1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] pp limit permanen bisakah buat lagi nama beda alamat sama?

Discussion in 'Payment Processor' started by honestate, Feb 3, 2015.

1. honestate

honestate Ads.id Pro

Mastah mau tanya,pp ane limit permanen katanya barusan hbis tlp pp. Krn punya akun dobel . Akun ane yg pertama thn 2009 limit permanen jg krn dlu buka pke proxy krn lum tau tyt g boleh. Trus buka lg 1,5tahun lalu meski bisa digunakan tp sering limit. Pertanyaannya bolehkah buat akun lagi pake nama sodara ane tapi alamat sama??? Krn pp udh g mau kerjasama sama ane lg katanya pdhl ane butuh bgt paypal :gembeng: tolong reply yg punya byk akun pp ya :(

2. Hienzo

Hienzo Ads.id Pro

Alamatnya modif dikit gan. Misal sebelumnya rt.15 rw.11 jadi rt.015 rw.011 atau ada yang ditambahkan / kurangi, tapi tujuannya sama ke alamat yg sebelumnya. Saya sekarang punya 2 akun dengan nama sama & alamat yg sama namun di edit sedikit. Yang paling penting rekening harus beda :D

3. honestate

honestate Ads.id Pro

Buatnya pake leptop sama gan?? Browsernya? Aman ente?? Udh brp lama akunnya?? Di ktp g ada rt rw gan tktny ntr kl minta scan ktp dimasalahin :swt:

4. Hienzo

Hienzo Ads.id Pro

PC sama & browser juga. Umur akun yg baru kurang lebih sudah 4 bulan..

5. honestate

honestate Ads.id Pro

Td cs blg krn py dual akun jd limit. Ktny kl buka lg jg bkl limit :swt: mding pke nama sodara/ibu ane x ya?

6. Hienzo

Hienzo Ads.id Pro

Terserah sih, saya hanya bantu jawab saja...

honestate likes this.
  7. honestate

honestate Ads.id Pro

Ok gan makasih infonya ya soale lg trauma sm pp :komunis:

8. dikjar21

dikjar21 Newbie

q jg pnya 2 akun, pke nama sendiri n nama istri, msh aman smpai skrng akunx udh 4 thn n 2 thn :D.. aneh kok akun mu berkali2 bisa ke limit? ada pelanggaran apakah? :D

9. iwa42488

iwa42488 Ads.id Fan

pakai nama yang sama aja (untuk keperluan withdraw), untuk data yang lainnya bedain semua.
    kalau mau ngindarin cookies (flash cookies) yang bercampur antar akun, amannya buatkan user windows khusus untuk tiap akun paypal.

10. honestate

honestate Ads.id Pro

Kykny mantap user windows.. bkinnya gmn gan :D

11. iwa42488

iwa42488 Ads.id Fan

untuk windows 7

start > comtrol panel > user account and family safety > user accounts > add or remove user accounts

jadi setiap mau buka akun pp, tinggal log out dan kemudian log in ke user windows tersebut.

12. abui2001

abui2001 Ads.id Fan

ane coba bantu gan

banyakin User windows, trus kalo bisa buka paypal pake internet modem ( Flash, AXIS, XL,INdosat, Bolt dll ) karena mereka punya IP Dynamic. Jadi kalo mau buka paypal lainya tinggal ganti user dan matiin internetnya. dan hati2 jangan sampe ketuker paypal 1 dengan paypal lainya, inget user mana yg di pake buat paypal tersebut. Saya Alhamdullilah pake 10 paypal aman2 aja... dengan cara bgitu

13. honestate

honestate Ads.id Pro

Manteppp deh ntr bikin gan :manja:

Mantep jg infonya gan,browser sama gpp brt ya? 10 fake account mua atau pke data sodara gan ?

14. abui2001

abui2001 Ads.id Fan

Alhamdullilah ga pa2, 10 akun terdiri dari 5 fake dan 5 real nama temen dan semua pake vcc mas. Intinya cookies browser mas, kalo udh satu buka di user , jangan buka2 di user lain maupun komputer lain soalnya si paypal mengenali dari cookies. Itu pengalaman saya mas.

15. honestate

honestate Ads.id Pro

Wahhh makasi mas ntr mlm lsg coba butuh bgt soale. Hbis verify bt trma dana aman g ya :D lg bu soalnya bth wd lsg wkwk :komunis:

16. abui2001

abui2001 Ads.id Fan

Kalo umur baru sebentar jangan trima2 dana besar soalnya rawan limit, kecuali udah diatas 6 bulan

17. honestate

honestate Ads.id Pro

Wadowww pdhl udh :miskin: mo wd $50 buat makan :komunis: 10 tu blm ada yg perna limit mas?

18. jputoha

jputoha petani

saya punya 2 akun personal dan premier saya buka di 1 laptop 1 browser dan juga saya sering bikin akun paypal di 1 laptop
    dan juga saya sering buka akun pake ssh, proxy, VPS, RDP masih aman sampai sekarang.
    yg sering limit dari beberapa pelanggan saya karena jual atau beli balance dan akun masih terlalu muda.
    untuk tahu tidaknya bisa bikin akun yg nama dan alamat sama ya di coba bikin, heheheh

19. honestate

honestate Ads.id Pro

Oh gt mas. Paypal bisa wd ke cimb niaga/bri g?? Pp ane mlh udh dilepas lg via fb . Pdhl via tlp ktny g bs lepas :komunis:

20. jputoha

jputoha petani

Saya belum pernah sh pake 2 bank itu dicoba aja, mestinya bank yg support kliring bisa coz paypal ngirimnya pake system kliring via bank of name cabang jakarta.(cmiiw)[emoji106]

sent from kamar kos!

Share This Page