1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Limit Paypal & [WTB] $75 untuk Jasa lepas limit

Discussion in 'Payment Processor' started by Oby_One, Mar 10, 2016.

Tags:
  1. Oby_One

Oby_One Banned

salam,

singkat cerita akunt ane kena limit. berikut penampakan dan informasi yang pihak paypal minta untuk remove ini limit.. :(

permasalahannya:

1. ini akunt menggunakan nama keren, bukan nama sebenarnya
    2. menggunakan VCC exp 4 tahun, jadi untuk nomor VCC nya udah nggak ada lagi ane.. udah baca thread member sini buat nelpon pihak paypal, tapi kalo ditanyakan VCC number ...???
    3. ane jualan service diwebsite, pembayaran menggunakan shipping address yang notabe nya nggak ada barang fisik,.. yang dispute malahan complain barang nggak dikirim...???

mohon bantuan atau ada masukannya, kalo ada yang bisa bantu lepas ini limit malah lebih bagus lagi,..

thanks

2. Baruno

Baruno Newbie

waduh kok permintaannya banyak amat gan :ha?:

3. jputoha

jputoha petani

bikin baru saja masbrow

4. Oby_One

Oby_One Banned

Udah sih mas gan... Cuman sayang akunt ini,... Ada saldo lumayan..

sent from my Andromax R using Tapatalk

5. Mas PanjuL

Mas PanjuL Ads.id Starter

Gini gan, ane dulu juga sama kayak ente kasusnya. .
    Ane verifikasi Paypal makek VCN BNI, otomatis kan udaa ga ada tuh nomernya waktu ditanya CS paypal,
    Sebenernya untuk lepas limit paypal gampang gampang susah gan, Jujur sejujurnya aja gpp, dulu ane pernah diancem sekali lagi verifikasi makek VCC atau VCN diban permanen, ane dengerin dah suara mbak dita atau siapa lupa ane, pokoknya CS dari indo. . ane cuman bisa minta maaf dan bersedia ngirim berkas berkas yang mereka minta, pokoknya asal akun selamat, (padal ga ada saldonya). Alhasil ane ngirim foto SIM sama Buku Tabungan, diproses 3 hari. Limit lepas. .
    Kuncinya komunikasi gan, minta maaf aja, bilang kalau selama ini puas banget makek service mereka dan ga mau kehilangan akun itu, sama kalau mereka suruh ini itu nurut aja gan.
    oh iya, kalau nelpun langsung aja gan, I'm Looking for Indonesian Customer Service. . Pls
    Good Luck. .

onii77 and Oby_One like this.
  6. Mas PanjuL

Mas PanjuL Ads.id Starter

Owh iya ada lagi gan,
    Dulu salah satu akun ane ada yang Ke limitnya parah banget, udaa diverifikasi makek VCC, kerjaannya cuman buat sign up trial dimana mana, Login makek IP SSH dkk. . parah dah, dan ane juga udaa nelpun pihak paypal bilang juga sama kuncinya jujur, tapi yang ini tetep dilimit dengan catatan saldo bisa diwithdraw di rekening Indo gan,
    nah kalau agan cuman mau saldonya bilang aja jujur gan, sayang sama saldonya, hasil kerja seminggu ga tidur dkk. . intinya sih gitu, dulu di ane paypal ke limit masih bisa ane withdraw saldonya, Good Luck gan. .

Untuk nelpon ke CS paypalnya agan bisa gunain tri yang paket internasional, duh lupa ane, search aja digoogle "paket internasional tri paypal site:ads.id" gan,
    atau yang ini nih, biar ga tekor pulsa makek aja Skype, hajar paket trial unlimited worldwide. .
    Bisa nelpon ke paypal siang malem, unlimited dari leptop agan, modal headset + mic. .

7. Oby_One

Oby_One Banned

Thanks gan,... Masalahnya nama ama akunt bank beda, coz ane pake nama keren,... Ntar ane coba lah... Iya ane ada baca juga thread member sini yang lepas limit menggunakan kartu 3

8. yusli28

yusli28 Ads.id Pro

sabar omm

9. @galihhb

@galihhb Ads.id Fan

akun ente akun bisnis kan nama ada bisnisnya, nama bisnis di sesuain nama rekening. bisa

10. danrob

danrob Super Hero

2. menggunakan VCC exp 4 tahun, jadi untuk nomor VCC nya udah nggak ada lagi ane.. udah baca thread member sini buat nelpon pihak paypal, tapi kalo ditanyakan VCC number ...???

