1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Saya kemarin gagal review ke dua, mohon bantuan review kesalahan ya para mastah

Discussion in 'Adsense Basics' started by Mister Massell, Feb 19, 2015.

1. Mister Massell

Mister Massell Ads.id Starter

:nangis:
    saya kemarin mengalami gagal pada revieu kedua daftar adsense, ini blog saya,.. wxx.rumahminimalisq{dot}com, tolong para super mastah untuk berkenan ngebantu, saya bingung, kira-kira masalah dan letak kekurangannya apa ya,..? dan apa mungkin blog tersebut masih bisa untuk di submit kembali? :entahlah:

ini isi email yang aku dapet dari eyang google adsense.
    View attachment 47444

Salam,... dan terima kasih saya haturkan kepada para mastah yang berkenan membantu saya.

Last edited: Feb 19, 2015
  2. bajumurahbdg

bajumurahbdg Newbie

pagi boss,, udah coba ganti laptop untuk daftarnya? takutnya IP sama mac address agan udh ke blacklist.. cb cek jg di spamhaus

3. Mister Massell

pagi juga gan,...! kalau laptop memang belum ganti gan,... habis, untuk beli yang baru budgetnya masih belum bersedia, tetapi baru instal ulang untuk windowsnya,.... yang belum saya mengerti, apa itu spamhaus gan,..? maklum saya benar - benar masih nyubi banget,.. terima kasih atas saran terbaik agan,..

4. irsyahtra

irsyahtra Super Hero

Link attachnya coba perbaiki lagi gan, gak bisa kebuka soalnya. Mana tau saya bisa bantu

5. Mister Massell

link yang mana ya gan maksudnya,...? apa link pada gambarnya? maaf, link attach juga belum ngerti gan,.. newbi banget,...mohon penjelasan gan,... saya ucapkan terima kasih banget atas ketersediaan agan ngebantu kesulitan saya,...

Share This Page