1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang jadi VIP Forum Luar Macam BBHF/BHW/CPAElite dsb? Share dong

Discussion in 'Chit Chat' started by Jyu Viole Grace, Mar 11, 2016.

1. Jyu Viole Grace

Jyu Viole Grace Ads.id Fan

Halo gan to the point.
    Disini ada gak member yang jadi VIP di Forum2 IM luar ??
    Kalo ada yuk saling share dalemannya kayak apa ....
    Kebetulan ane ada VIP di bestblackhatforum dan udah bisa akses elitevip nya juga...

Jujur menurut ane kalo agan niatnya cari money making method di BBHF, ini bukan tempatnya... menurut ane trik triknya yang di vip bahkan elitevip kurang ok. Tapi kalo agan cari Nulled Themeforest/Codecanyon/Udemy/WSO dll disini surganya hehe. Dan pastinya clean gak ditumpangi kode kode jahat. Member disini sangat sensitif soal keamanan. Juga kalo agan berniat beli tools IM/SEO dsb dan kebetulan ada member lain yang pengen beli bisa bikin Grupbuy (Patungan) jadi jatuhnya jauh lebih murah.
    testimoni ane mengenai ini sih cenderung Sangat Puas gan (sesuai dengan kebutuhan ane sih yang pengen template2 premium gratisan) misal WP Robot Developer Lisence (dikasih working email)dll.
    kalo soal kekurangan money making tips/guide mungkin ketutup dengan sharing member tentang kursus kursus online berbayar. seperti CPA MAsters Academy senilai $247 dll.

Itu aja review singkat dari ane. ditunggu sharingnya mengenai forum VIP lain.
    nb: kalo ada yg punya vip selain BBHF dan pengen share akun sama ane boleh deh (pm me). Tapi syarat ketentuan berlaku yaa biar sama sama aman dan nyaman.

2. DedeRaditya

DedeRaditya Ads.id Fan

BBFH member indo vip mana ya :v bagi dund softwarenya

3. ryankemx

ryankemx Newbie

ane ga ada gan

4. Jyu Viole Grace

Jyu Viole Grace Ads.id Fan

disana jarang ada software gan

gpp gan :D

5. AjiPgg

AjiPgg Ads.id Pro