1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Youtube + Akun Adsense Isi > $60 | Up $3 per-day | Mesin Cash Tinggal Tidur

Discussion in 'Website Market' started by penyintas, Apr 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. penyintas

penyintas Newbie

aduh gan kalo masalah banned gak banned itu sepenuhnya hak Google, tapi kalo ane pribadi selama ini punya 7 akun aman-aman aja gan, 4 diantaranya pernah ganti nama tetap aman sampai sekarang, akun ini juga akun lumayan tua gan :), bisa kok gan gak ganti nama buat narik WU pake aja jasa WU d forum ini

Last edited: Apr 30, 2015
  2. chikomotor

chikomotor (506) Super Hero Trusted Trader

wah baru gabung bulan ini, hati2 buat buyer yang menang lelang usahakan itrader yang lebih banyak bisa mendapatkan barang terlebih dahulu atau bisa pakek jasa rekber di forum ini.

Happy Bidding

3. penyintas

penyintas Newbie

gan maksudnya apa nih? kalo sekedar mau merusuh mending gak usah nimbrung, postingan ente sama sekali gak ada relevansinya dengan dagangan ane, d forum trade sudah ada warning dan panduan dalam bertransaksi dari momod, d depan juga ane udah bilang kalo gak percaya silahkan pake jasa rekber, miris ane liat postingan agan

4. jputoha

jputoha (75) petani Trusted Trader

btw salah sf nih harusnya di sub trade social media and jualan tidak boleh include GA
    http://ads.id/forums/showthread.php/199517-RULES-Aturan-Jual-Beli-Jasa-atau-Akun-Social-Media
    cuma ngingetin, maaf bukan bermaksud rusuh,...

5. chikomotor

Newbie jaman sekarang di ingetin malah marah, thu peraturan rekber ente di edit setelah ane ngingetin ente gan :

6. penyintas

penyintas Newbie

ente siapa gan ngingatin?? moderator?? Admin?? yang ente ingatkan siapa? penjual atau calon pembeli? yang ne edit barusan itu perpanjangan waktu lelang setelah ane nanya ke bidder terakhir karena dananya malam baru masuk karena nya gak bisa d selesaikan dalam 6 jam, dan beliau nya setuju aku perpanjang waktu lelang, apa sih maksud ente merusuh disiini
    segitiga buat ente gan... udah nuduh fitnah lagi.... ini ane jualan buat persiapan istri ane mau lahiran, skarang lapak ane rusak gara2x ente, ente khan yang kemarin jualnya pake deskripsi NIPU jelas2x UP TO ente tulis sekian per day, sampai ente di banned sama momod, CIH DASAR BOCAH!!!!

petinju likes this.
  7. petinju

petinju Newbie

keterangan TS bener adanya, ini screenshoot kemarin udah ane simpan karena ane ikut BID d mari, bukannya membela siapa2x lho, cuman memberikan fakta aja

8. penyintas

penyintas Newbie

makasih banyak gan, ane malah gak sempat nyimpan ane pikir semuanya bakal baik2x saja, untung agan malah yang nyimpen, makasih banyak yah... mudah2an yang merusuh bisa liat tuh, rusak dah lapak ane gara-gara BOCAH KEPO TUKANG FITNAH

9. chikomotor

Kenapa tersinggung gan ane ingetin member lain untuk lebih berhati hati dalam bertransaksi, saya bereaksi begitu bukan karena tanpa alasan karena minggu ini kembali terjadi banyak sekali penipuani di forum ini dan kebanyakan yang menjadi dalang penipuan para member baru yang tidak jelas.

ini salah satu contohnya : http://ads.id/forums/showthread.php/210204-yyaready-pp-130-rate-12-700-BRI

ini forum terbaik dan teraman gan seindonesia, jadi bukan hanya admin yang menjaga forum ini dari spam and scam kalo memang ada sedikit indikasi yang bisa berujung penipuan.

Kenapa agan marah saya ingetin member lain?? WHY ??

Saya kan tidak ngejust negatif agan ataupun lapak agan....

SeoBlog, fivyeka and zephan like this.
  10. penyintas

penyintas Newbie

Dasar SOK, berarti ente FITNAH ane mau manipu, ane ada indikasi mau menipu babagaimana? coba perlihatkan mana INDIKASI nya?

11. zephan

zephan (34) Ads.id Pro Known Trader

Siapa sih TS ini sebenernya ??

padahal tuduhan banned agan ini ke chiko itu treadenya pada bulan Maret tapi TS baru gabung bulan april : http://ads.id/forums/showthread.php...Fashion-270UV-Day-Adsense-4-Day-Garansi-PO-1X

Kalo di ingetin yang positif itu di dengerin aja gan, tidak usah pakek marah marah gitu. Bisa hancur forum tercinta ini kalo di ingetin yang bener malah begitu.

dengan reaksi TS yang begitu itu semakin membuat ragu para pembeli untuk bertransaksi (bukan ragu untuk bid/bin)

TS ini sebenernya paham gk ya maksud dari saran member lain ???

12. penyintas

penyintas Newbie

begini gan, ane silent reader d forum ini dari 2009, ane ini muslim, dalam mengingatkan itu ada cara2 yang lebih hikmah, misalkan ane ada salah, silahkan di PM, bukannya koar2x di thread orang seperti diatas, lagian yang salah menurut si BOCAH itu mana sih, indikasi ane mau menipu itu yg mana?? jelas ane tersinggung dengan kata2x sdikit saja ada indikasi menipu... jadi sampai jelas indikasi penipuan oleh ane baru ane bisa tenang, lapak ini sudah rusak gara2x hal diatas, sok sekali dengan join date dan itrader nya....

13. chikomotor

1. Jual beli akun adsense di larang karena sudah banyak sekali kasus penipuan yang berlatar belakang jual beli akun adsense.
    2. Agan mulai post di forum tanggal 23 dan Lapak pertama agan dengan jumlah transaksi yang terbilang tinggi.

Apa saya salah mengingatkan member lain yang ada disini ??

Masih mending saya ingatkan agan dan tidak saya pencet segitiganya karena agan jual beli akun adsense. Kok malah agan yang laporin ane ke momod.

ini post saya yang terakhir di lapak ente gan, silahkan di lanjut lelangnya.

Bid tertinggi, Silahkan di lanjut.

14. hadie87

hadie87 (63) Densus 99 Trusted Trader

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page