1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Video Slide Show Ane Kok Kagak ada Lihat,Padahal Udah Melakukan Segala Cara !

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sukses2016, Jan 23, 2017.

1. candroid

candroid Super Hero

Ini malah pada di Bully.. :lol: , semangatin dikit napa.. :komunis: Tapi sumpah ngakak ane baca koment2 atas ane... :lol: Bener2 hiburan segaar..:komunis:

2. hayelah

hayelah Super Hero

emang mau brp orang yg liat ???? 1 juta orang ??? ente klik sendiri aj tuh video, atau suruh tmn, pacar, mertua, tetangga, atau bikin spanduk gede-gede pasang dikampung ente, atau pake toa diumumin d kelurahan atau alun2, pasti deh dijamin
    pada kabur semua :lol:
    emang pling enak bully orang apalagi orang malas, :lol:

3. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Aduhhh agan ini bisa aja hahaha, si TS kayaknya pengen instant nih tanpa kerja keras...

4. Tian

Tian Ads.id Pro

Keren nih, sudah ada yang berani memfasilitasi .... :komunis:
    Ayok gan TS,, kesempatan cuma datang sekali lo ..... :lol: ...

Udah ah,,, udahan ..... ane jg blm bisa apa-apa mslh yutup,, masih belajar...
    semoga agan TS bisa faham, kalo semua hal itu gak bisa langsung Instan ...
    Mastah yang nge-share triknya sendiri juga awalnya perjuangan berdarah dulu,, agan tinggal comot tips dan ngikutin jejak mereka, beuuhh tinggal enaknya, dan kalo cocok sama tipsnya ya paling tambah sedikit kreatifnya dengan cara agan sendiri ... ,, !!

Yang semangat mas Gan ... Itu baru 5 video kan juga udah pake tips mastah-mastah sini .... :lol: tambahin deh sampe 1000 video, baru deh ngeluh kalo viewsnya masih sedikit aja,

5. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

maksud agan apa itu:hahaha2:?jadhi ane kudu 100 video dulu baru dPET Minimal 1 dollars perhari gtuh:manja:? serius ghan ane thanyaaa,,,,ANJIR LAMBANG KOMUNIS DIMANA-MANA :kebo::kebo::kebo: wuih takut ane :omg::omg::omg::omg::omg:
    iya ghan ane jugha thu. :ting:.tapi kok males banget ya udah capek-capek pegel2 bikin video slide :swt::swt::swt::swt::swt:,NYELEKSI GAMBAR YANG GAK BERHAK CIPTA :miskin::miskin:,Masukin musik.Upload lama PAKE BANGETTT :cilukba::cilukba::cilukba::cilukba:,UDAH PROMO PROMO EH :gembeng::gembeng::gembeng::gembeng: YANG LIHAT GAK ADA SATUPUN HARI INI UPDATE :kacapembesar::kacapembesar::kacapembesar:

6. Jawski12

Jawski12 Ads.id Starter

Malem gan,sarapan indomie dulu yuk..

7. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

ah agan ini...sarapan koq malem2 hahaha

8. gowes

gowes UnderDog

5 video mau meledak ? Kualitas slideshow kaya gmna ? Hd apa ga ? Malu sama orang yg kerja kepanasan dijalan dr pagi sampe malen bro ! Toh ente juga cuma didepan laptop/pc buat slideshow+upload doang

Jangan jadi pecundang yg isinya mengeluh
    Jadilah warior yg isinya ketekunan disiplin dalam membuat & upload video tanpa orang tahu !

9. twe452

twe452 Ads.id Pro

tuhan tidak suka orang yang mengeluh.
    riset keyword itu penting.
    description gunakan secara maksimal.
    tag pakai vidiq.

channel ane cuma 26 video, video yang ane anggap berhasil (1k view) cuma 2 video.
    setelah itu, ane gagal fokus.

10. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ya ampun.:swt3:.makasih gan,atas motivasinya:ting:,nyentuh banget kata-katanya,:tepuktangan:Maaf ane ngeluh hanya meluapkan emosi saja:tutupmulut:,,ane baru sadar PELAUT YANG TANGGUH TIDAK PERNAH MENYALAHKAN OMBAK KENCANG DATANG MENGHADANG:kacapembesar::kacapembesar::kacapembesar::kacapembesar::kacapembesar: ....makasih gan

Last edited: Jan 24, 2017
  11. bleza

bleza Ads.id Pro

Ente masuk di Fase "Trial And Error" bro.
    walaupun ane bukan pemain youtube tapi setiap ane yakin setiap usaha pasti ada fase2 kaya gini.
    Dikit lagi bro..Dikit lagi...kalo bro learn and "fight" terus ane yakin ente bakal capai apa yang ente mau.

