1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) akun youtube di non aktifkan sementara

Discussion in 'Youtube Adsense' started by datuk88, Feb 8, 2017.

1. datuk88

datuk88 Newbie

Hai.... ane nubi, bulan lalu baru baca2 di forum ini jadi tertarik untuk nyoba andsense blog, lalu ane daftarin cuma ya gitu karena dasar masih gak mampu, jadi iklan di blog gak keluar cari info sana sini, tetap otaknya gak mampu yaudah berhenti aja.

eh liat channel youtube kok otomatis bisa dimnotise akhirnya ane belajar lagi, punya sedikit ilmu jadilah upload video, pertama review hp milik temen ane terus buat tutorial acak kadut dan reupload video yang viewnya sedikit non mcn dengan bahasa robot US eh lumayan lah earningnya, cuma video ke 74 jadi disuspen padahal sehari cuma 5 upload perhari durasi 5-16 menit loh. tanpa stright 123

jadi dilema antara meneruskan atau mundur teratur soalnya akun youtub utama dan merek dibabat abis, cari tutor ngaitkan GA ke akun email lain masih belum bisa, terus liat temen2 disini banyak yang penyakitan GAnya setelah suspen akun youtubenya jadi bingung inih a2d.jpg ad.jpg

2. candroid

candroid Super Hero

3. Your Majesty

Your Majesty Ads.id Fan

wah sama kaya channel ane nih

Share This Page