1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ۞ Sinyal Premium Trading Forex, Dapatkan PROFIT 20%-100% dalam 1 BULAN ۞

Discussion in 'Service' started by me.i.yam, Jul 19, 2016.

1. me.i.yam

me.i.yam (40) Super Hero Known Trader

Terima kasih atas orderannya. Siap menerima Profit minimal 20% untuk 1 bulan :lovekiss:

2. Ambou

Ambou Newbie

Iyo dong mas :gembira:

3. dpbagaskara

dpbagaskara (10) SEO Analyst Known Trader

Nyoba order # paket A # BCA # dpbagaskara

4. ananza

ananza (556) Super Hero Trusted Trader

Cek WA sahabat :)

5. neyra07

neyra07 (65) Ads.id Pro Trusted Trader

Order # Paket A # BCA # Hendra Irawan

6. Tyo

Tyo Newbie

saya WA no di atas kok gak masuk2 ya

Last edited: Oct 6, 2016
  7. abbyahya

abbyahya Newbie

Saya member di grup "PREMIUM" ini sudah 2bulan artinya 2x bayar
    Dan ini jadi pengalaman yang buruk buat saya yang baru masuk dunia Forex,Why?
    Saya loss +- 1000$ dan membuat saya kapok untuk ikut FX lagi,tapi yang membuat saya kecewa bukan hanya karena lossnya,yang saya tahu di dunia Forex Loss itu wajaaaarr tapi yang mengecewakan adalah,si yang punya sinyal premium ini "LEPAS TANGGUNG JAWAB" sebelah membuat 80% dari member grup nya MC semua
    Tanggung jawab bukan berarti kita minta diganti duit Loss nya bro!
    Permintaan maaf aja gak ada,padahal udah jelas2 anda menggadang2kan di thread ini bahwa Profitable Dan Anti Loss
    Yang paling bikin saya kecewa dan sakit hati adalah setelah dia jerumuskan kita beberapa minggu di analisa "buy" dia yang jelas2 melawan arus pasar dan saya meminta tolong untuk dibantu biar balik modal saya aja begini lah jawab an dia(ada di screenshot saya)
    Jadi buat yang mau gabung please think again!!!!
    Ada banyak temen2 member lain yg masih di grup nya ngangkrak tanpa sinyal setelah dibikin MC
    Beware teman2!!!

Attached Files:

8. messikecil

messikecil (0) Ads.id Pro New Trader

Busyet rugi $1000 gan!!! Turut berduka ane gan, untung ane g sempat ikut. Sempat tertarik pngn nyoba sich, tp krn msh awam n lum ada modal jd cancel, waswas jg maen forex

9. abbyahya

abbyahya Newbie

Gpp bro,anggap aja pembelajaran,saya dapet ilmu mahal,makanya saya juga mau kasih pelajaran buat yang punya thread ini biar lebih DEWASA dan TANGGUNG JAWAB,liat aja abis ini member di grup pasti bakal pada speak up,mereka masih tunggu moment aja
    Orang ada yang udah bayar 6 bulan juga...

10. CIVILIAN

CIVILIAN (252) Super Hero Trusted Trader

Wah akhirny ad yg kena ya ane dlu pas baru d awal cm sanggup 1 bulan lost jg 200$ ambil keputusan aja keluar, liat floating melulu. Ditambah TS angkuh, ngomong kyk kita masuk grup kyk free aja(trmasuk kasar omongan ts menurut ane). Skrg mau mau cb ikut lg eh liat lastpage kyk gni haha..

Yg sabar gan kita dpt pmblajaran aja, klo d dunia forex gk bakal ad yg bs garansi profit

11. abbyahya

abbyahya Newbie

Iya gan bener
    Iya broo...
    Untung member2 sini pada baik2 semua ya
    Coba masuk forum sebelah bikin sinyal kayak gini trus LEPAS tanggung jawab aja,pasti udah dibully seforum..
    Gpp gan,sudah ikhlas dan pasti dapet gantinya nanti..

12. blessfx

blessfx (219) Super Hero Trusted Trader

Trading kok bs MC? emang ga pake SL ?
    gpp belajar emang mahal :D

13. CIVILIAN

Gk pake sl gan krna ts ny yakin hehe

14. messikecil

messikecil (0) Ads.id Pro New Trader

Forum sebelah apa gan? Apa ada penjual sinyal premium yg recomended yg bgus?

15. dodoo

dodoo (55) Super Hero Trusted Trader

Walah.. TS nya kalo emang smart harusnya bisa baca "situasi" pasar... GBPUSD satu bulan terakhir ini super labil akibat berita BREXIT... (Britian Exit)
    jadi mending "loncat" ke pairs yang lain yang lebih "bisa dibaca".
    gak heran kalo pada MC..

Smart sinyal itu hanya dapat diperoleh bila kita menyelami sendiri trading.. dan sering memantau pasar..

semoga jadi pembelajaran temanx disini..
    saya sendiri dah trading lama .. hampir 6 taun..
    dan pertengahan tahun ini mulai bisa "makan nasi dari uang trading" ...
    oh ya..
    saya juga termasuk yang menjadi korban BREXIT hehehe.. alias pair GBPUSD.. tapi dua minggu terakhir dah gak sentuh GBPUSD hehehe. .nunggu aman dulu.. gunakan pairs yang lain..

