1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memuaskan

Discussion in 'SEO' started by spammergoogle, Oct 8, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Re: Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memua

ENTE HARUS BELAJAR LAGI BAHASA INDONESIA BIAR NGERTI cah BOCAH HAH :hahaha2:

kalo gue liatin entar elu kaget lagi, gue kagak kaya orang yang ngaku master disini upload screenchot earning tapi editan, ngupload screenshot visitor editan buat ngibulin newbie doank ? NIAT GUE DISINI BAGI-BAGI INFORMASI KALO DITERIMA SUKUR TINGGAL TUNGGU INFO DARI GUE SELANJUTNYA KALO ENGGAK DITERIMA JUGA GAK ADA RUGINYA BUAT GUE gak perlu ngebuktiin apa-apa ke elu emangnya lu sapa gue minta bukti ???? kaya hakim aja lu :hahaha2:

Cocot ente tuh jaga jangan cocot diluar topik, kagak guna, mau gua lempar pake kompi tuh cocot :)) niat ngereply thread pengen ngedebat supaya keliatan hebat atau pengen ngebully aja ??? gue udah pasang pengumuman jangan cocot yang kagak guna di thread gue mau lu gua ketawain ???? :hahaha2: bocah bocah

Yo wess Gak Maksa

HAHAHA Justru Gue mau Sadarin Spammer Kaya Elo Supaya Gak Mabok gara-gara Seo Ngurusin Backlink Bullshit Seharian, Dengan Teori-Teori Bullshit yang ada Disini kaya gue donk cuma butuh 1 jam buat setting dan duduk manis, kalo mau belajar sama gue cium dulu tangan gue yah:hahaha2:

Sejak KAPAN Spammer Nurutin Aturan Google ???????????? Dengan Ente Membuat Link Sendiri Ke web ente Secara Jelas Sudah Mengakali Search Result dan tidak menuruti aturan google Jadi Jangan Setengah-Setangah Kalo Mau Main Spam Total Sekalian Kalo Enggak Adwords Sudah Disediakan yang sesuai dengan aturan google sebenernya google dalam beberapa kondisi mempertahankan web spam untuk mengetatkan kompetisi yang berdampak pada peningkatan pemakaian adwords dan juga untuk meningkatkan nilai bid suatu iklan adword karena kalo search result page one dengan mudah didapat dan berganti-ganti buat apa adwords ada? adword itu disediakan bagi yang gak bisa nyepam dan pengen aman di area yang kompetitif :hahaha2::hahaha2: GOOGLE BUTUH SPAMMER ! Ketendang Dari Index Adalah Sebuah Resiko Spammer Cepat Atau Lambat itu Pasti Berapa Lama Waktu Nya bisa bertahan Tergantung Skill Individu dan teknik Masing -Masing Buat Ngakalin Google Nya KALO GAK MAU DI DEINDEX PASANG ADWORDS !!!!!!!

reiga likes this.
  2. Oscar

Oscar Ads.id Pro

Re: Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memua

Trit dari agan yang satu ini selalu ane tunggu. Bikin semagat. :))

3. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

kyknya google bisa deh bedain quality content atau enggak, temen ane bikin banyak AGC, index baru mulai tumbuh, belum dikasih backlink apa2, seminggu udah pada deindex semua
    :D

4. idris21

idris21 Newbie

spesial banget ilmu TS, rasionalisasinya jelas banget. tapi bahasanya berasa aroma emosi ne, coba kalau lebih santai tentu ane (yg masih nubi) akan lebih paham.
    dan utk yang komen di trit ini ane yakin juga punya pemahaman yang sangat baik tentang seo. Semuanya mantaps dan hebat, cuma bahasanya aja yg kurang enak dibaca, yuk edit dengan bahasa yg lebih halus biar diskusinya bisa dilanjut lagi.

pyurtube likes this.
  5. Tiki-Taka

Tiki-Taka Super Sekali

Ane dari dulu paling malas ngurusin backlink. Tapi syukurnya, sekali nembak keyword, jarang meleset dari pageone. Backlink hanya salah satu amunisi. Tapi, itu bukan tujuan. Boleh saja TS menyampaikan argumennya, apalagi ini forum terbuka. Saling membagi pengalaman dan pengetahuan ini tentu sangat bagus, tapi jangan "ngotot". Karena masing-masing kita bisa memiliki pandangan dan pengalaman berbeda.

