1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(HELP) Google nolak ane lagi :(, Mohon bantuannya mastah

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by mura84, Aug 1, 2012.

Tags:
  1. irvandikky

irvandikky Super Hero

oke2 mas :D tolong jangan di klik.i iklan saya ya :hmm: takutnya malah fraud click

yang terpenting pertama buat content minimal 10 submit blog ke google webmaster tunggu sampe keindeks dulu. kalo uda keindeks buat beberapa page yang penting sperti contact us dan privacy policy. sedikit tambahan sitemap juga kemudian submit ke adsense :D

2. loky25

loky25 Ads.id Fan

wah , enak om ktrima ,..jdi penyemangat ini , mungkin ntar blog game ane ketrima

3. mura84

mura84 Ads.id Pro

Iya gan ga akan kok. Ok makasi ya buat masukannya gan :D

---------- Post added at 04:51 PM ---------- Previous post was at 04:50 PM ----------

Semangat gan :gembira:

4. azura

azura Ads.id Pro

ada lagi cara jadul cepat yang ampuh, beli blogcepot seAkun2nya yang belum didaftarin GA di link webmarket,
    tinggal daftarin aja pakai nama kita, kalu dah pernah kebend depannya tambahi aja misal "sdr Maman A", "bpk Maman A" ,
    tinggal tunggu aja dah 1 hari, besoknya review pertama pasang script, habis tu ndak usah dibuka2 tu akun,cek aja blogcepotnya dah nongol iklannya pa blm,ane dolo hari...

biasaya kalo daftar pakai satu hosting ama domain kita yang udah ketolak, bakal susah lagi lanjutannya, kedeteksinya 1 IP walopun banyak domen, alternatifnya pake blogcepot aja...

5. mura84

mura84 Ads.id Pro

waah patut dicoba gan, makasi banyak buat sarannya gan. Pantesan ane ga keterima" daftar dari kemarin. ada recomen seller ga yang jual blogcepot yg belum didaftarin adsense?

6. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

Mending dibanned di awal dari pada dibannded waktu mau PO lebih menyakitkan, pake alternatif lain selain adsense yang lebih menghasilkan.

7. bloggersejati

bloggersejati Ads.id Fan

berusaha lagi gan...

8. sadSAD

sadSAD Banned

baru daftar langsung ikutin prosedur jangan melenceng yaks themes tiny news enak diliat harus n wajib wekekke sekali lagi fresh domain jadi beli hari ini setting hari ini nunggu index artikelnya baru daftar wekek nah disini kecepatan ke indexnya setiap web beda2 ya paling lelet skarang bikin harusnya besok dah keindex baru de daftarin gitu aja kok inget juga artikel harus panjang diatas 500

Share This Page