1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Fb jualan kena lock..huhu

Discussion in 'Facebook' started by arthajogja, Nov 11, 2016.

Tags:
  1. arthajogja

arthajogja Ads.id Fan

Mohon bantuan teman2 disini semua, suhu2 juga. Fb jualan ane tadi siang kena lock, hu. Sebabnya karena ane posting ke beberapa group dengan jumlah foto sekitar 14 foto per group. Jadi ceritanya ane iklan produk ke 1 group pertamanya. trs dipostingan itu ane ksh 14 foto, pertama masih aman. Tapi setelah posting ke 3 ke group berbeda, fb ane kena lock. Dan suruh tebak foto teman, pdhl ane gak pernah ngapalin fto teman hu :D

Gmn ya caranya buat bsa aktif lagi fbnya. Mohon bantuannya. And tips biar gak kena lock fb gmn hu

2. roni

roni Banned

Beli fb verifikasi ktp gan....
    Mskipun agak mahal tapi aman gan....
    Silahkan chat saya sekalian mungkin minat pesan fb verifikasi ktp.

D11B6A31

3. be4rt

be4rt Super Hero

mending cuma disuruh tebak foto, tiga akun ane klo login cuma ada tulisan macem gini neh
    "Terima Kasih
    Kami akan menghubungi Anda di alamat email yang Anda berikan setelah kami memeriksa kartu identitas Anda. Sekarang Anda akan keluar dari Facebook."

dan sampe sekarang ga ada balasan email jg, padahal tiga akun itu ngelola 4 fans page (hangus dah) :(

4. Copyright

Copyright Ads.id Fan

Gan, silakan cek lapak ane kalau emang bener serius main FB, cek https://ads.id/forums/index.php?threads/249640

Testi bejibun, dari Newbie hingga SuperHero. Dan terpenting, saya ga cuma jualan, ada support aftersales.

5. vosvor

vosvor Ads.id Fan

Akun yg ke lock bertmn dg akun utama gk gan? Klo berteman tinggal liat pertemananya trs tbak tuh foto.
    Itu mgkin gara2 dilaporin ma penghuni grup gan. Klo mau aman promo di grup sndri aja gan.

6. Koko Saputra

Koko Saputra Newbie

Klu ane cuma Akun Iklan nya yg di Banned Gan..Akun FB nya masih bisa di Pake..Gimana t Masta untuk bisa di reAktifkan kembali..biar bisa iklan lagi

7. AndreSyahidu

AndreSyahidu Ads.id Starter

Termasuk ngelanggar tos hu, coba contact support hu?

Share This Page