Kalau hanya sekedar memburu ribuan backlink dalam sekejap, lalu disuruh pakai Awords untuk jaga-jaga. Itu sama saja kita membuang sampah kemudian menyuruh taksi untuk mengangkutnya. Peace bro..!

6. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Quality Content Itu dilihat dari apanya Bro??? Yang Jelas Pasti Dari ISI Conten buat dibaca pengguna Kan? Apa Google Bisa Menentukan Isi Content Yang Bagus Menurut User / Pengguna ? Google itu Mengkategorikan Quality content hanya dari luarnya saja yang paling umum di cek dari Struktur Dokumen dan webnya mengenai kasus temen ente udah jelas pasti deindex karena AGC dari Strukturnya udah pasti langsung ke deteksi Agc Biasanya grab feed atau pake teknik lainnya dan juga permalink yang udah umum tapi pada kebanyakan kasus juga Blog Agc yang diakalin banyak yang nangkring di Posisi satu dan bertahan bertahun-tahun itu tandanya Google Tidak tau dan belum Pintar jadi silahkan analisa secara intensif

7. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Ane gak ngotot bro Ane Bilang Ane cuma Mau Bagi Informasi Kalo Diterima Sukur Kalo Enggak Juga Gak Apa-Apa Gak Ada rugi nya buat ane cuma kan memang ada yang bicara nyeleneh diluar topik dan cuma bikin kisruh ane kagak suka ane tegasin donk pada kasus ente nembak keyword langsung page one mungkin dari segi kesulitan dan kompetisi keyword tersebut yang relatif minim pesaing beda halnya dengan keyword lumayan kaya make money online pasti butuh effort yang gak sedikit jika ingin muncul di organic result, mengenai backlink dan adwords itu pilihan aja mau maen aman atau underground kaya ane

reiga likes this.
  8. didin1513

didin1513 Hero

gue suka gaya lu vroh
    namum ane masih bingung om, gimana cara dapat backlinknya, om pake software?
    Mohon pencerahaanya

btw joss juga nih trit cetar membahenol, lanjutkann om

pyurtube likes this.
  9. BHWKing

BHWKing Ads.id Fan

Setelah baca updatean ternyata ts ga ngerti apa-apa [emoji23]

Study case kok pake website authority, ya jelas beda lah. Backlink sebanyak itu dengan tf over 50 udah jelas backlink profilenya bagus bukan spammy, pasti DAnya diatas 50. Aduh tong tong..

10. Justoke

Justoke Ads.id Pro

hiii...hiiii... si google butuh Spamer juga ya buat nilai persaingan Adwords. So pasti untuk menaikkan nilai keyword. UUD. Ngopi disek mas, biar tambah ganteng n nambahin tread

myguitar likes this.
  11. pengensukses

pengensukses Super Hero

hahaha,,, setujut kata - kata ini " Ketendang Dari Index Adalah Sebuah Resiko Spammer Cepat Atau Lambat itu Pasti Berapa Lama Waktu Nya bisa bertahan Tergantung Skill Individu dan teknik Masing -Masing Buat Ngakalin Google."

memang kalau ga mau deindex jangan coba2 maen nyepam :D, blognya di private aja,
    :lol::peace:

12. dutosolo

dutosolo Super Hero

Itulah luar biasanya si Google... baik yang pro atau kontra, hidupnya banyak tergantung pada keberadaan si Mbah. Jika tidak ada Google, pasti tidak ada orang yang hidup dari menjadi spammer Google.....:kiss:

13. SEOservice

SEOservice Super Hero

jadi ini TS pake tools?
    sekalian di share saja bro tools dan cara jalanin campaignnya seperti apa :cerutu:

14. bastianrandy

bastianrandy Ads.id Fan

ya meskipun ane programmer juga, tpi ini masuk akal.. pada akhirnya ini kan cuma prediksi ente juga..gk da bedanya sama orang ente cela...
    kalo ane liat ya semua kembali pada pengalaman ber-SEO masing-masing. kalo triknya lancar dan ada kemajuan ya pasti dipake, kalo gk da kemajuan ya ditinggal dan dianggap gk bagus...
    tpi sebagai pertimbangan nih, memang ada jasa SEO kyk Attracta SEO yng pake backlink puluhan juta sekali main.. tpi ada juga yng jasa SEO yng pilih2 backlink, jdi cuma punya ribuan backlink...
    asalkan semuanya cocok sama ente ya silahkan dipake, gk cocok ya tinggal aja...semua nyaman dan aman tanpa perselisihan..

15. pakji

pakji Ads.id Pro

Ayo TS bongkar semua ilmunya, n tool yang dipakek jangan kalah dengan orang-orang luar sahabtku sekalian seperjuangan walaupun kenyataan nya PUNYA Mereka Lebih Gede dan Panjang jangan Minder Merka cuma pake Vimax Jangan sampai terjadi lagi Penjajahan Ekonomi Di NEGERI Ini BANGKIT LAH PRIBUMI

16. Hastalab

Hastalab Newbie

Kalo ane terus terang sangat setuju dengan beberapa pernyataan TS. Para praktisi SEO sekalipun katanya yang udah sangat pro juga cuma meraba raba. Faktanya seperti yang dijelaskan oleh TS bahwa algorithma google itu rumit dan tidak akan ada yang tau seperti apa indikator suatu website untuk bisa mendapat flag, kecuali orang dalam ada yang mau bocorin ke kita kita :lol: Sekali lagi kita cuma meraba-raba.....

Yang ke dua ane kurang setuju dengan teknik nyepam backlink dalam jumlah yang massive dalam waktu singkat. Justru karena kita masih meraba raba, paling tidak kita harus mengira ira kira kira di dalam algo google ada parameter apa saja yang bisa memancing flag. Paling tida kita cari aman :D.

Pendapat saya pribadi, algorithma google didasarkan pada pemikiran logis visitor (Searcher). Misalnya, logis ngga sih kalo web baru dibikin 4 jam yang lalu kemudian tiba tiba memiliki backlink sampai jutaan, padahal belum ada visitor satu pun kecuali authornya! apalagi kontennya masih sangat sedikit, rasanya nggak masuk akal kan. Bagaimana mungkin ribuan orang bisa mereferensikan web yang baru saja dibuat padahal konten masih sangat minim, tidak ada hal yeng menarik, design biasa saja dan belum ada pengunjung sama sekaleeee. Kayanya mustahil. Kecuali jika web tersebut adalah web raksasa yang sebelum launching iklannya udah nongol di tv selama bertahun tahun dan ngasih iming iming menggiurkan... :v sekian dan terima bata

Last edited: Oct 9, 2015
  17. medlayers

medlayers Ads.id Fan

churn burn ni ts haha besar kuat tp cuma bisa nahan 5 menit doang :D

18. thekingofstress

thekingofstress Ads.id Fan

mantapp... :D
    :silau::lol::lol:

19. kureinatsu

kureinatsu Ads.id Fan

ninggalin jejak buat tau yg dimaksud "link berkualitas" ini yg bagaimana..

TS bilang spam jgn tanggung2, tp dia cm pilih link yg berkualitas.. kontradiksi nih.. :))

overall saya sangat setuju dengan TS.. gak ada patokan brppun link dipasang asal gak kedetect aja foot printnya sm google..

20. nockturnal

nockturnal Newbie

"semua teori-teori yang bertebaran di internet itu cuma sangkaan individual doank bukan sebuah teori valid"
    termasuk teori ts bukan ya ? :tepuktangan:

btw nice share om, praktekin dulu caranya ts :D

zibul likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page