1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] CLOSED

Discussion in 'Trade' started by chikomotor, Sep 25, 2016.

1. chikomotor

chikomotor (506) Super Hero Trusted Trader

Buyernya aja yang alai, Tools ginian kan untuk 1 bulan kedepan kalo ada eror or kuota habis nanty kan tinggal di renew akunnya atau ada update di keesokan harinya.

ini nih buktinya update kemarin via docs bukan 8 tools lagi yang saya update :

Buat member lain jangan jadi penari, makin di gendang sama buyer alai kok ikutan nari nari kan malu diliat orang.

fajar lutfianto likes this.
  2. fajar lutfianto

fajar lutfianto (2) Ads.id Starter New Trader

Mantap gan Chiko, sukses selalu..

Sent from my Andromax G36C1G using Tapatalk

3. GhinoMarket

GhinoMarket Newbie

Lebai banget kata kata ente gan, padahal cuman $5 bilangnya penghisap darah newbie. uang segitu menurut ane sudah membantu banget secara toolsnya banyak dan masih bisa di pakai.
    Mending ente buktikan aja gan jangan hanya bicara doank, ente bikin 8 toolsnya dan ane beli $10 dah....
    pantes ente diblock ma TS berisik banget, di forum aja kayak begini apalagi di WA/mobile.

4. Aphrodite

Aphrodite (3) Ads.id Fan New Trader

Widih makin rame aja ini lapak jualan..

Jdi minat pengen nyoba nih akun nya gan, koq fenomenal skali kayanya.

Pm in gan,

Mastah penghisap darah.. wkwkwk geli jga bacanya.
    Ini forum publisher atau forum drakula pake hisap2an darah sgala hihihi, zyerem

5. STRIKEAZURA

STRIKEAZURA (48) Hero Known Trader

baru mau order , kok udah closed sih ini ?
    apa masih buka nih TS?

6. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

Saya quote ya mas TS, buyernya alai knp ? Krn komplain? Trus mas TS tidak alai dikomplain kok leave negative itrader. Alai dan lebai siapa mas TS? Kalao memang sdh diperbaiki, hrusnya sdh selesai masalahnya. Tidak mungkin buyer ( sampe 2 org lho ) yg post dgn masalah yg sama.
    Tolong dijelaskan kepada semuanya disini, buyer alainya knp? kalau Anda tawarkan 8 dan ada 1 yg error, dikomplain, apa itu alai? itu kewajiban Anda dan itu hak buyer.
    Terus alasan leave negative itrader kenapa? Karena TS merasa member dgn itrader +441 terus dengan seenaknya saja leave negative itrader kepada member lainya??? Tolong dikasih tahu alasanya.

Saya tidak dan bukan penari. Tapi saya lihat Anda sebagai TS sudah keterlaluan dengan leave negative itrader untuk costumer anda yg komplain. Shame on you mas. Berapapun nilai transaksinya, kalau tidak sesuai dengan yang dijanjikan itu sudah salah mas. Ini kok tidak menyelesaikan masalah, mlh thread closed, buyer yg komplain di leave negative itrader. Apa apaan ini...konyol sekali menurut saya. Dan tidak ada satupun moderator yang bersedia turun meluruskan permasalahan ini. Apa karena TS dianggap dewa di forum ini dgn +441 ???? Terus terang saya paling tidak suka dengan hal semacam ini. Pembiaran kesalahan krn yg melakukan kesalahn dianggap mastah atau apapun itu sebutanya....dan kalau ini dibiarkan, tinggal menunggu waktu saja, saya dan teman - temen yang lain tidak punya kekuatan lg kalau mau komplain dimana yg kita komplain itu berlebel trusted member dsb.

7. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

Rame lapaknya nih,
    Sampe ikutan turun gunung, mas.
    TS n kustomer, smoga cepat kelar masalahnya. :shakehands:

8. Raden Wijaya

Raden Wijaya (22) Hero Known Trader

Ikut nge-vote Om

masuk akal!

Mau jadi apa forum ini

9. sitijenar

sitijenar (2) Ads.id Starter New Trader

maju terus buat buyer...
    karena sudah jelas buyer yang dirugikan

10. chikomotor

Nah loh kok ente yang sewot...

