1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Paypal Balance $388 Rate OK (BCA Only) - Jual Amazon Gift Card US $50

Discussion in 'Trade' started by danangpriyo, Jul 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. danangpriyo

danangpriyo (3) Banned New Trader

Semua kebetulan ada stock pp lagi, alhamdulillah semua transaksi berjalan lancar, dan smbari buka lapak lagi karena smpet urus ini itu untuk urusan lebaran. Kebetulan mau jual PP BALANCE ada stock $XXX dan ada stock amazon gift card

- STOCK $XXX RATE BORONGAN 13.150 gpp deh, ecer 13.200
    - Amazon Gift card ada stock (1) balance $XX dan rate 11.500 aja (US punya ya om), Ntr dikirim code buat redeem

Itu aja info, Kebetulan pulsa abis, Jadi langsung add ym aja silahkan, Proses dijamin super fast, INFO tolong paypal verified juga ya.

Info bagi yang ada stock neteller ane minat $20 aja asal rate gk begitu mahal

Last edited by a moderator: Jul 18, 2015
  2. danangpriyo

danangpriyo (3) Banned New Trader

Update agk abis

3. hack123

hack123 (10) Ads.id Pro Known Trader

Agan danangpriyo belum menunaikan haknya ke saya, jadi tolong buyer baru mohon diperhatikan dan hati hati.

kalau sudah membayar hak saya saya akan edit post ini.

4. DSAdanang

DSAdanang (24) Hero Known Trader

ente ga sendirian gan . saya juga korban penipuan agan danangpriyo aka samsudin rumakat dll . testimonial semua palsu kalo saya terawang . saya udah ikhlasin uang saya . semoga agan danangpriyo cepet tobat , ga habis pikir lebaran malah bikin dosa . entah manusia macam apa si agan ini . modusnya buat testi palsu pakai ID kloningan . saya kecolongan karena tempo hari saya butuh banget $$$ malah di tipu ckck . berhubung ini bulan puasa yaudah saya ikhlasin agan danangpriyo ini makan duit haram . semoga cepet tobat dan diampuni dosa-dosanya . dan momod segera banned permanent ID ini . Bukti rekening dll saya ada .

semoga pelajaran buat kita semua , kalo membeli dollar jangan pada posisi "terburu-buru" agar tidak terjadi kejadian seperti saya . selalu cek badge verifikasi lengkap sampai rekening dll , cek testimonial tersebut real atau tidak . Akhir kata minal aidzin wal faidzin mohon maaf lahir batin .

5. gundulho

gundulho (21) Ads.id Fan Known Trader

Waduh sama ternyata, ane juga butuh PP cepat jadi kurang hati2..

6. bangzenk

bangzenk (117) Super Hero Trusted Trader

TS nya under review :kacapembesar:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page