1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

newbie tanya? visitor cuma 10/ day.

Discussion in 'SEO' started by boyolali, Mar 16, 2015.

1. boyolali

boyolali Newbie

assalamualaikum.
    gan mau tanya saya sudah lama ngeblog mungkin 4 tahunan.
    tapi aktiv baca2 di forum ini baru 4 bulanan.
    saya mau tanga saat bikin blog saya sudah submit web master dll.
    trus saat posting saya sudah di cari keyword yang ringan saingannya dan kunjungan per bulannya 2000 per bulan, sudah saya submit sosbook, tulisanya menurut saya ok 80% trus kurangnya apa lagi. kunjungan Uv 10/dat page view 300/day

2. febriarif

febriarif Banned

Turangga, Jl.Gitar No.26A (belakang PHD Karawitan)
    coba baca forum ini mas bro, semoga membantu :
    hxxp://ads.id/forums/showthread.php/206532-SHARE-Teknik-Building-Membangun-Visitor-2k-Day-dalam-7-hari-Free-Backlink-GSA-SB

3. Yellow_King

Yellow_King Nava IM Tutorial's Founder

Sudah ada kata kunci yg masuk Page One Google belom? :)

4. boyolali

boyolali Newbie

kata kunci yang masuk page one ada gan .. cuman saya posting sudah 150an visitor cuman 15/day

5. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

dikasih backlink gan , misal dummy gitu,,, ceritanya sama kayak ane nih gan postingan uda hampir 100 tapi visitor mentok 100 :D

6. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

coba kurangi lagi gan itu kan keyword tembakannya ke 2000 pencarian, coba sampai paling rendahpun di bidik.

seperti pencarian cuma 140, 170, 220, dll, semakin banyak artikel yang bidik di pencarian terendah, memaksimalkan sampai ke page one. Nantinya visitor bisa naik dari 10/day kok. Yakinlah :D

saya gak pernah bidik ke 2000 pencarian soalnya tidak bisa sampai ke page one. Tapi kalau pencarian rendah sudah di beri artikel semua, baru deh naik ke pencarian 2000 ke atas. :) semoga membantu.

7. Alfiant

Alfiant Super Hero

Udah bagus itu gan, UV 10 bisa sampe PV 300..

8. Yellow_King

Yellow_King Nava IM Tutorial's Founder

Perhatikan 6 Hal ini gan, ini MAUT berdasarkan pengalaman Ane:

1. KUALITAS KONTEN (Ente sendiri harus demen ama nih konten, bukan cuma sekedar pasang. Perbanyak GAMBAR yg MENDUKUNG)

2. PENYEBARAN DI SOSIAL MEDIA AKTIF (Coba cek, ente udah sharing per post di social media belum? Social Media nya sendiri ada penunggu nya gak?) (Coba sharing di Google PLUS, Twitter sama Facebook Fanpage) <----- MAUT!

3. CEK ULANG KOMPETISI KATA KUNCI (Coba cek ulang kompetisi Kata kunci yg ente buat, Adakah pencarinya? berapa saingannya PASTI nya? Di halaman pertama SIAPA saingannya? SEPERTI APA saingannya? Cek menggunakan plugin Ahrefs pada Firefox!)

4. CEK ULANG SEO ONPAGE NYA (Coba perhatikan Link antar post yg Ente punya, ada gak? Kerapatan kata kunci berapa persen? Usahakan MINIMAL 1,5%)

5. Gunakan backlink BERKUALITAS, gak usah susah2.. Social bookmarking, Youtube, dan Iklan baris cukup kok!

6. GUNAKAN KATA KUNCI TURUNAN, incar kata kunci jangan hanya satu dr satu topik. Incarlah juga turunannya !

Itu cara AMPUH yg bisa membuat Ane dapat ratusan pengunjung dalam waktu KURANG dari 1 BULAN..

:kiss:

9. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Backlink sama kompetisi yang terlalu tinggi, menurut saya

10. Rewitfella

Rewitfella Ads.id Fan

Ada banyak faktor, menurut kita bagus belum tentu menurut robot bagus, menurut robot bagus belum tentu menurut visitor bagus.
    Klo dibaca dr tulisan TS postingan sudah 150-an tp visitor cm 15/day, penjelasannya sederhana Blog TS blom bagus di mata Robot atau masih kalah jauh untuk bersaing dengan blog2 yg sudah lebih dulu ada.

Saran saya, coba pelajari blog kompetitor, dr yg paling sederhana dulu (yg terlihat mata), setelah itu br dalemannya diintip.
    Klo merasa blom bisa buat blog yg lebih baik dr kompetitor, Tiru...

11. ricomustafa

ricomustafa Ads.id Pro

kalo kontenya bagus original dan informatif tapi belom naik ya mungkin kurang backlink kalo masih gak naik juga kemungkinan struktur onpagenya kurang bagus, banyak si kemungkinanya gan bisa jadi emang kompetitif target keywordnya.

12. rudardi

rudardi Newbie

ane juga gan :(

13. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

coba kaji ulang researck KW nya, Gan... dari aneitu aja
    dengan KW yang pas, agan bisa dapet ribuan traffik hanya dalam satu bulan

Share This Page