1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [PabrikGMail.com] :: █►█► PVA GMail-Youtube Mulai dari 500/Batang ◄█◄█ :: Bs Nunggak

Discussion in 'Service' started by akbarul, Apr 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. akbarul

akbarul (91) PabrikGMail.com Trusted Trader

Re: [PabrikGMail.com] :: █►█► PVA GMail-Youtube Mulai dari 500/Batang ◄█◄█ :: Bs Nung

Holaaa Omboss, di check lagi chat-nya yang sebulan lalu gih :D

deadline Omboss ga nentuin, tul?

2. Z-E-R-O

Z-E-R-O (244) ALKHAMDULILLAH Trusted Trader

Re: [PabrikGMail.com] :: █►█► PVA GMail-Youtube Mulai dari 500/Batang ◄█◄█ :: Bs Nung

Sebenarnya gak pengen ribut..
    TS nyuruh klaim garansi dan sudah saya balas di PM

Tapi TS malah edit komentarnya di Thread yang rada mengganggu saya
    Khususnya kata2 yang di Bold dan berwarna rada kemerah-merahan ini :
    Kan saya udah bilang kalo semua akunya cuma saya upgrade ke Gplus dan gak pernah saya apa-apakan lagi..
    Tapi malah dibilang Nyepam ama TS :))
    Yang saya bilang di PM,ada 10 akun/profil G+ yang saya promosiin kesana kemari & sudah memiliki Followers diatas 2500 an..
    Itu bukan dengan cara Nyepam Boss... Tapi akun tersebut saya promosikan ke akun2 saya yang lain yang udah punya puluhan ribu followers.. Kalo di Twitter mungkin dikenal istilah SALPROM.
    Yang 10 akun itu juga saya gak pernah Login ke akunya dan belum pernah update postingan,
    cuma 1 kali login waktu upgrade ke G+ dan pasang photo profil doang..
    Jadi NYEPAM nya dimana...???

Kata2 terakhirnya ini juga mengganggu..
    Saya bukan baru kemaren mainan Gmail boss..
    Saya punya belasan akun G+ dengan followers diatas 25.000 yang saya gunakan untuk lapak service saya yang DISINI
    Semua akun saya aman karna setiap mau Login dari akun satu ke akun yang lain saya selalu disconnect modem dan Clear Cache... Teliti banget tho aku :D

Terus yang poin ke 3 ini juga mengganggu :
    Jelas banget disitu kata2 nya kalau TS gak mau disalahkan dan lebih menyudutkan saya sebagai buyer.
    Padahan yang mengalami kasus serupa bukan cuma saya lho Boss...
    Tapi ada buyer lain juga yang akun Gmail nya suspend walau belum pernah Login...

Wez lah boss... aku gak mau ribut
    Cuma duit $5 gak usah diperpanjang,sudah saya ikhlaskan kok..anggep aja sedekah.. :))
    Seperti yang saya bilang di PM "Bukan masalah uang $5 atau diganti gmail nya,Yang jadi masalah itu waktu & tenaga saya yang terbuang sia2"

3. akbarul

Okay Sir ... Merdekaaaaaahhh Kesimpulannya, Yang Salah itu Google :D

4. jamiemargian

jamiemargian (11) Ads.id Pro Known Trader

chat yang mana? kapan kita pernah chat? kapan ane pernah ngasih ym ane ke ente? jangan ngarang deh, satu2nya percakapan yang ada, cuma itu semua yg ssnya telah ane upload tsb. so jangan ngarang deh, satu lagi kenapa ente pura2 lupa kalo ane pernah order ke ente? sementara tanggapan ente ini serta bukti2 ss percakapan order ane diatas membuktikan kalo ane memang salah satu yg order gmail ke ente, dengan demikian itu Membuktikan kalo loe seorang pengarang dan pembual yang besar.

emang ane ga nentuin, emang benar itu. tapi entekan yg bilang kalo stoknya baru ada besok, lagi pula gue sama sekali ga ngedesek ente ato ngedeadline ente untuk menyeleseikan secepatnya, Gue cuma nanyain ke eloe kenapa orderan gue belum dikirim padahal dah 3hari, sementara loe bilang stoknya baru ada besok. tapi tanggapan loe malah KURANG AJAR loe malah pura2 hilang ingatan, dan nanyain siapa gue, terus loe marah2 lagi lewaat email ke gue. apa salahnya sih loe tanggapin dengan baik2 kalo emang ada halangan. gue bisa maklumi kok. sekali lagi disini gue bilang ke eloe. permasalahan disini bukan masalah deadlinenya, bukan masalah gue marah ke eloe karena eloe telat ngasih gmailnya. tapi ini masalahnya tentang atitude eloe, tentang tanggapan eloe ke gue yang KURANG AJAR ke gue, tentang eloe yang pura2 gatahu kalo gue orang yang order gmail ke eloe, tentang email marah2 loe yang loe kirim ke gue dimana loe nyuruh gue chek email tiap hari yang nyatanya tiap hari gue cek email dan memang baru tiga hari email nyampenya. sama loe nyuruh gue hapus pos gue yang nanyain kabar gmail gue, itu yang jadipermasalahannya. Ngerti ga loe??? bukannya mikir dan menyadari akan kesalahan loe, loe malah cengengesan.
    dasar sellers DABLEGGG!!!

5. akbarul

holaaaaa ...

r u sure, sir?

6. hadie87

hadie87 (63) Densus 99 Trusted Trader

Setelah baca alurnya klo aku simpulkan ini cuma masalah Kesalahpahaman dalam memberi atau menerima pelayanan.

Terlepas benar atau salah, saranku Seller minta maaf dengan baik baik kepada buyer. Tanyakan secara personal mau nya buyer apa, solusinya gimana.