16. dodoo

oh ya.. tambahan.. dikit..
    buat temen2 yg tradirng ..
    mungkin pairs USDJPY bagus itu untuk ambil Sell... targetin aja 10-20 pips.. untuk hari ini mudah2an nyantol..hehehe..
    kliatannya minggu ini JPY lebih perkasa dibanding USD..hehehe... maaf tanpa analisa.. terlalu njlimet jika analisa saya tulis disini.. :)

darmadi likes this.
  17. CIVILIAN

Ayo gan buka jasa hihi

18. me.i.yam

me.i.yam (40) Super Hero Known Trader

Selamat pagi mas Abi.

Bukan hanya mas Abi saja yang merasa dirugikan, tapi saya selaku TS thread ini juga sama MC $1,000+ yang sudah susah payah saya kumpulkan selama 2 bulan ini. Ditambah total ribuan dollar selama saya terjun di Forex.

Saya bukan tidak ingin membantu, tapi modal real saya sendiri juga sudah habis karena MC. Jadi sudah pasti Psikologi Trading saya juga kacau. Dan hasilnya sudah pasti bisa ditebak karena Psikologi yg rusak.

Saya juga tidak menginginkan kejadian begini. Karena bagi saya member dan klien saya adalah ASET berharga untuk masa depan. Tidak ada manfaatnya sama sekali saya menjerumuskan sampean dan mereka kecuali saya sudah tidak membutuhkan uang. Lalu untuk apa aaya buat Thread ini kalau saya sudah tidak butuh uang?

Namanya musibah tidak ada yang tau dan tidak ada yang menginginkan. Dan setidaknya saya sudah berusaha melakukan pekerjaan saya untuk memberikan Sinyal hampir setiap hari beberapa kali bahkan hanya istirahat selama 2 jam dalam 1 hari full hanya untuk memantau chart.
    Meskipun MC tapi setidaknya sudah beberapa kali analisa tepat dan kita mendapatkan Profit. Dan meskipun tanpa SL, tapi saya juga sudah berusaha beberapa kali buka tutup HEDGING untuk bertahan.

Silahkan baca2 sendiri di Google dan cek semua post di grup Facebook Forex tentang efek Brexit kemarin, tidak ada yg bisa memperkirakan. Banyak korban lain yang mengalami MC seperti kita. Saya juga sempat post di grup chat tapi sampean sudah keduluan keluar. Saya kira sampean sudah ikhlas tapi ternyata belum karena post di sini.

Sampean rugi, saya juga rugi. Tapi setidaknya saya sudah berusaha melakukan pekerjaan dgn penuh tanggung jawab, dan tidak pernah sekalipun menyentuh, mengambil atau bahkan merampok dana pribadi member selain hanya untuk trading. Silahkan post di sini kalau ada member yang dana pribadi nya langsung ditransfer ke saya selain biaya Sinyal, saya siap ganti kembalikan!
    Silahkan post di sini juga kalau semua post saya ini tidak ada yang benar.

========

Memang ini tidak dapat mengembalikan dana kita tapi setidaknya ini biaa menimalisir member untuk berpikir secara matang sebelum terjun ke Forex.
    Jadi dengan maksud di atas, maka Thread ini saya closed selamanya.

Akhir kata, untuk mas Abi dan rekan-rekan yang lain yang telah kecewa kemarin, terutama untuk saya pribadi, saya meminta maaf yang sedalam-dalamnya atas musibah kita ini.
    Semoga dengan adanya kejadian ini bisa lebih mendewasakan kita agar dapat lebih bijak dalam mengelola bisnis dan dana kita ke depannya, baik di bisnis yang sama atau di bisnis yang lain.
    Selalu pahami keuntungan dan resikonya, karena di Bisnis apapun selalu ada Resiko kerugian yang harus siap kita terima.

Sekali lagi saya meminta maaf atas musibah kita ini. Memang saya tidak berhutang apapun, tapi dengn kejadian ini saya telah kehilangan 1 investasi besar saya seumur hidup.
    Semoga bisa dimengerti dan dimaklumi.
    Terima kasih.
    Salam.

19. dodoo

calm down my bro..
    emang beginilah trading forex.. kadang kita harus menghadapi kenyataan super pahit...
    tapi setidaknya menjadi pelajaran, bahwa saat ambil posisi trading.. kita harus juga memperhatikan masalah fundamental dan memantau berita (kasus BREXIT sebenarnya sudah banyak news yang memperingatkan kita untuk berhati2) misalnya kita baca dari FxWirepro yang berkali2 memberikan sinyal untuk berhati2 dan waspada terhadap BREXIT EFECT... secara teknikal memang mengambil posisi buy yg diambil mas TS sudah tepat.. namun sayang SL tidak dipasang.. karena bagaimanapun SL adalah key untuk bisa bernafas di forex trading...
    keep fight mas bro..
    semangat.. ayo berjuang lagi...
    semoga lebih berhasil lagi dalam forex ya mas bos..
    salam..

20. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

efek brexit jilid 2...
    banyak teknikal trader yang kena bro... karena analisa teknikal memang sudah harus BUY dan BUY...
    tapi ya gitu, hedging memang rawan... apalagi kena efek besar kek gitu... wassalam dah...

Share This Page