1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Setahun Ngejalanin Bisnis Online | Ucapan Terima Kasih Buat Kalian

Discussion in 'Chit Chat' started by danzig, Sep 10, 2015.

1. danzig

danzig Super Hero

Dear teman2 adsid. Gimana kabar? Masih semangat sm aktifitas cr uang dr dunia mayanya kah? Atau jgn2 sudah angkat tangan sm ketidakpastian penghasilan yg kalian dapat?

Ngga berasa - saat tulisan ini saya buat - udah setahun saya gelutin aktifitas "making money online" bersama calon istri yang makin hari makin saya cintai,ehem.

Semua berawal dari 1 fakta kecil: Kami butuh uang utk segera menikah. Jujur aja, itu awal saya dan pasangan (terutama saya) nyemplungin diri di "dunia" kita ini.

Blogging,dagang online,ngeyoutube dijalanin,dan pada akhirnya ketemu juga passion kita berdua. Saya fokus di dunia dagang online dan sesekali upload video ke yutup,pasangan di youtube dgn sesempatnya sy bantu doi bikin link wheel utk video yg doi upload.

Hasilnya? Alhamdulillah.. setahun yg lalu kami masih mikir besok bakal makan apa dgn keterbatasan uang makan yg ada. Sekarang kami berdua mikir siapa yg harus kita bantu (Nikah kepending ceritanya krn adiknya sudah nikah duluan setelah ied kemarin) supaya bs rasain apa yg kita rasain (dpt materi yg lumayan dr aktifitas online kami berdua)

Tahun kmrn kami masih berpikir bs ngga ya beli ini beli itu,skrg yg dipikirin berubah jadi: gmn kita berdua manfaatin hasil itu supaya ngga kebuang sia2.

Sukses? Mungkin bs dibilang demikian kalo orang lain yg lihat. Tp buat kami berdua tentu sukses itu masih sangat jauh.... jauhhhh bgt. Masih perlu banyak kami berdua ngerasain dicibir orang,diremehin,dibilang yg aneh2,dan hal2 sejenis yang pada dasarnya gak akan ada gunanya sama sekali untuk diambil hati.

Dan,thread ini jadi semacam ucapan terima kasih secara terbuka kepada kalian,teman2 yg masih suka chat dgn saya di sela2 kesibukan.

Thanks. Mastah BigHarry buat motivasi yg doi kasih meskipun mungkin beliau ngga ngerasa ngasih motivasi (Thank you Big Brother.. You are old man with the great voice. Jadi kapan kita ngejam mainin lagu2 jadul? huehehehe dan maaf buat proyek maskapai mimpinya dan maaf buat janji yang meleset soal Vaindo. Moga makin sukses dan tercapai citaa2nya om.

Makasih buat om2 yang jual ebook youtube (meski pd prakteknya,itu ebook/video susah bener diaplikasiin krn teori anti pentungnya kurang bagus buat diterapin). Ebook ente ciamik sebagai pemberi motivasi utk dpt $300/month

Makasih buat Muhben yang setia nampung dollar2 yang disetor MCN ke akun paypal. Salman yang masih mau diajak becanda di tengah kesibukannya ngurus aremagrosir. Jpatuha (maap kl salah ketik) buat gretongannya. Dan Om Imanuddin Ahmad buat "kecentilan dp bbmnya" yang menginspirasi.. hehehehe

Pesan singkat buat teman2 yg belum tembus 10k/month,atau mungkin belum pernah ngerasain gajian dr dunia maya: Jangan nyerah coy. Kejar terus cita2 ente,liat segala peluang yg bisa diembat. Tapi jgn terlalu fanatik sama 1 hal. Gali terus passion ente apaan. Insha Allah,selama ada kemauan dan ente mau usaha.. Tuhan pasti kasih jalan. Ngga akan ada usaha yg sia2 kecuali ente ngecatin batu es di tengah padang gurun.

Ngga lupa,maaf buat perdebatan gak gunanya di salah 1grup publisher youtube sm member sini. Tp sumpah ane gak pernah jd murid ente mas bro,dan artinya ane bukan murid yg ngebangkang guru. Nanya kok bs PO 2kali dlm sebulan ngga artiin ane murid ente kan? wong diajarin aja ngga pernah. Hehehhe

buat 2 orang penipu yang pernah bikin ane senewen: Moga ente udah pada gak nipu lagi ya.. cipok basah dr ane :*

Dan Thanks Ads.id yang nyedian byk sekali hal2 "bermanfaat" yg diposting oleh orang2 "hebat"

Mohon doa utk target selanjutnya: nembusin $1000/day

Regards

-----------
    Maaaf gak ada trik atau tutorial disini. Cuma maaf dan makasih

Last edited: Sep 10, 2015
  2. dunet

dunet Super Hero

Mantap..
    Nice sharring gan.. :senyum:

3. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

nice bro

4. outlander1981

outlander1981 Super Hero

Keren bro

5. Sukses Dunia Akhirat

Sukses Dunia Akhirat Hero

good bro...semoga tercapai targetnys

6. anshari23

anshari23 Ads.id Fan

Keren, moga bisa nyusul :)

7. andrie whe

andrie whe Super Hero

Semoga cepat nikah gan, biar lebih berkah. :senyum:

Sent from my E2353 using Tapatalk

8. Akew Arc

Akew Arc Ads.id Fan

いい話、俺もあやくあのことをやりたいんです。すぐにやります。 :komunis:

Nice Bro ...

9. hack123

hack123 Ads.id Pro

keren moga cepet nyusul saya

10. sayabisa

sayabisa Super Hero

nice mas bro nambah motivasi buat ane jalanin dunia IM

11. pyurtube

pyurtube Super Hero

sekarang targetnya pada gede gede 1000$/day ,ane doain deh tercapai masbro, nice

12. danzig

danzig Super Hero

aamiin. makasih sarannya om

semangat mas bro

selama bikin target gratis,targetin apa yg mau kita dapet bro. selama itu target manusiawi,hajar miring dah. yg penting kan kita usaha ngecapai target yg kita bikin. hehehe

13. Ortega

Ortega Ads.id Fan

share soal yutupnya dong massssss :D

14. urgent

urgent Banned

Nice share kang!

15. tokotua

tokotua Super Hero

Keren bro.... ane doakan semoga lekas nikah, ane yakin klo udh nikah langsung tmbus target $1000/day ;) aamiin
    semoga ane jg bisa nyusul $1000/day :)

16. irsyahtra

irsyahtra Super Hero

Mantep om, moga bisa nyusul, aamiin

No translate om? :komunis:

17. danzig

danzig Super Hero

weits.. ampe lupa sama masbro yg 1 ini.

semangat om. apa yg ane lakuin udah ente tau semua tuh. tinggal gas

18. sathreea

sathreea Super Hero

perjalanan masih panjang komandan ^_^

19. etiss

etiss Newbie

Ane baru gabung disini, tp main adsense sudah 1 tahun. Tambah semangat baca kisah agan. Hehehe

Sent from my C5302 using Tapatalk

20. jputoha

jputoha petani

wah di tunda nih ceritanya [Nikahnya], btw udah gak kepikiran Uang panai kan, wekekekkeke
    btw akhir bulan kemarin ane dari makassar juga tengok2 calmer, hahahha

Share This Page