Dan buyer pun tidak perlu muter2 mau di bawa kemana komplain nya. Sampaikan saja apa keinginan nya, kalau mau minta garansi kalau memang sesuai dengan kesepakatan ya langsung minta aja.

Yang udah terjadi dan merugikan biarlah, perbaiki aja yang ada semampunya. Jangan buang2 waktu kalau merasa ini bukan masalah uang. Nurutin perasaan mah ga akan pernah beres, sama kayak ngilangin rasa sakit di tinggal mantan :p

Oke, Damai aja yah.
    Buat, seller jadikan ini pelajaran untuk memperbaiki lapak nya. Kalaupun emang anda tidak merasa bersalah dalam kasus ini, percaya aja bahwa minta maaf bukan berarti lemah.

Buyer juga tidak perlu memperpanjang urusanya, kalau klaim anda benar percayalah anda tidak akan kehilangan lebih banyak waktu dan profit jika berdamai dengan seller atau minimal Anda sudah memberi peringatan yang baik bagi seller maupun bagi calon buyer lainya dengan uraian yang SUDAH anda berikan di lapak ini :)

Last edited: Dec 30, 2014
  7. akbarul

:: █►█► PVA GMail-Youtube Mulai dari 500/Batang ◄█◄█ ::

Atas Nama Rakyat Spamer :D Ane memohon maaf kepada seluruh rakyat Indonesia Tercinta. Minal'adzin wal faizin. Selamat Tahun Baru. Gong Xie Phat Choi.

8. asyraf

asyraf (38) Hero Known Trader

Terima kasih TS kiriman akun nya sudah ane terima dengan selamat dan juga tambah mantaf deh ...karena ada tambahan bonus akun

9. Agus Pian

Agus Pian (77) Blogger Super Ngeraos Trusted Trader

Gan Order Gmailnya :D Kirim Noreknya ya

10. akbarul

Jumlah Stock GMail PVA, saat ini: 443-pas banget YouTuber, Cepoter, Gplus-er, ampe G-Docs-er :D Butuh Bulk Order? Mau Langganan Bulanan? Nongkrong dibawah: YM: pabrikgmail BeBe-eM: 7b6d6735 WA: 0896-9068-1055 SMS: 0857-8802-4010

11. jamiemargian

jamiemargian (11) Ads.id Pro Known Trader

ah percuma mod, kalo minta garansi, paling dikasih gmail "sampah" lagi :lol: kalo ane pribadi maunya sih nih lapak di closed atau dihapus aja. coz ya memang yg dijual sampah plus diminta garansi ma member yg lain --> zero malah muter2. diminta mengakui kesalahannya juga kekeuh sumekeuh gamau ngakuin kesalahannya. tetep yg disalahin google atau buyernya :lol:

yg ane heran, gatahu malu aja tuh si ts. makan $5 tapi gamau ngasih gmail yg baru. padahal dah jelas2 dilapaknya disertakan garansi. contohnya punya ane mod. gmail blm ada satupun yg ane apa2in. baru login ke satu gmail. tapi gmailnya dlm keadaan dah tersuspend wkwkwkwk :lol:

tapi sekali lagi mod, ane gaakan minta garansi, biarin aja atas kesadaran diri si ts aja. kalau dia punya rasa malu dan punya keasadaran diri. tentu bakal diganti yg baru ato dibalikin $5. kalo tidak. ya gitulah mungkin si ts. wkwkwkwk :lol:

12. wildan_asrori

wildan_asrori (6) Ads.id Pro Known Trader

Tadi saya order jasanya ts,, malah di kasih bonus.. Mantap. terimakasih banyak..
    moga bisa lancar jasanya.. :D

13. esi0411

esi0411 (3) Ads.id Starter New Trader

Walahhh dah ratusan Akun Order dari Ts ini, baru kali ini sempet Comment. Maaf Y Mas Broo TS he he
    Cuman satu kata untk Seller ini MANTEPPP , Seller TerMantep Yg Ane temuin selama order2 akun

14. Unixware

Unixware (55) Pengembara... Trusted Trader

masih bisa order ga sih, katanya mau tutup ya...

15. akbarul

Selalu buka, paling masalah stock harian z :D overload. jadi wajib ngantri.

16. farizganteng

farizganteng (12) Hero Known Trader

bro gan bisa custom, usernamenya 10 karakter ga?

17. akbarul

Jumlah Stock GMail PVA, saat ini: 1647-pas banget YouTuber, Cepoter, Gplus-er, ampe G-Docs-er :D Butuh Bulk Order? Mau Langganan Bulanan? Nongkrong dibawah: YM: pabrikgmail BeBe-eM: 7b6d6735 WA: 0896-9068-1055 SMS: 0857-8802-4010

18. akbarul

Jumlah Stock GMail PVA, saat ini:
    382-pas banget

YouTuber, Cepoter, Gplus-er, ampe G-Docs-er :D

Butuh Bulk Order?
    Mau Langganan Bulanan?

Nongkrong dibawah:

YM: pabrikgmail
    BeBe-eM: 7b6d6735
    WA: 0896-9068-1055
    SMS: 0857-8802-4010

19. chiman

chiman (16) Hero Known Trader

tinggalin jejak dulu..

ngobrol lewat YM ya..

20. akbarul

Jumlah Stock GMail PVA, saat ini: 368-pas banget YouTuber, Cepoter, Gplus-er, ampe G-Docs-er :D Butuh Bulk Order? Mau Langganan Bulanan? Nongkrong dibawah: YM: pabrikgmail BeBe-eM: 7b6d6735 WA: 0896-9068-1055 SMS: 0857-8802-4010

masrub likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page