1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Paypal g terima lagi mastercard

Discussion in 'Payment Processor' started by cumironin, Aug 16, 2015.

1. Jaglielka

Jaglielka Hero

Pake CIMB Platinum, langsung confirm kira2 30 menit lengkap melalui sms, melalui Bank BCA dan HSBC, melalui internet banking, biasanya sekitar 2 harian.
    Ini pengalaman saya, CMIIW .... thx.

2. Muhammad_arif

Muhammad_arif Newbie

akhirnya sudah dijawab ma master master diatas, jd tinggal di coba lg yah gan ts

3. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

ane ada cimb niaga gan cuman nggak tau platinum apa enggak, tapi ini kartu debit alias ATM tapi ada logo mastercard nya juga nih bisa nggak ya?

4. letsbegin

letsbegin Ads.id Fan

Klo boleh tau agan punya akun paypal? Klo punya coba login aj gan, trus liat ada pilihan debit cardnya ato ga. Klo emang ada pilihan debit card trus agan ga bisa masukin debit card agan, bru deh agan tana d forum ini.
    Tpi klo ga da pilihan debit card, artinya ga usah nanya lgi ya gan krn pasti udah tau jawabannya.
    Krn sama aja agan punya kunci motor toyota tpi di pake untuk naek mobil toyota. Walopun sama mereknya toyota tetap aja ga bisa.

Sent from my SM-P600 using Tapatalk

5. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

ampun suhu ane nggak punya motor yang merknya toyota :swt2:maaf juga kalo cuma nanya gitu nggak boleh namanya juga masih newbie, nggak paham juga soal perbankan taunya tarik duit buat beli gorengan dah gitu aja, terima kasih jawaban

6. zhimz

zhimz Newbie

masih bisa kok gan. di webnya juga masih ada support master cardnya

7. hizmawan

hizmawan Newbie

Semalam masih bisa ane verif akun baru pake Mastercard. Mungkin si agan pas waktu verif ada bug.

8. Nerdi

Nerdi Ads.id Starter

Masih bisa gan.

Kalau perlu bantuan bisa menghubungi saya gan.

Master verifikasi PayPal menggunakan Virtual Prepaid Visa/MasterCard Full Akses dan juga boleh dengan menggunakan VCC Full Akses.
    Dapat card statement/online statement/histori transaksi, bisa akses sendiri sepuasnya (dapat username dan password), bisa direload, bisa pakai belanja online, bisa fb ads, dll.

Silahkan hubungi saya dan fast respon di FB: Nerdi Nababan (WA/SMS: 085761117413)

Semoga bermanfaat.

9. Baruno

Baruno Newbie

msh bs bos, ane kemarin pake vcc mastercard, pertama emg muncul peringatan error"Sistem verifikasi kartu kredit saat ini tidak tersedia" coba tunggu 5 menit, lalu klik lanjutkan.

Share This Page