So..jangan ngandelin mastah2 turun gunung buat ngasi wejangan. carilah ilmu dan praktek sesuai dengan skill dan kecocokan ente. buatlah style and passion yang cocok dengan ente. Jadilah creator..bukan follower..
    Maaf yak bukannya ngasih solusi malah ikutan nimbrung nyletuk kaya gini...xixixixixi
    TOS dulu donk... :peace:

12. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

Berarti selangkah lagi ane berhasil ya ghan:tutupmulut::tutupmulut::tutupmulut::tutupmulut::tutupmulut::tutupmulut::tutupmulut: jika masa trial n error ini bisa dilewati gitu??????????????????????:semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::ting::ting::ting::ting::ting::ting::ting::ting:

13. Jawski12

Jawski12 Ads.id Starter

Biar gak tengang om nangepin 5 video minta ratusan ribu views

sukses2016 likes this.
  14. trusty

trusty Ads.id Starter

kalau sayang sama quota, belum punya modal untuk langganan internet
    solusinya, latihan aja dulu.
    1. Mode latihan
    cari video creative commons, trus remix semua (1 niche) jangan campur2.
    Dengan gitu quota ente hemat.
    kelemahannya. setiap remix video, sebenarnya loe ngasih link dofollow ke video asli yg loe remix
    jadi kalau loe ramai, dia lebih ramai. makanya banyak channel mastah yang membuat lisensi
    video-videonya dengan creativecommons biar diremix orang lain

2. Mode seriusssss
    kalau uda paham bener mekanisme youtube dan sudah menghasilkan. modal lah langganan internet.
    main youtube masih mikir quota itu mengenaskan. Tapi saya juga pernah ngalami, ya tadi main remix.
    sampai gajian tanggal 22 datang lumayan bisa langganan internet untuk setahun kedepan.
    Nah setelah internetnya no limits, barulah kebut upload video-video seragam (bukan gado2),, 5/hari
    selama 1 minggu,, hari kedelapan dst upload 10/hari. Sambil belajar digebukin strike hingga parahnya
    masuk daftar hitam youtube,, frustasi, reborn, la la la la

2 mode itu cara cari visitornya gimana? pasang judul gambar deskripsi dan tags yang baik dan benar. serta upload rutin setiap hari. nanti visitor datang sendiri. ngapain repot share sana sini menuju banned, kalau youtube sukarela mensuggested kan videomu?

Semangat bro, jangan lupa sedekah.

kepoyoh likes this.
  15. arthajogja

arthajogja Ads.id Fan

terus aja smangat gan. ane buat 7 video aja masih 5 view. yang penting agan jgn mindset ke uang dulu, agan hr enjoy dan jgn terlalu dipaksa gan. semoodnya agan aja klo lg mau buat ya buat video,,hehe
    ane jg msh berjuang dr nol spt agan,,msh bnyak bingungnya. sama tnya2 suhu2 disini bnyak psti yg mau ngajarin gan. yg penting kuncinya sabar dan semangat gan :)

16. Regiawan Saputra

Regiawan Saputra Ads.id Starter

Vidionya pakai voice over apa gak gan?

Sent from my H30-U10 using Tapatalk

17. Rismankus

Rismankus Ads.id Fan

Judulnya coba yang menarik jangan judul yang umum.

18. Anca.ur

Anca.ur Ads.id Pro

Hahahahahaha ngakak....pasti booming ya gan....

19. abadhy

abadhy Super Hero

coba upload lagi gan, kalau udah 500 video trus hasilnya masih kayak gitu, baru balik ke sini ngeluh.
    kalau modal 5 video udah berasa "pengorbanan sampai mati"... kayaknya agan gak cocok kerja jadi IM, cocoknya kerja di air.. kelelep.. hehehe

IM bukan cuma youtube doank...
    malu ama tukang parkir, 1 kendaraan 2000. sehari bisa 100an minimal, 200rebu... itu pakai keringat, bukan "OKE GUE UDAH BIKIN 5 VIDEO SLIDESHOW, NOW.. WHERE IS MY 1 MILLION DOLLAR??"

20. Regiawan Saputra

Regiawan Saputra Ads.id Starter

Mantab ini komenannya gan

Sent from my H30-U10 using Tapatalk

Share This Page