1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help gan!! Akun adsense ane di hack dan di assoicated ke akun orang lain!!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by masadepan, Mar 29, 2015.

1. masjohnb0y

masjohnb0y Ads.id Starter

itu ada bantuan contact us dicoba saja dulu gan...tulis kronologi atau gimana gitu...isi detailnya aja disana...
    ane juga belum pernah nyoba ginian...semoga cpt selesai aja deh

2. blogaje

blogaje Ads.id Pro

oo jadi tahu sekarang klo email adsense harus beda dengan email untuk forum....

3. jktwebhosting

jktwebhosting Ads.id Pro

yup bener tuh, coba contact us aja, takutnya yg hack sembarangan make email agan

4. masadepan

masadepan Newbie

sudah aman terkendali gan, ane langsung email ke [email protected] walaupun agak susah dan agak lama tapi alhamdulillah kelar gan

5. yoesilla

yoesilla Newbie

wah turun ptihatin, sabar ya gan. Apa akun nya dulu agan beli ya?

6. bayu1945

bayu1945 Ads.id Starter

emailnya di pakek buat site lain gak gan ? mungkin disana tu kesalahannya

7. h1natah

h1natah Ads.id Fan

gan gan...itu bukan di-HACK.
    itu tuh..data ente ngedaftar adsense entah itu nama ato alamat ato ip ente ato email agan penah barengan login ma akun sharmaverma itu yang mana
    email sharmaverma itu uda terdaftar adsense jadi itu dikira adsense ente yang baru daftar tuh double-an dari sharmaverma ntuuu..maka dari itu ente di-TOLAK.

8. Yellow_King

Yellow_King Nava IM Tutorial's Founder

Saya doakan agar TS nya bisa mengerti BAHASA INGGRIS dengan Baik di kemudian hari, dan menyimak dengan jelas ketika GURU BAHASA INGGRIS memberikan Edukasi, sehingga Hal yang SALAH PAHAM seperti ini tidak terjadi lagii.. Aamiin.

Coba TS baca lagi baik-baik surat dari Google. Itu BUKAN karena ente di Hack, tapi cuma informasi bahwa Akun Ente memiliki kesamaan dengan si India.. Cermati lagi. :)

YK.

9. masadepan

masadepan Newbie

apa ane mesti bocorin nih siapa yang ngehack account google ane terus last login account google ane dan no telfon siapa yang ada di account adsense ane dan website mana yang di taro kode iklan adsense ane ? ane udah tau semua gan pelaku nya cuma lupa ane ss , pokoknya pasti pada kaget klo ane buka semuanya mah, mungkin salah satu user ads.id mungkin bisa di bilang mastah AGC , cuma ane ga ada bukti ss , cuma ane inget no telfon dan website nya jadi ane kurang bukti makannya ga ane share di sini,

10. masadepan

masadepan Newbie

agan mau nyobain yang ane alamin ? sekarang gini, account yang ada adsense agan kena hack terus yang di ambil cuma akun addsense nya doang, terus dia nambahin user management atas nama [email protected] lalu email ane di hapus di user management akun adsense ane sendiri , sebelum ada ss yang di atas muncul ane daftarin lagi pake email itu dan website yang sama, dan keluarlah ss yang ada di thread ane, semoga agan ga mengalami yang kayak ane gan, terimakasih

11. masadepan

masadepan Newbie

Ane lurusin gan, ternyata [email protected] bukan milik orang india, dia coba bobol akun ane pake ip singapur lalu login lagi tapi tidak pakai ip, tepatnya di padalarang bandung, jadi ane salah paham klo itu akun gmail punya orang india, karna namanya menyangkut orang orang india , jadi ane langsug simpulin itu akun orang india ternyata salah, itu milik anggota ads.id juga cuma ane ga mau share karna kurang bukti ss, karna panik pas akun ane di balikin sama om google, ane langsung hapus tuh no hp dan website itu pelaku di akun adsense ane , yang ane inget no nya +62812XXXXXXXX dan website nya homedexxxxxx.science , semoga member ads.id jangan sampe pernah ngalamin yang kayak ane gan, menyakitkan gan, terimakasih

12. supermance

supermance Super Hero

pisahin email adsense sama email pribadi

13. masadepan

masadepan Newbie

iya gan, ane masih newbie, sekarang baru paham, makasih masukannya

14. dadada

dadada Super Hero

Gila ini orang, kok bisa-bisanya berbuat kayak gitu ya?... Sadis nih,, :D . semoga dikembalikan kejalan yang lurus dan berubah menjadi bermanfaat bagi org lain.

15. wiraners

wiraners Ads.id Fan

Iya. Ilmu penting ini, kita perlu waspada. apalagi nubi nubi.

16. masadepan

masadepan Newbie

ya gan harus banyak hati hati gan, sekarang ini bener bener harus waspada, walaupun yang mastah sekalipun tetep aja kita harus waspada

Share This Page