1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Video Slide Show Ane Kok Kagak ada Lihat,Padahal Udah Melakukan Segala Cara !

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sukses2016, Jan 23, 2017.

1. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

langsung saja gan ane minta masukan : :sempoa:ane udha bikin 5 video dan terjadwal 1 hari 1 tema niche tentang tanaman ane buat slide show,promosi cuman di gplus dan fb doang:pusing:,udah seminggu masa cuman yang lihat cuman 10 orang real saja sih gan?:tampar:btw ane udah pake trik Cara polite youtube,dan cara om beruang:semangat!::semangat!::semangat!: dengan hampir rata2 mendekati 5000 deksripsi,konetn gak ada yang kena pentung,tapi kenapa KOK CUMAN 10 gan?????:hmm2::gembeng::gembeng:
    apa ane harus optimasi pake ping2? atau bisakah ane main backlink selayaknya optimasisasi ARTIKEL???? Jawab gan,jangan jadi SILENT READER Saja :jahat::jahat::jahat:....Berbagi itu Indah gan.....Ayo jangan kabur TANPA MENINGGALKAN JEJAK !!!:kebo::kebo::kebo::pusing::kebo:

2. Udhimeisa

Udhimeisa Newbie

Idem ama TS,, aku juga ngalamin..
    ampe jenuh rasanya

3. Mokimaru

Mokimaru Hero

Ane juga nunggu mastah yousup lewat. :D

4. Tian

Tian Ads.id Pro

Baru 5 video kan ? Liat trhead yg [JOURNEY] 800 video ? Intinya sih terus upload aja kalo ada 1 video yg meledak views pasti video lain kebawa juga [emoji16]

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

5. candroid

candroid Super Hero

Wkwkwk.. Agan becanda..nya boleh juga... :komunis: , Boleh lah.. Buat menghibur ane yang lagi galau di pagi ini.. :lol::kembang:

Nih Buat Agan Ane kasih bonuss SS Banned...

[​IMG] [​IMG] ,

Dikit Kok gan.. Cuman 500 san kurang dikit... Wkwkwkwkwkw, Kelinci 1 , 2 , dan 3 sama dah tewas... Badak Tralala Pun juga dah tewas di Sniper :lol::mukamesum:

6. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

jawab gan:jahat: ane sekarang. :miskin::miskin::miskin::miskin::miskin:..ini mah malah pada curhat wkwkwkwk :manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja::manja:

7. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

Woy Mastah Jangan silent reader:mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan: dan pergi tanpa permisi:hahaha2: ,soba dong tolongin kami :tutupmulut: para newbieeee....:nangis2:"nangis2":nangis:sedih udah kuota abis yang nonton cuman puluhan biji doang :sempoa::sempoa:.,.........udah ngelakuin BERBAGAI MACAM :swt::swt::swt3: trik tapi kok gak berhasil:tidur::tidur::tidur:...apa ini urasan rezeki kite ya gan? :semangat!::gembeng::gembeng::gembeng::gembeng::gembeng::gembeng::gembeng::gembeng: JANGAN2 YANG LIHAT THREAD INI MALAH :cilukba::gembira:

8. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

Ane gak bisa SS dengan jelas gan gmabar agan :ha?::ha?:...what agan bilang ane bercanda:megaphone::tepuktangan:,ane serius gan "nangis2""nangis2""nangis2":sempoa::sempoa::sempoa::sempoa:...EMANGNYA UPLOAD VIDEO GAK PAKE KUOTA GAN...:demam::demam:

9. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Agan baru 5 video tuh, upload yang banyak gan jangan nyerah...awalnya memang viewernya dikit lama2 jadi bukit....ane aja udah 800 an video viewernya masih 500 sampai 800 an per hari...akan nanjak terus gan, bersabar aja.

10. dodoo

dodoo Super Hero

haduuh.. baru 5 video dah pingin viewer ratusan bahkan ribuan hm..
    coba upload lagi perhari 5 video gan selama 2 minggu..
    kw cari yg paling bagus sesuai niche pidio agan.. (bisa dng gunakan Vidiq ato yg lain).. kw pd title, descripsi gak sah terlalu banyak, tag isi sesuai kw yg mantep..
    gunakan HD video kuality, panjang durasi 4-10 menit...
    coba deh..
    kalo ribet masalah kuota upload, lari aja ke warnet.. gitu brooo.. hehehe.
    moga bermanfaat masukannya..
    eh satu lagi..

cari target orang bule aja videonya biar hasil $$ nya gak ngenes hehehe..

