1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Caranya Menyeting Akun Google Adsense Klik Mahal

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by sigitferiyanto, Feb 1, 2015.

1. sigitferiyanto

sigitferiyanto Newbie

agan saya mw tanya menyeting akun google biar klik kita rata2 mahal. ya bisa dibilang biar pengiklan di blog kita itu sangat ketat persaingannya yang malah menaikkan harga per kliknya. terus cara melihat iklan yang murah gimana, biar saya bisa ngeblock biar gk tayang di blog lagi. mohon bantuannya agan semua.

2. feryferlangga

feryferlangga Newbie

gak ada yang beda semua iklan gan , " menurut saya " mending fokus dengan visitor makin banyak visitor makin besar peluang mendapatkan click besar ,

untuk settingan tertentu gak " menurut saya " gak ada yang perlu di stel , yang di perlukan banyak visitor saja dan ada yang click iklan nya :)

3. e-stored

e-stored Super Hero

Tos adsense gan.!!!

4. sigitferiyanto

sigitferiyanto Newbie

ok terimakasih

5. dosograt

dosograt Ads.id Pro

biasanya orang pake keywordspy untuk ngeliat tinggi atau rendahnya cpc siatu iklan, tapi cara ini aga susah dilakuin untuk pengiklan dari Indonesia kecuali agan banyak visitor dari luar indo soalnya keywordpsy punya database sedikit tentang pengiklan dari indo

ane sendiri pake keywordspy cuman buat iseng aja dan ga maen block2an, dibiarin aja maunya google kaya apa, kecuali ane ga suka sama tu iklan macam gambling dll

kalau agan mau coba, coba aja liat tutorial ini hxxps://www.youtube.com/watch?v=5dOpnBP2vbs , web keywordspynya sendiri ada disini hxxp://www.keywordspy.com/

Share This Page