1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]akun youtube disable monet, apakah akun adsense msh bisa dipake utk akun lain?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by HujanDollar, Oct 24, 2015.

1. HujanDollar

HujanDollar Newbie

maaf suhu2 ane mau nanya nih, jadi gini gan satu akun youtube ane yang terdiri dari beberapa channel kena dismon semua gara2 ada satu channel yang kena 2 kali strikke, nah di channel itu ane coba upload lagi terus muncul pentung, terus ane delet videonya..... sialnya ternyata itu berimbas kepada keputusan dari youtube untuk mendisable monet channel itu, terus pas ane cek channel lain Innalilahi ternyata semuanya juga kena dismon keterangannya yah karena gara2 channel yg tadi ane sebutin jadinya merembet ke channel yang lain....... walhasil skrg semua channel di satu akun youtube kena dismon semua..... yang ingin ane tanyakan kan ane buka adsensenya ternyata masih aman nih, pertanyaan ane apakah akun adsense itu bisa kalo dipake untuk akun youtube yg lain? misalnya ane bikin akun youtube dgn email baru terus ditautkan ke adsense itu apakah bisa gan?

terima kasih sebelumnya maaf menganggu hehe....

2. Bondan Tyas

Bondan Tyas Ads.id Fan

Re: [ASK]akun youtube disable monet, apakah akun adsense msh bisa dipake utk akun lai

Mungkin bisa. Coba aja. Tapi harus bikin video baru. Video di channel lama nggak bisa dipake lagi. Jadi harus bangun channel lagi dari awal

3. Guruhss

Guruhss Super Hero

Re: [ASK]akun youtube disable monet, apakah akun adsense msh bisa dipake utk akun lai

pelajarannya coba lihat konten jgn bikin yg sama lagi caranya.

kalau untuk monetize kemungkinan bisa

4. tukang.parkir

tukang.parkir Newbie

emang om ini upload video apaan sampe di strike gitu ? terus sapa yang ngestrikenya ?

5. Jay Senju

Jay Senju Super Hero

Bisa gan...Pengalaman sendiri

6. TheLord

TheLord Ads.id Starter

wah asik nih

Share This Page