1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Blogcepot Costum Domain UV 500/Day Earning Adsense

Discussion in 'Website Market' started by LebahBorneo, Dec 21, 2016.

1. LebahBorneo

LebahBorneo (1) Ads.id Starter New Trader

Assalamu'alaikum....
    Selamat pagi warga ads.id semua...

Ane Mau lelang Blog jelek ane satu lagi ni, adik tiri blogcepot yang sebelumnya ane lelang disini juga...

Tanpa mengurangi rasa hormat ane kepada para guru, suhu dan mastah semua, maka berikut deatil blog yang di lelang:

URL :

Tanggal Pembuatan Blog:
    10/09/2016 - sekarang

Expired Domain :
    Godaddy (11/09/2017) - Terdaftar diakun pribadi ane.

Niche :
    Gado Gado (70% kabar hiburan dan artis)

Postingan :
    134 Postingan

Histats :

Theme:
    Premium dari Mas Sugeng

Adsense:
    Normal Jaya alias NO Banned, selama ini dipake adsense dari non hosted.
    paling tinggi sehari cuma $2 aja, itupun waktu ada artikel trend bahas Igun kwkw

Yang wajib agan ketahui sebelum ambil keputusan untuk menawar lelang ini:

1). ada 29 artikel di blog ini merupakan artikel import dari blog sebelumnya, tapi blognya udah ane hapus :

Artikel import tersebut juga murni tulisan ane, karena senang mantengin ntu acara biar bisa goyang -goyang kepala dikit :D

2). Blog sama sekali gak pernah ane kasi backlink..jadi natural semua kalopun naik karena memang udah saatnya naik..

3). Blog ini juga ajang percobaan ane buat nulis artikel baru apakah bisa merajai, ternyata bisa..contohnya popular post paling atas waktu itu ane pertama yang bahas dan berhasil mendatangkan 2.000 UV hari itu, lalu kemudian ada yang copas jadinya mulai banyak pesaing.

4). Ada kategori viral banget, itu isinya ane cuma tambahain di depan beberapa paragraf sama penutup pake tulisan sendiri dan bagian tengah ane rewriter, walau ada juga satu dua yang pas males akhir asal post. Karena pas waktu itu lagi pengen ikutan FB ads to adsense.. nyatanya belum kerealisasi hehe.

5). Selebihnya artikel tantang hiburan dan kabar artis ane tulis manual tanpa narget kata kunci, karena masih berharap bisa terus jadi yang pertama...

INTINYA: 75 % postingan terjamin original. (tidak menghalangi jika ada pendapat dari agan semua tentang penilaian ane).

Sedikit kelebihan:
    - Mampu menembut persaingan artikel baru tentang kabar hiburan dan artis dalam waktu singkat, sesuai dengan kategori yang ada, selama artikel ditulis sendiri alias original.
    - Di feedburner ane liat ada 37 subscribe entah apa benar atau salah feednya..yang jelas ane gak pernah ngisi email sendiri. ss terlampir:
    - Pengunjung setia ada, terutama mereka yang suka dangdutan.

- Ane sangat yakin visitor akan terus naik kedepannya walau gak diposting lagi.

Aturan lelang
    OB :

Inc :
    BIN :
    Rate :

Peraturan lelang:
    1. Pemenang mendapatkan Blog pindahan lewat Email, push domain ke akun godaddy Agan ( kalau mau tetap nebeng di akun ane jugaga masalah asal pas waktu perpanjang selalu siap).

2. Lelang berakhir 1x24 jam last Bid or Bin. ( kalau Sold akan dikasi tau)

3. Pembayaran via Bank BCA, BNI. semua a.n ane Muhammad Tohir

4. Tidak terima bidder tercela! tidak juga buat yang gak serius alias ga cepat respon setelah terpilih sebagai pemenang.

5 Dijual hanya Blog dan isinya saja ya gan.

6. Jika telah terpilih sebagai pemenang tapi dalam waktu 12 jam belum konfirmasi transaksi pembayaran, ane berhak melanjutkan lelang.

Tanya alasan, kenapa ane jual?
    Alasan pertama, gara2 suka main blog gini blog yang harusnya ane kelola gak keurus, soalnya kalo udah mantengin dan nulis artikel buat ini, jadi males nulis blog lain. kebetulan satu blog udah terdaftar di google news (Gnews) jadi sayang kalo terbengkalai.

Gak ada alasan lain lagi, apalagi dijual karena ada apa-apa yang jelek dari blog ini.

CATATAN TERBAIK:
    Seperti sebelumnya, saat lelang berjalan, ane gak copot adsensenya dari ni blog, sebagai bukti kalo blognya sehat, normal dan adsense berjalan, terutama yang mau bukti gak banned adsense.

Karena ane percaya, semua warga disini baik2 semua, prinsip yang ane pegang, kalo kita gak jail sama orang maka orang lain gak jail sama kita..begitupun soal rezeki. :)

Ane kira udah lengkap deatilnya, Moggo yang minat silahkan, kalau gak tertarik dan gak laku lelalng, ane kandangin lagi....

***Ohya, status akun ane disini inactive, karena dulu pertama kali daftar salah kamar pas bikin thread maklum masih baru kenal, jadinya kena sentil mimin...sampe hari ini masih belum aktif juga statusnya, jadi ane gak bisa edit thread ini..kalau sold ane kasi tau dibawah, kalau blum juga ane kasi tau dibawah.

That's all about my blog...Thank You...

SOLD OUT sama Agan klikharry

Last edited: Jan 25, 2017
  2. rahmad007

rahmad007 (7) Ads.id Fan Known Trader

mantapp gan

3. LebahBorneo

Ahaduhhh...agan bisa aja...jadi malu ane gan ..

4. klikharry

klikharry (30) Super Hero Known Trader

5. LebahBorneo

siap gan...OB diterima... next...

6. LebahBorneo

Data Tambahan laporan traffic langsung di dasboards..
    . Screenshot_43.png

7. ikiagunk

ikiagunk (96) Super Hero Trusted Trader

Ada stok blog yg seniche ini lainnya? PM in kalo ada :

8. LebahBorneo

Cuma ada ini gan... Silahkan kalau mau ikut OB dan lainnya...

9. klikharry

klikharry (30) Super Hero Known Trader

10. LebahBorneo

Oke.... Lelang berakhir sampai disini...pemenang terpilih agan klikharry

Lanjut di PM gan...

Share This Page