1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Penting Baanget dah tentang Dummy" An Bantuin Ane Gan

Discussion in 'SEO' started by marukochanx3, Jun 30, 2016.

1. marukochanx3

marukochanx3 Newbie

ane main linkwheel dummy . ane mau nanya gan
    kan misalnya ane ada banyak dummy fresh , apakah perlu saya optimasi itu dummy ?
    kek sumbit sitemap ke GWT ? template friendly gtu ? atau saya dari awal bkin dummy biarin aja ?
    cuma kita kasih BL Moneysite di dummy kita ?
    di bagian side bar sama artikel yang relevan berhubungan sama moneysite kita ?

Please dahh bantu jaweb gan . puyeng otak ane nnti salahh langkah lagi :(

2. wazani

wazani Newbie

klo takut salah langkah... malah gk mlangkah" jadinya :D

menurut saya, penting submit ke GWT (istilahnya klo gk dikenal google, gimana mo ngenalin moneysite ke google)
    template friendly penting (masing" dummy punya kualitas sendiri")
    yg gk kalah penting konten dummy

3. marukochanx3

marukochanx3 Newbie

thankss boss , akhirnya dapat reply jugaa . oiya dummy ane buat post langsung di publish ya ? tpi BL nya nanti ? pas umur blog moneysite dah kisaran 1-2 bulan ?

4. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Intinya kalo bisa bikin konten yg berkualitas juga gan untuk dummy nya, nanti masing2 akan saling menguatkan

5. B3nzz

B3nzz SEO Enthusiast

Dummy web 2.0 klo agan buat berkualitas (rutin update dgn kontent unik n manual write) bisa jdi tier 1 yg kuat, dan bisa agan optimize siram backlink ke tier 1 itu supaya link-juice ke moneysite nya tambah kencang,. Selaen jdi fondasi dan saluran backlink moneysite yg kuat, quality dummy ini bisa jdi 'shield' in case agan over-optimize yg kena pentung si dummy ini bukan moneysitenya.

6. Batsagames.com

Batsagames.com Ads.id Fan

kalau ane sendiri cuma mementingkan content untuk blog dummy gan .... ane cuma menggunakan themes atau template default untuk blog dummy ane, ane juga ngk pernah submit blog dummy ke GWT, masalahnya klo submit ke GWT ada 2 kesulitan gan, yg pertama klo di submit bisa nambah ribet kerjaan, lagian klo soal index mah agan ngk perlu takut, google pasti bakalan index juga blog dummy agan meski ngk di submit ke GWT, la wong jaman dulu" sebelum ada GWT org juga index blog manual dan natural tanpa submit", terus yang kedua ntr klo di submit ke GWT bisa" blog dummy agan malah jadi pesaing di google, kan ngk lucu masa blog dummy di page one trus blog kita di page 2 :lol:

7. dewaz

dewaz Super Hero

dummy dg da/pa tinggi sebaiknya dipakai di tier 1, dan dikasi konten berkualitas dengan jumlah kata yang cukup. Link ke moneysite jangan terlalu banyak. tier 1 ini diberi link dari sosmed, web 2.0, forum link dan comment link

8. papar

papar Ads.id Fan

dummy2 ente pake 1 hosting ya? jangan2 blogspot semua ya gan?

9. harry0212

harry0212 Ads.id Starter

konten/artikel is KING!
    jd dummynya hrs kuat di kontent

Share This Page