1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Duplicat Thread

Discussion in 'Chit Chat' started by j4ns3nby, Jul 17, 2015.

1. j4ns3nby

j4ns3nby Super Hero

Thanks mastah atas pencerahannya [emoji41]

2. bangzenk

bangzenk Super Hero

maksud TS duplikasi isi thread / penyampaian jualan ybs kali ya. itu bukan duplicate thread, istilah duplicate thread dipakai semisal satu thread diposting berkali-kali, itu dilarang karena dianggap spamming.

nah menyoal duplikasi isi jualan. menurut ane pribadi selama judul, barang jualan, dsb beda gpp. namun kalo dirimu ga berkenan dikopi kata-katanya, ya kontak ybs aja baek-baek. secara pelanggaran di forum sih enggak, malah seneng nyang ada, struktur jualan dipake. sebagai contoh, thread lapak paypal ane, ditiru berkali-kali jaman dahulu kala ya seneng2 aja. tinggal kita nyang kreatif, jangan sampe bikin pembeli kita bosen.. jadi, kalo ditiru gitu, kesempatan kita buat lebih kreatif. kalo masih ngeyel ditiru terus, baru ntar kita diskusiin bareng lagi.. boleh jadi ntar kena gusur lapak ybs kok.

satu hal laen, rejeki gakan ketuker..

keep ads.id beautiful place for sharing en learning. :senyum:

3. vlydia2

vlydia2 Newbie

druger is back

4. j4ns3nby

j4ns3nby Super Hero

Terima kasih atas pencerahannya momod ,
    Bagi yg lain merasa tersinggung dengan komentar ane , mohon maaf ya [emoji2]

5. wallwood

wallwood Ads.id Starter

ngopi ama ane aja om nanti tak ceritain nabi2...belum pernah kan diceritain nabi2...

Share This Page