Tambah CC/VCC, klo pake jasa minta no VCCnya
    klo dah berhsil di tambahkan
    delete cc/vcc lama
    telpon ke PP, jika pihak PP nanya number VCC tinggal berikan

11. Oby_One

Oby_One Banned

Premier mas gan,...

12. xpro99

xpro99 Banned

telp aja, klo ga lancar bhs inggris minta cs orang indonesia. biasanya kalo lg ga ada ntar kita ditelp balik. kalo pake bhs indonesia kan lebih enak njelasinnya. saya pernah kena gini, tapi ga lebih dari 6 macam kok yang diminta. waktu itu ga langsung bisa bicara sama cs indo (lagi cuti) jadi nunggu 3 hari nelp lagi (siang) org nya belum ada, sore ditelp balik. saya jelasin verifikasi pake vcc (neteller) ga ada card nya. terus transaksi juga barang digital, saya kasih tau url web saya jualan sama saya jelaskan detail transaksi yg bermasalah. nunggu setengah jam, hasilnya :
    -limitaion review udah resolve semua.
    -akun saya dilimit permanen jadi ga bisa dipakai lagi.
    -saya disarankan buka akun baru tipe bisnis.
    -bisa nambah akun bank dan WD saldo. (setelah 6 bulan)
    -transaksi bermasalah semua saldo balik ke saya. (yang bayar pake saldo paypal, WNI)
    -transaksi bermasalah ada yang balik ke saya, ada yang bali ke pembeli (yang bayar pake saldo paypal, WNA)
    -transaksi bermasalah semua balik ke pembeli (yang bayar pake paypal tapi saldonya langsung dari credit card dan ngeklaim ga ke paypal tapi langsung dari kartu kredit) karena digital produk paypal tidak bisa bantu. yang ini nunggu 3 minggu banding nya.

gara-gara dispute nya sampe 10+ transaksi, rata-rata dispute nya setelah 1 bulan transaksi -_- kan ribet ngumpulin detail transaksinya.

Oby_One likes this.
  13. jddesainz

jddesainz Banned

kayanya udah tamat akunya
    , biasanya kalau mau lepas limit via telp sama cs pasti ditanya :

whats your problem | email account | full cc number |

14. Asmara Susanto

Asmara Susanto Super Hero

==WTB jasa lepas limit :D ==

15. sayangidia

sayangidia pahepbn.com

dulu pernah kena kasus sepele sih, lupa password :D
    sekalian deh cobo hubungi paypal, minta cs yg bisa bahasa indonesia. emang sih yg ditanya langsung nomer CCnya, tpi saya bilang pakek jasa verifikasi.
    terus cuma di tanyain email, setelah mereka cek, emang akun enggak ada masalah. lalu saya cuma verifikasi pakek data diri yg di input ke paypal.
    beres deh :)

16. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

mungkin yang sulit karena pakai data palsu itu, jika data nya asli meskipun memakai vcc pun masih ada harapan bisa diatasi...
    jika palsu ya harus memalsu dokumen lagi, apalagi permintaannya banyak sekali

17. ars2010

ars2010 Super Hero

itu mah akun ente udah tamat!biasanya kan lancar gak minta verifikasi kan ? trus tiba2 minta verifikasi, pasti timbul karena ada dispute! tinggal pertanyannya kalo dispute ente kalah, saldo ente sisa berapa ? itu aja point pentingnya!

18. sigitferiyanto

sigitferiyanto Newbie

susah kalo sudah kayak gitu gan... saya pakek jasa vcc dan hari itu juga aktif dan saya langsung order saldo 30 dollar. langsung limit :bosan:

19. @galihhb

@galihhb Ads.id Fan

gan akun sudah ke wd blm?

20. Oby_One

Oby_One Banned

Udah.. :salaman:

Share This Page