Agan bener 2 tau tentang masalah Tools ini ? Coba agan buktikan gimana cara bikin akun 8 toolsnya ntr saya beli $20 deh ;)

Btw akun ente belum verifikasi gan, verifikasi dulu donk biar gk pro penipuan dan akun kloningan :komunis:

11. newbiepermanen

newbiepermanen (53) Super Hero Trusted Trader

Malah balik nantangin, jelas2 nte salah..
    Merasa gak punya salah suhu mastah sipu yg satu ini :ampun:

12. lapyap

lapyap (5) Newbie Known Trader

Rame jg nimbrung hhe

13. chikomotor

Jujur ane bukannya mau nipu or tidak mau refund dana costumer, cuman ada beberapa alasan yang bener2 buat ane jengkel jadinya berlarut2 begini.

Silahkan yang mau refund bisa claim mulai sekarang, dengan cara reply email report yang sudah saya kirim ke agan.

Kirim Norek BCA BRI or Mandiri nya ( selain ketiga bank itu kirim email paypalnya )

Silahkan gan Saya tunggu konfirmasi refundnya di email : [email protected]

~XerXes.DiGitaL.Com~ and lapyap like this.
  14. hendze

hendze (138) Hero Trusted Trader

Ayo buat buyer yang merasa di kecewakan silahkan minta dananya kembali. TS sudah welcome tuh :)

15. MafiaScr

MafiaScr (38) Ads.id Fan Known Trader

Refund diterima. Terima kasih. - CLOSED -

~XerXes.DiGitaL.Com~ likes this.
  16. rizex

rizex (20) Banned Known Trader

ini jadinya di refund semua ??

17. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

1. Saya tidak sewot. Saya coba meluruskan apa yang jadi hak dan kewajiban baik buyer ataupun seller di forum ini. Ingat, kita punya kedudukan yang sama di forum ini. Tidak ada alasan siapa boleh bertindak sewenang - wenang terhadap siapa. Dan ini yg coba saya minta dari anda. Karena anda tidak menyelesaikan masalah ( buyer komplain thread di closed dan dikatain alai+berisik ), anda tidak punya attitude yg baik ( mengatakan "CUMA ERROR"1, sudah berisik dan meninggalkan negative itrader kepada buyer yg komplain ) ingat mas, Anda menawarkan 8 tools, saat 1 tools tidak bekerja, itu sudah tidak benar. Seharusnya Anda menyelesaikan dgn baik, bukanya mlh bilang "Cuma 1 yg error udah berisik ". Itu tidak bertanggung jawab mas namanya.

2. Mau 8 tools, dan TS bersedia bayar $20? Langsung signup disini mas, _www seogroupbuy dot net itu 20+ tools, dan saya jamin tidak ada komplain yg tidak dilayani. Saya tunggu sign up-nya .

3. Saya belum verifikasi, tapi tuduhan saya pro penipuan dan akun kloningan apakah bisa kamu pertanggungjawabkan? Tolong tunjukkan di thread mana saya mendukung tindakan penipuan di forum ini??? Tolong ditunjukkan, dan kalau tidak bisa menunjukkan, kamu harus minta maaf kesaya, karena sudah menuduh saya tanpa bukti yang kuat !!!

Great !!! kamu sudah mulai bertanggung jawab. Tapi kamu masih punya tanggung jawab melepas negative itrader yang kamu berikan ke costumer kamu ! Itu tanggung jawabmu, bukan orang lain. Tidak usah cari alasan lagi, kamu harus bilang ke moderator gimana caranya lepasin itu negative itrader, krn semua tahu, itu tidak semestinya terjadi.
    Good luck buat lapakmu lainya. Lain kali perlakukanlah buyer sebagaiman mestinya, tidak kurang dan tidak lebih. Itu saja,

Bugeast and dien77 like this.
  18. biosanjaya

biosanjaya (95) Super Hero Trusted Trader

ini masalah apaan ya koq heboh gini, moga cepet kelar deh

19. chikomotor

Sudah kelar gan :salaman:
    untuk yang merasa toolsnya kurang bermanfaat atau tidak sesuai expetasi gan.....

kalo yang gk mau di refund ya dipakek terus untuk 1 bulan kedepan.

20. Raden Wijaya

Raden Wijaya (22) Hero Known Trader

Sesuai "penomena" di forum sekarang, Om
    kalo udah ngerasa lama, ngerasa banyak trader.. apalagi udah ada yang manggil masta
    ego nya udah pada tinggi...

semoga dg adanya kejadian ini ga ada yang ngerasa "wah" lagi.... antara seller dan buyer sebenarnya saling membutuhkan, kalau udah ada yang merasa "wah" salah satunya, tunggu aja "kepunahannya" sendiri

newbiepermanen likes this.

Share This Page