1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Modal Up To 20JT, Startegi buat blog adsense.

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by kodokbuntel, Nov 1, 2014.

1. imwithyama

imwithyama Newbie

Betul tuh yang udah disarankan temen2x diatas, cara yang paling cepat dan tepat adalah beli artikel (English) dengan riset KW yang bagus.

2. Elang24

Elang24 Hero

Mastah himanizo bisa bantu ajarin saya untuk bisa main adsense. Secara saya belum pernah main, nih.. Thanks

3. brokerforex

brokerforex Hero

modal terbanyak untuk main adsense itu buat riset trial and error gan... klo udah ngeh cara buatnya modal 5jt aja udah bisa tembus 5jt/bulan dalam 3 bulan pertama. :D

4. alumanda

alumanda Ads.id Starter

caranya gan?

5. bandreex

bandreex Ads.id Fan

Wewh.. Ngeri.... sampe 20juta.. ga BEP rugi ntuh

6. kuslahne

kuslahne Ads.id Fan

Kebanyakan itu Gan modalnya. Bisa buat banyak blog adsense yang english tuh.

7. kinyang

kinyang Newbie

mnatap juragan, semoga sukses ya

8. seotoolsoft

seotoolsoft Super Hero

ini yang masuk akal. pernah ane coba dan terbukti

9. obitobat

obitobat Ads.id Pro

Pandangan ane gan. Tidak bisa dipungkiri uang dan keahlian adalah modal. Bagi yg gak punya uang bisa pakai keahliannya, begitu juga bagi yg gak punya keahlian bisa pakai modal uang.

Poin nya pahami diri kita, apa yang bisa kita kerjakan ya kerjakan sendiri. Contoh kasus untuk adsense, ada pekerjaan buat artikel atau konten, ada seo mulai dari backlink lewat blog dummie, backlick sosbok, baclick sosmed, dan masih banyak lagi hal2 yang perlu dikerjakan. Jadi mana yang paling efektif buat dijalankan apakah semuanya mau pakai jasa atau sebagian saja (mana yang keteteran saja). Lebih baik jalan dan berhasil, daripada jenuh dijalan sebelum berhasil. KENALI DIRI AGAN SEKALIAN. Pekerjaan bisa dibagi dengan yang lain jika modal uang lebih efektif ketimbang trial error yang kita gak dapat hasil apa2. Tapi bukan brati kita duduk manis hanya karena sudah modal uang. Trial error bisa berjalan seiring dengan proses modal uang.

10. supermance

supermance Super Hero

andai segampang itu gan (dibayar pake duit), tp fakta lapangan adalah jika seseorang yg sudah ahli adsense dan sudah rutin dapat penghasilan adsense, dia pasti akan fokus di adsense nya sendiri (dikembangkan), so jika memang sudah ada calon yang mau joint venture, better cek and ricek dulu apakah dia emang bener2 mumpuni di dalam dunia online atau .... (isi sendiri)

11. showbagus

showbagus Newbie

Kalau punya modal besar mending beli atau cari penulis lepas untuk membuat konten yang unik dan jangan lupa seo , akan sulit menghasilkan earning yang banyak dari adsense tanpa konten yang unik dan seo yang baik...jd sebaiknya cari dulu nice blog yang akan di jadikan tempat memajang adsense.

12. Irfan Ansori

Irfan Ansori Newbie

Ratusan dah cukup sebenarnya gan. Tapi tambahannya pantengih terus ads.id..

13. bibib

bibib Ads.id Pro

Coba build sendiri aja gan dr enol...ntar pas udh ngasilin gajian perdana rasanya makcless walau blm banyak jg gak apa2 namanya juga proses..mnrt ane kagak harus mikir adsense terus sih soalnya ada lubang2 lain yg tdk kalah joss dan legit dibanding lubangnya tante sense (jgn mikir ngeres).tp beli blog jadi dan ber earning jg legit asalkan bs handle kedepannya. Namanya jg bisnis gak bakal jauh2 dr resiko, hrs siap kalo2 kedepan malah bang kerut.tp ya doanya sih jangan bang kerut dong.soalnya ane pernah modal lumayan bagi ukuran ane..eh taunya malah ujung2nye melempem..maklum gugel makin kesini kayaknya hipertensi nya makin gawat..gampang ngamuk sih.. nyesek sih..tp kagak nape2 namanye jg usahe hehe. Jangan keburu2 gan..konsultasi dulu sm Mas-mbak tah yg udh berpengalaman dan trusted disini banyak.

14. Boy'z

Boy'z Super Hero

strategi? udah banyak master2 diatas yg share strateginya, ada yg udah mas bro lakukan belum? kl ane mah gini aja mas bro, riset kw, beli artikel, backlink.

15. anariz

anariz Newbie

Betul nich...
    kayaknya sudah bnyak yang jawab.. klo memang mau belajar dari 0,, ya belajar benar2 aja,, klo masalah GA bisa dari modal 0,, asal internet lancar dan CPU ad,, hehehe

16. wiraners

wiraners Ads.id Fan

mantap juga modalnya.
    ane punya GA udah tahunan di blogcepat masih $29 gitu - gitu aja.
    susah juga naiknya, belum ketemu cara paling simpel yg aman

17. firuln

firuln Newbie

Rasa2 dalam bisnis adaense itu modal gede apapun bisa abis dan belum tentu aman, tanpa mengeluarkan modalpun bisa dapat penghasilan gede kalau tau ilmunya. Jadi menurut saya jangan ambiaius dulu bang untuk dapat earnig gede. Mending kenali dulu ilmu adsense nyasedikit2, banyak mentor kok di sini kita sama2 belajar.

Share This Page