1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Daftar Adsense Tapi Kagak Dapat Tanggapan Dari Google

Discussion in 'Adsense Tips' started by sibhe7, Mar 2, 2014.

1. sibhe7

sibhe7 Ads.id Pro

Misi agan dan sista, ini pertama kalinya bikin Thread, jadi salah kamar mohon dikoreksi , klo kurang rapi mohon maaf. Ok langsung saja, saya ingin tanya mengenai daftar adsense gyang sampe sekarang belum ditanggepi, gini ceritanya:

Sebulan yang lalu saya mencoba daftarin web saya ke GA, tapi kok sampai sekarang belum ada tanggepan dari GA yo, review pertama saja belum ada. Setiap saya buka halaman adsense selalu ada keterangan web anda sedang direview. Kalau review pertama itu berapa lama nunggunya mastah? perasaan dulu review pertama cuma nunggu 2 minggu.

Web saya sudah tak kasih halaman ini sitemap, contct us, disclaimer, privacy policy. Sebenernya ini bukan pertama kali saya mencoba daftarkan Adsense, dulu pernah daftar trus dapet review pertama trus lolos tp review kedua ditolak, trus saya vacum ngeblog karna lebih fokus ngikut kontes desain. Nah apakah karna akun adsense yg lama itu tidak segera didaftarin lagi hampir setahun itu ngaruh dengan web yg baru saya daftarin? apakah GA agak sinis dg ane? ato emang web ane lagi diteliti manual sama google?

o ya web saya sekitaran 3 bulan, bule, whitehat method, uv sampai hari ini up to 700/day. Apakah ini juga faktor lain, bener g sih kudu nunggu 1000uv/day dulu ato nunggu 6 bulan dulu? bantuan dari mastah sangat berarti buat ane, semoga memberi pencerahan agar tidak terlalu memikirkan masalah reviewnya GA, terimakasih.

2. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

Sabar aja gan nanti juga di approve, mending terus di update blognya sambil nunggu

Rawapesona ngirim dari BlackBerry 8520 using Tapatalk

3. imteas

imteas Super Hero

sekarang daftar adsense yang paling cepat lewat youtube gan, cuma beberapa jam sudah di approved.
    meskipun cuma hosted akun yang hanya bisa dipakai untuk youtube & blogspot saja.
    setelah diapproved yang hosted, baru agan cuba daftar yang non hosted (untuk blog self domain)
    kemungkinan bisa di approve lebih cepat gan.
    (tapi agan daftarnya pakai akun baru aja...jangan pakai akun yg kemarin agan apply)
    siapa tahu beruntung..:)

4. sibhe7

sibhe7 Ads.id Pro

iya gan, ini juga sambil jalan, tp kadang" ada pertanyaan apakah ada yg salah dg blog saya atau gmn, maklum blog pertama yg saya fokusin

owh gitu ya gan, kemaren juga ada kepikiran gitu setelah baca" klo banyak member yg sukses dg youtube, tp blom kepikiran mau bikin video apa. Klo pake akun baru nanti bermasalah g gan? ngelanggar TOS g to klo bikin banyak akun di adsense? saya trauma bikin 2 akun di crowdspring yg langsung dibanned

5. indulgencion

indulgencion Super Hero

semalem sejam daftar lsg ditolak,siang daftar ulang blm dibales :komunis: buset br x ini daftar ikan ditolak :lol: oalah mbah2

6. sibhe7

sibhe7 Ads.id Pro

wkwk sadis gan, tp kan langsung tau ditolaknya, status ane di gantung nih sama mbah,

7. jackpamot

jackpamot Super Hero

Mungkin niche blognya yg ndk sesuai dgn TOS nya google om,
    klo bleh tahu niche blog nya apa ?

mengingat jika di liat trafficnya+blog bule sudah memenuhi syarat itu, ato klo ndk di coba media .net katanya juga bagus klo blog bule

8. sibhe7

sibhe7 Ads.id Pro

nichenya home interior gan

9. ususer

ususer Ads.id Pro

aku juga pingin daftar GA, moga diterima

10. isefi

isefi Newbie

sama gan,, ane jg gak ad tanggapan dr google. blog ane lebih dahulu ane daftarin ke infolinks. apa pengaruh ya??

11. danrob

danrob Super Hero

Ga boleh punya akun GA lebih dari 1, kecuali 2, 3, 4 akun dan semua beda nama....

12. zeoplock

zeoplock Banned

aku juga pingin daftar GA, moga diterima

13. bijiboyz

bijiboyz Banned

Mungkin niche blognya yg ndk sesuai dgn TOS nya google om,

klo bleh tahu niche blog nya apa ?

mengingat jika di liat trafficnya+blog bule sudah memenuhi syarat itu, ato klo ndk di coba media .net katanya juga bagus klo blog bule

14. NiwaDaisuke

NiwaDaisuke Ads.id Fan

Sabar aja gan nanti juga di approve, mending terus di update blognya sambil nunggu

Rawapesona ngirim dari BlackBerry 8520 using Tapatalk

15. ceplycandra

ceplycandra Banned

sama gan,, ane jg gak ad tanggapan dr google. blog ane lebih dahulu ane daftarin ke infolinks. apa pengaruh ya??

16. qethek

qethek Banned

sekarang daftar adsense yang paling cepat lewat youtube gan, cuma beberapa jam sudah di approved.

meskipun cuma hosted akun yang hanya bisa dipakai untuk youtube & blogspot saja.

setelah diapproved yang hosted, baru agan cuba daftar yang non hosted (untuk blog self domain)

kemungkinan bisa di approve lebih cepat gan.

(tapi agan daftarnya pakai akun baru aja...jangan pakai akun yg kemarin agan apply)

siapa tahu beruntung..

17. shinseunghun

shinseunghun Banned

semalem sejam daftar lsg ditolak,siang daftar ulang blm dibales buset br x ini daftar ikan ditolak oalah mbah2

18. zholius

zholius Newbie

klo untuk GA blogger emang agak susah , paling gampang GA youtube , hitungan menit dah langsyng keterima, tapi cuma bisa di pake buat iklan di video youtube yang kita upload , klo mau pasang buat blog baru kena review lagi.....enaknya youtube tuh set & forget ,ga perlu bangun content , rajin post artikel , sibuk cari back link , cuma mesti paham video yang boleh dan ngga boleh, sama soal copyright audio & video , learning by doing , lebih jelas hasilnya dari adsense pake blog , sebulan juga udah ada earning

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

Share This Page