1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

DI CARI Suplier Barang apapun yang penting Tentang Juventus

Discussion in 'Dropshipping' started by izzka, Feb 21, 2016.

1. izzka

izzka Newbie

Selamat Malam
    langsung saja ya . saya buka online shop yang menjual semua tentang Juventus. disini saya lagi mencari suplier barang apapun yang penting tentang Juventus yang bisa saya jadikan buat dropship.
    Lokasi yang saya cari daerah JABODETABEK dan BANDUNG
    kalo bisa supliernya buka lapak juga di Tokopedia atau Bukalapak biar enak mantau stock barang dan transaksi nya. soalnya pengalaman sama suplier yang ga buka lapak di tokped sama bukalapak susah banget kalo mau order jarang di baca entah mungkin sibuk atau apa , apalagi minta resi susah banget jarang di kasih . udah ngemis ngemis juga malah ga di baca baca. customer minta terus ke saya. supliernya ga ada respon buat kasih resi ataupun sekedar chat mungkin saking sibuk. kalo transaksi di toped dan bukalapak si suplier nya mau ga mau harus masukin resi. jadi win win solution.

Barang kali ada boleh cantumin Link lapak online nya biar saya langsung ke TKP,
    Terima Kasih

2. mexRomeo

mexRomeo Banned

forza juve, finoallefine !

bisnis seperti ini, kalo sudah nemu supplier yg oke kedepannya sangat sangat prospektif

izzka likes this.
  3. pelajar

pelajar Ads.id Fan

wah, mantap bisnis model kayak ini : hoby dan passion...semoga TS segera ketemu supplier nya ...

btw,forza juve... ntar malam lawan Bayern Munich semoga Juve bisa menang :D

izzka likes this.
  4. izzka

izzka Newbie

iya gan ane kebetulan juventino . mau fokusin bisnis ke 1 bidang. lumayan gan kalo ngejalanin nya enak. jadi ga terus terusan jualan . sering share info info tentang juve sama customer, kadang share link streaming, dll berbaur jadi seperti keluarga. kebetulan saya baru nemu suplier jersey, Hodie/jaket , T-Shirt. kalo maslah poster, gelas motif bola bisa ke percetakan terdekat. sekarang lagi nyari barang yang unik lain nya buat merchandise juve nih kadang customer nyari yang unik unik tentang juve ane sering nolak yang kaya gitu soalnya belum nemu para supliernya.
    .
    yang komen Juventino juga ternyata hehe Forza Juve gan.
    Salam pucuk haha
    Semoga nanti menang lawan munchen
    .
    Barang kali minat kontak ane PIN : 5BA2F133

5. sagahiaajmino

sagahiaajmino Newbie

nyimak dulu

Share This Page