1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[curhat] Sesudah Beli Artikel, Segerakan Posting atau Publish.. Agar Tidak Kecewa..

Discussion in 'Chit Chat' started by massbrow, Feb 20, 2017.

1. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

wah,bahaya juga. ane punya lapak translate, kalo udh pesenan orang ya itu hak dia. kewajiban kita sebagai seller cuma mengerjakan sesuai ketentuan dan gak berhak jual lagi ke orang lain. mau di post kapan pun terserah yang beli, ternyata ada penulis nakal di mari. moga di beri hidayah dan kembali ke jalan yang benar.

2. Van Buuren

Van Buuren Newbie

Bolelah diSebut nama sellernya, ane sebagai calon pembeli jasa artikel jadi deg2an nih gan....

3. Peki Putra

Peki Putra Belajar SEO

Saya juga pernah ngalamin hal seperti..artikel diserahin ke ane 1 hari sebelum tu penjual bikin lelang di sini..
    akhirnya lapor mimin dan di kasih tiket liburan ke Bali tu CW..padahal ane dah jatuh hati banget sama tulisannya, tapi sayang sifatnya buruk..
    hanya saran aja, bagi yang membeli artikel mohon dicek dahulu sebelum diposting.. jadi bila ada yang kena segera minta pertanggung jawaban pada CW nya..

4. newbiepermanen

newbiepermanen Super Hero

Wkwkwk.. Sama hu..
    Ane udah 1 tahunan artikel numpuk di email blm di publish :D
    Ada 100an lebih artikelnya :lol:

5. juung

juung Super Hero

Wkk sama gan, ane lebih dari 100 artikel tersimpan udah berbulan2... BTW menurut ane ya plagiarisme checker smallseotools kurang bagus, coba copas artikel dan rewrite dikit2 aja bisa unik lho.. jadi harus copyscape kl mau bagus...

Sent from my HM 1S using Tapatalk

Share This Page