1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!! ★★

Discussion in 'Trade' started by wyvern2, Feb 28, 2016.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wyvern2

wyvern2 (19) Ads.id Fan Known Trader

Re: ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!

Enak jg nih payment processor ternyata, ada currency exchange internal sendiri :p

Diskon abis besok.. grab it while you can :p

2. malau

malau (11) Pecinta AGC Known Trader

Re: ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!

buat yang ngasih komen negatif, tolong sebisa mungkin membuktikan dulu baru kasih tanggapan, toh kalo gak terbukti anda bisa minta refund dalam 7 hari

memang bisnis semacam ini resikonya sangat tinggi, kita gak tau kapan owner akan bangkrut dan menutup situsnya, tapi kalau gak mencoba gak bakalan tau dan gak bisa membuktikan

berikut bukti pembayaran pertama setelah melakukan cara yang dijual seller selama kurang lebih 2 minggu, memang belum balik modal, tapi setidaknya terbukti membayar, request withdraw hanya 4 jam selesai

info tambahan: saat ini ane udah bisa withdrawal $51/day setiap hari kerja tanpa henti atau $1100/month, modal awal kurang lebih $300, silahkan dihitung2 sendiri :D

wyvern2 likes this.
  3. wyvern2

Thanks agan nutaryuk dan malau reviewnya, salah satu buyer ane yg langsung take action tanpa babibu.. Congratz on your $50/day's earning :rock:

update: Discounted review copy 50% for the next 20 buyer+full support dari ane

4. bondith1

bondith1 (11) Ads.id Pro Known Trader

ayo ts kalo berani taruh pageone jgn review2 yg bagus

5. wyvern2

@bondith1
    Tidak perlu gan, saya close lapak ane saja mau liburan dlu :D .. Imo, dengan sistem baru di advertising companynya, ane yakin masih bisa sampai 3-5 tahun lebih mendatang.

Thanks everyone, someday my buyer will say thanks to me because they will succes :D

kuncoroyudo likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page