1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual balance paypal borongan 12.800 borongan $410 (BCA)

Discussion in 'Trade' started by sayaep01, Apr 23, 2015.

1. ads-boy

ads-boy Ads.id Pro

moga selesai masalahnya

Last edited: Apr 28, 2015
  2. glennsky25

glennsky25 Newbie

masih belum puas sampai di situ, ada surat bermaterai 6000 untuk pembekuan dan pemblokiran akun BCA dia, kalo yang rekening BRi baru di usut bareskrim dan cybercrime polresta yogya, dan jika tertangkap LBH ANSOR siap menjerat dengan pasal berlapis agar pelaku di tahan minimal 5 tahun dengan pasal penipuan, kejahatan internet, serta pemalsuan dokumen, semoga pihak BCA juga ikut membantu dengan di serahkan nya surat pemblokiran rekening...saya tidak pernah omong kosong saja, karena terlalu enak pelaku kejahatan jika kita hanya diam, dan buat te,man2 di forum jangan ragu melaporkan tindak kejahatan seperti ini, karena unit reskrim siap membantu, dan mengusut tuntas, berikut ini SS jika agan ingin memblokir akun bank milik penipu...

semoga membantu bagi teman2 yang lain...

summer likes this.
  3. ads-boy

ads-boy Ads.id Pro

edisi ulangan: moga beres masalahnya :malaikat:
    tp kalo dia (he or she) emang niat banget nipu..gak bakal pake ktp asli, penipu koq nanggung hehe
    bikin ktp itu gampang..non ektp, non genuine tapi seperti asli, buat daftar buat rekening bank doank mah lolos dimata CS bank
    bikin rekening bank pake ktp palsu (nama dan alamat = palsu), gampang kan.. Gmana cara nangkepnya..walau dibuka oleh bank= data nasabah kasih ke polisi
    tinggal kuras uang di bank (kalo dia emang niat nipu dah dapet uang, langsung kuras = tutup sekalian atau diambil sampe saldo minimal abis itu dibiarin)..bikin ktp baru paling ratusan ribu (nama dan alamat beda lagi)...bikin rekening bank lagi, bikin verified nama di ads.id lagi (dengan nama dan alamat yang lain) jual balance paypal lagi, rate rendah sedikit (borongan only) nipu lagi dapet 1 juta 2 juta sukur dapet 3 juta ato lebih...untung deh
    misal skenario itu yg dijalankan...bisakah polisi mau divisi cyber atau lawyer atau debt collector sekalipun mengendus/menangkapnya ??
    ane gak ngajarin..itu bisa terjadi, ane yg bukan penipu aja bisa bayangin seperti itu, maaf kebanyakan nonton science action like CSI Cyber :lol:
    moga dia (he or she) masih penipu kelas pemula..yg gampang ditangkep :malaikat:

4. glennsky25

glennsky25 Newbie

cewe dia, kayak nya orang rumahan sie, malah ngga tega nglaporin orang nya habis liat scan KTP-nya...tapi udah terlanjur masuk data bareskrim mau gimana lagi, dah terlanjur lapor BCA juga...moga duit nya di pakai buat beli susu anak nya bukan foya-foya...kalo ke tangkap moga ngga di tahan lama seperti tuntutan yang 5 tahun...amiiinnnn...

5. ads-boy

ads-boy Ads.id Pro

ya kalo KTPnya KTP palsu..cuman foto doank yg asli, yang lain palsu kayaq nama sama alamat, agan masih kasian gak
    Bareskrim bisa nangkep gak kalo foto doang yg asli..nama sama alamatnya palsu?
    kalo itu yg terjadi..sama aja Catch Me If You Can kayaq film jadul Leonardo DiCaprio :silau:

6. h1natah

h1natah (25) Ads.id Fan Known Trader

Mantaphh masbro
    Tak dukung 100% walo hanya dukungan moril..haha
    Ane juga gedeg ama yg namanya penipu tuh..Duit kagak balik kagak masalah asal sang tersangka Ketangkep sukur2 dipenjara.
    Ane juga pernah bekuin rekening org yg nipu,,tp berakhir ngjak damai orgnya..wkwkwkwk
    ane jamin ni sang penipu lagi adem panas keringat dingin..pura2 ketawa pake id klonengan tapi dalam hati menangis.

7. summer

summer (142) Super Hero Trusted Trader

Ads-boy ini dari kemarin ngomongnya nyelekit.
    Jangan2 komplotannya.

8. TheMasterz

TheMasterz (-1) Banned New Trader

SE TU JUH gan :D
    id sama2 baru juga :D

BUAT TS: Lanjutkan aja laporannya gan, kasi efek jera !!

9. jputoha

jputoha (75) petani Trusted Trader

Ada yg pernah nipu pake rekening cewekx dilaporkan di blokir rekeningnya, penipunya ampun2 buat buka blokir coz dirinya tercemar di keluarga cewekx.

Btw sekarang bikin rekening rada sulit butuh ektp, kk dan npwp atau dua identitas sim atau paspor, n setiap bank punya sistem cek jadi kalo di cek no ktp nya di database mereka tidak keluar maka tidak diijinkan bikin tabungan.

10. tempatjualan

tempatjualan (79) Bisnis Online Sejati Trusted Trader

setuju apa, loe juga salah satu penipu juga kan ..
    loe juga harus masuk PENJARA JUGA

Gak jaminan verifikasi ktp sebelum verifikasi alamat untuk ads id krn banyak ktp colongan yang dibuat untuk verifkasi disini jadi harus hati hati ya.

Ini Buktinya :
    anda penipu pakai bilang sudah transfer sampai detik ini dana belum masuk.

View attachment 49650
    ternyata bukti diatas 100 % bisa di indikasikan sebagai bukti transfer palsu karena sampai detik ini tgl 5/5/2015 jam 22.49 dana belum masuk
    View attachment 49651

saya harapkan anda segera konfirmasi untuk masalah ini . Account Paypal TheMasterz : [email protected] , account ini dipakai untuk penipuan hati hati

TOTAL KERUGIAN SAYA : 340 U$ YANG SUDAH DI TRANSFER KE Account Paypal TheMasterz : [email protected] NAMUN TIDAK MASUK PEMBAYARANNYA DAN PELAKU MENGGUNAKAN MODUS BUKTI TRANSFER PALSU

Share This Page