Ini screenshotnya.
    Nah itu dia, mengapa bisa seperti itu ya gan ? Padahal traffic blognya normal-normal aja. Saya pake popcash juga baik-baik aja kok tetep dapet revenue. Tapi sekarang popcash maupun popads sudah saya cabut, sekarang saya ganti pake propeller ads.. eh malah nol terus.

Help ya gan.. Makasih upload_2017-6-8_7-34-4.png

2. SimpleHost

SimpleHost Ads.id Starter

Kalau dilihat dari screenshotnya sepertinya sih jumlah UV per harinya terlalu sedikit untuk website agan. Karena agak jarang nilai impression itu jumlahnya bisa 1:1, kecuali kalau visitor yg dateng cuma sekedar lihat 1 page abis itu langsung ninggalin website agan tanpa ada interaksi lainnya .

Kenapa popcashnya dicabut? Padahal CPM lebih gedean popcash daripada propellerads

3. venonime

venonime Newbie

gampangnya itu, ente kurang share websitenya :v

4. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

saja, webku yang blogspot juga gitu. blog baru visitor 100% dari facebook. Sekali update 1 artikel pasti dapat 2000 visitor/hari tapi impresi kecil. Sudah lepas ganti ke poptm dan popcash.

5. MrGino

MrGino Banned

Fake visitor bukan ori kah?

6. Yosua Joe

Yosua Joe Ads.id Starter

Ane bantu ya mas vroh... moga-moga aja ga membantu :melet:

Iklan yang tampil dari propellerads skrng ini bukan lagi soal CPM mas vroh.. dia skrng sudah berganti menjadi CPA jadi harus ada conversi dari iklan yang tampil. Klo mas gan ga mau pusing mending beralih aja ke popunder atau adsense.:mawar:

Share This Page