1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hati Hati vccmurah.com penipu

Discussion in 'Payment Processor' started by jagoseo, Sep 23, 2016.

Tags:
  1. kadingaren

kadingaren Ads.id Pro

Dulu ane beli vcc disitu lancar jaya kok om . sekitar 4 taun yang lalu . :komunis:

2. SP Writer

SP Writer Newbie

ia gan, barusan baca2, kayanya mau pake Credit Card real aja nih gan.. Soalnya nominal transaksinya ntar lumayan gede.. Takut VCC nya bermasalah --> Paypal ke lock, runyam dah... :D

servvo likes this.
  3. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

ane udah order tinggal nunggu mana yang bener, tertipukah atau memang cuma salah paham saya akan kabarkan hasilnya setelah proses order ane di proses

4. Jaenudin Erlangga

Jaenudin Erlangga Ads.id Fan

Sya prnh beli 3x lancar2 sja gan :D

5. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

iya gan mungkin salah paham aja sambil nunggu punya ane, sebenernya sih cuma mau nyoba aja beli karena banyak post yang sama jadi melakukan penelusuran hehehe

6. AdhyKun

AdhyKun Super Hero

Kalau pengalaman saya bbrapa trasaksinya lancar gan...

Tp kalau di inget"lagi emang gampang kena limit, trakhir kemarin malah limit permanent jadj nama yg tk pakek di paypal di block tdk bisa untuk dftar PP lagi...

7. aristia_wida

aristia_wida Ads.id Pro

semoga masalahnya cepat selesai ya

8. bomberz

bomberz Ads.id Starter

Saya 2 kali transaksi, 3 tahun lalu dan beberapa bulan lalu lancar jaya.
    Kalo ada yg bilang kurang ramah atau gmn mungkin krn mereka bnyk order jd bales sekedarnya *positive thinking aje :D

9. evyna

evyna Newbie

Nama tetap bisa dipakai buat daftar lagi. Yang ga bisa itu e-mailnya ga bisa lagi. CMIIW

Sent from my GT-I9200 using Tapatalk 2

10. AdhyKun

AdhyKun Super Hero

Ini yg bilang dari pihak Paypalnya langsung soalnya gan.. saya telfon ke Paypalnya soalnya.. Hhe

11. bomberz

bomberz Ads.id Starter

waduh extrem bgt gan :D

12. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

awalnya sih ngak niat untuk beli di Vccmurah. com namun setelah nyari di mbah google ketemu banyak artikel mengenai vcc penipu baik diforum ini sama diforum sebelah, hal itulah yang buat saya tertarik untuk membeli sambil membuktikan apakah benar informasi yang beredar, memang sama setelah masukan vcc tidak bisa keterangan paypal tidak mengizinkan atau harus mencoba kartu lain yang dibeli dari pihak vcc murah setelah itu langsung bbm

kemudian mereka menjanjikan malam nanti baru bisa nunggu jam 00.00 karena server vcc lagi down dalam hati mulain menduga ada modus yang tidak beres, sebelum kesepakatan dibuat ane sempat foto info di forum ini dan forum sebelah kemudina mengirim kepada Vcc Murah, pihak mereka mengatakan tidak ingin berdebat dan terkait dengan info penipuan tersebut sudah diklarifikasi, mereka menjanjikan apabila vcc tidak bisa digunakan uang akan dikembalikan 100 %.

akhirnya saya tunggu sampai jam 00.00 tepat jam segitu memang benar Vcc Murah com bbm ane untuk mencoba kembali vcc yang telah dibeli, akhirnya setelah itu ane coba dan ternyata memang bisa, namun bbm ane ngak dibales ane langsung bbm untuk minta 4 nomor verifikasi, keesokan paginya ane dapet balesan dan diberikan nomor tersebu dan sampai saat ini vcc yang saya beli berhasil digunakan, tidak ada penipuan disini.

bahkan kontak BBM ane masih tetap berteman, ane murni melakukan iseng penelusuran untuk cek kabar ini, kesimpulannya sih lancar2 aja bagi yang punya masalah mungkin sebaiknya diselesaikan dan dikomukasikan secara baik dan menunggu dengan sabar, saya sendiri sudah coba karena awalnya emang iseng karena banyak postingan negatif terkait dengan situs tersebut, ini hanya sekedar share pengalaman pribadi mungkin dari masta yang lainnya udah pernah order juga.

Last edited: Feb 4, 2017
  13. Apokpak Arek

Apokpak Arek Newbie

Mantab Gan,. tidak langsung percaya omongan orang sebelum membuktikan, SALUT :lovekiss:

Share This Page