1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Apakah iForex Penipu atau iForex Aman..

Discussion in 'Online Earning' started by fajararmiyanto, Oct 14, 2015.

Tags:
  1. QWERTY

QWERTY Ads.id Starter

dibayar ama broker maling tipu2 dalam negeri. Mereka kalah bersaing ama broker dari LN.

2. miminbandung

miminbandung Newbie

knp agan tertarik bgt main diforex?

3. fajararmiyanto

fajararmiyanto Ads.id Fan

ada tantangan di situ gan..lebih mudah dapat pembelajaran..fokus utama pasti di earning ny juga..bukan masalah besar kecil dalam 1x transaksi.tapi putaran modalnya gan..

mohon koreksi nya

Sent from my R2001 using Tapatalk

4. fajararmiyanto

soalnya tau nya forum hnya sini ama kaskus gan[emoji23], tapu lebih suka disini, karena menurut ane. ads-id tempat sharing ilmu gan

5. samurai3x

samurai3x Newbie

Kerna saham biasanya leverage kecil, kalo memang mau main seperti itu, di forex pun bisa, tinggal ambil leverage kecil, atau gak usah pake leverage sekalian, atau beli aja mata uang fisiknya. Logikanya sama, gak perlu nambah modal, dan uang kita gak hangus selama negara dari mata uang yg kita beli gak hancur. :)

Pasti ada kelemahan dan kelebihan, namanya investasi, berlaku high risk high return.
    Termasuk dalam leverage juga, leverage besar dalam forex memberikan kesempatan untuk membuat profit besar lebih cepat, dan juga bisa rugi besar lebih cepat. Itu tergantung kitanya saja.

Kelebihan dalam forex dibanding saham pasti ada , juga kelebihan saham dari forex.
    Kalo forex marketnya terbesar, perputaran uang pun raksasa, sulit untuk dimonopoli dan inside trader, beda dengan saham yg hanya mencakup perusahaan terkait.
    Dalam forex pun kalo satu mata uang anjlok, gak harus menunggu, tapi bisa dapat untung juga dari trade sell. Jadi kesempatan earning nya dari 2 arah.

6. fajararmiyanto

harus hati hati gan..kemarin dengan bimbangnya ane berfikir "kok bisa banyak yang rugi ya di forex,puteran nya kenceng banget, nyari laba juga gampang"
    hari rabu wd usd 140, alhamdulillah lncar. sehabis wd, ane bertrading ria.. ga tau kalo ada berita suku bunga..tadi mlm pair uero-usd turun...ane pas banyak di situ..trus habis deh modal usd 125,85..alhamdulillah udh wd dan untung[emoji24] [emoji24] [emoji24]

7. rainforest

rainforest Super Hero

trading asal nyebur/ gak ada planning/ technical analysis almost zero :lol:
    pingin liat endingnya kayaq gmana :silau:

8. fajararmiyanto

keknya agan satu ini seneng banget kalo ada newbie kejebur[emoji28]

9. alvin17

alvin17 Banned

oh gitu ya gan... iyalah .. moga suksess tradingnya :)

10. bleza

bleza Ads.id Pro

jiah..
    byk tuh web2 yg bisa jadiin referensi belajar fx..
    forexfactory, tradingguild, babypips, carigold, forexindo, kgfxworld, forexstarmoon, siembah, belajarforexcom, indomt5 dan masih banyak lgi...hahaha :D:))

11. bleza

bleza Ads.id Pro

ni keknya trader jg ini si bro samurai :D

12. nick.summers

nick.summers Newbie

gk ngerti forex om ane

13. InstaForexAyu

InstaForexAyu Newbie

Terima kasih telah merekomendasikan InstaForex, karena InstaForex memang terpercaya.

14. Pradhana Atalla

Pradhana Atalla Newbie

Selama sepuluh bulan ane bergabung sama InstaForex, ane dikasih kemudahan dan kenyamanan pas trading. Ga ada tuh gan, susah buat trading forex. InstaForex bikin semua hal tentang forex trading jadi gampang. Gampang pas daftar, gampang pas verifikasi, gampang pas trading, gampang pas eksekusi, sama gampang pas withdraw.Pas dari awal ane tuh cuma deposit 1 dollar aja dan smp sekarang ane udah dapet USD 650, sebagian juga udah ane withdraw dan prosesnya cepet. Ane bisa dapet keuntungan banyak gitu, semuanya karena Sistem Forexcopy mereka yang keren, ane pikir sih itu platform yang gila, bisa kasih ane kesempatan buat ngerasain sukses juga kaya' yang udah ahli trading forex, ane bisa salin strategi dari mereka dan dapet banyak profit. Ane kira sih udah ga ada lagi deh broker yang lebih baik dari InstaForex.

15. aadcmeang

aadcmeang Newbie

Trading di forex memag penuh resiko dan ada kalanya kita berhasil namun bisa juga gagal. Namun selama melakukan trading bersama InstaForex keuntungan saya semakin meningkat. Bukan berarti saya tidak pernah gagal saat trading, saya pernah kehilangan modal yang saya depositkan karena kelalaian saya sendiri. Tetapi saya terus belajar dari pengalaman dan semakin memeperbaiki strategi trading saya dari waktu ke waktu berkat program training forex dari InstaForex dan juga dari analisis harian mereka yang sangat membantu saya. Broker ini menjelaskan segala ketentuan tradingnya dengan transparan, jadi bila ada yang gagal menurut saya itu karena trader nya yang tidak berhati-hati. Saya telah percaya kepada InstaForex selama lebih dari 2 tahun dan segala keamana akun trading saya terjaga, keuntungan yang saya raih semakin meningkat hingga melebihi 75% dari modal yang saya kelurkan dan juga saya dapat mengikuti berbagai kontes yang mereka selenggarakan. saya sangat berharap dapat memenangkan slaah satu mobil mewah dari broekr ini. Saya sangat menikmati proses trading bersama broekr ini. InstaForex adalah yang terbaik.

16. Pradhana Atalla

Pradhana Atalla Newbie

Sedikit komentar lagi, nih.
    Trading di InstaForex itu asik dan ga ribet. Deposit awal hanya USD 1 saja, bahkan Anda bisa juga bisa mendapatkan modal untuk trading tanpa harus deposit. Saya waktu itu juga belum paham tentang forex sama sekali dan bagaimana caranya bertrading pun tapi saya tidak khawatir karena InstaForex memiliki program pelatihan hingga Anda menjadi mahir, mereka juga memiliki akun demo untuk saya berlatih trading sebelum langsung terjun ke pasar forex dengan akun real. Saya juga dibantu oleh personal manager dan ahli forex yang sangat profesional dari InstaForex dalam menentukan strategi trading saya hingga mendapatkan profit rutin yang lumayan. Sejauh ini sih, 1 tahun trading bersama InstaForex sudah mendapatkan USD 1,275.

Share This Page