11. bomberz

bomberz Ads.id Starter

Semangat gan, tambahin videonya

12. sathreea

sathreea Super Hero

Males amat ente gan baru 5 video udah ngeluh.

Malu sama pemulung, pengamen, pedagang di pasar yg kerja dari subuh sampe malem pendapatannya cuma cukup buat makan hari itu & besok.

Malu.

13. candroid

candroid Super Hero

http:// prnt. sc/dz5skj
    5 tuh gan.. Chnel dlm sehari ternak kan ane dan trial ane di banned semua.. tuh yg masih ijo baru proses upload.. , Sehari ane Mass Upload gan.. kalo dirata2.. itu chanel isi 300 sampe 400 video ... dan biasa .. tinggal pantau aja.. di email masuk.. kalo ada masuk inbox brarti kalo nggak claim ya strike..
    Ane kaga makan kuota gan.. Pake RDP soal nya... :komunis: Mau upload bejibun juga kga masalah.. Paling cuma kuota buat akses lewat Remot dekstop..:komunis:

Ya itu resiko kalo re upload kaya ane.. :komunis::ninja::malu:

Soal Bilang bercanda.. Emang lah.. agan ni bercanda..:lol: pagi buta baca itu kan jadi ketawa plus jadi inter mezo buat ane..:peace::komunis:,
    Video nya baru berapa ekor gan? ane yang slide buat sendiri 100 video dh dpt.. Viewr dan perkiraan pendapatan hampir 1$ gan kadang 1 kadang turun.. :komunis:

EDIT DAH BANNED LAGI.... :lol:

sukses2016 likes this.
  14. theluthfi

theluthfi C# Addict

Tema videonya apa? Kompetitor yang niche nya sama gimana?
    Terus search result dengan keyword bidikan gimana gan?
    Deskripsi dan tag doang ngga cukup kalo kw yang agan bidik high competition, kalo mau cepet ya beli HQ Youtube View, like, comment.

Mau share di fb, g+, pinterest, apa apalah kalo salah target ya ga bakalan ada yang nonton.
    Kalo yang agan target High Competition, videonya juga butuh backlink gan.

Eh, satu lagi,
    Kalau masih ribet dengan kuota buat upload mending gausah maen youtube. Atau se enggaknya modal beli rdp/vps

15. vanmovic

vanmovic Super Hero

duh. bikin jleb tuh. hahaha.

16. Tian

Tian Ads.id Pro

pengen boom dengan 1 video?

Bikin siaran langsung youtube pas agan b*nuh diri aja, dijamin booommmmmm !! :lol:
    Jangan lupa deskripsinya isi,,
    " Yusup jahat, 5 video aku enggak di perhatiin, pokoknya benci-benci-benciiiiii,,kamu berubah, kamu udah gak perhatiin aku lagi !! pokoknya bodo amat sama kamu yusup, sekarang aku mau mati aja, jangan nyesel kalo aku mati"

tapi ane gak tanggung jawab ya ...... :vroam:kaburr

candroid likes this.
  17. candroid

candroid Super Hero

Buset agan mah Rosa.. wkwkwkw :komunis:masa afgan gitu sih bilangin nya.. wkwkwkw:komunis:

18. yogayps

yogayps Ads.id Pro

Mau sukses maen video manual tapi gak mau keluar Quota... Hebat juga agan ini...

Pengen tidur doang tapi kaya? Nyewa tuyul aja butuh keluar modal [emoji23][emoji23][emoji23]

19. Boot_Ninja01

Boot_Ninja01 Super Hero

sudah rejeki masing2. Ane punya channel yg cuma isi sbiji pidio views nya ribuan. Itu dulu sih jamannya vocal peterpan heboh :D

20. dodoo

dodoo Super Hero

wkkk.. iya nih.. dijamin ntar view dalam 1 hari bisa jutaan ya om...
    eh tapi pake bahasa bule aja.. biar terasa dullarnya....
    satu lagi adsensenya pake akun q aja.. biar gak sia2 ntar viewer nya.. hehehehe.. kejaamm bener ya gan ...

Share This Page