1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

FREE BACKLINK via Blog Post PR 1/2/3

Discussion in 'Freebies' started by adityabagaskara, Jan 11, 2015.

1. adityabagaskara

adityabagaskara Ads.id Pro

Jadi begini ceritanya... Saya rencananya mau pelihara zombie, platformnya blogspot semua. Mereka semua baru saja dihidupkan kembali beberapa hari yang lalu. Ada yang PR 1, 2, dan 3. PA-nya antara 20an-40an. Nah, dalam rangka memelihara zombie-zombie ini biar bisa hidup lagi secara normal, saya mau meresfresh kehidupan mereka, dengan cara mengisinya dengan konten. Saat ini lagi kumpulin konten dulu, sekalian riset backlink2 yg sdh dipunya zombienya buat tahu mau diarahkan ke niche apa yang relevan

Nah buat agan-agan yg mau backlink dari para eks zombie ini, silakan kalau mau kirim blogpost dengan link maksimal 2 link/post. Anda untung backlink, saya juga untung dapet tambahan konten. Saling bantu sekalian nambah ikatan silaturahmi diantara kita :D

Arah niche tiap blog belum saya tentukan. Kalau ada yg berminat, nanti semua post saya kumpulkan dulu, lalu dikelompokkan dalam niche yang sama, baru kemudian dipostkan di blognya.

Jadi kalau berminat, stepnya begini:
    1. Anda kirim draft postnya, bisa via pm atau email ke zombie1[dot]11spot[at]gmail[dot]com.
    2. Semua post saya kelompokkan dulu berdasarkan tema/niche.
    3. Saya tentukan post itu mau di posting ke blog yang mana, biar sesuai niche-nya. Jangan khawatir, sebelum dipublish saya akan konfirmasi ke Anda dulu (kasih tahu url blognya) apakah Anda mau postnya dipublish di situ. Anda bisa cek dulu spesifikasi blognya (PR/PA/dll), baru bilang OK atau gak. So, biar Anda gak merasa dapat backlink murahan. Sama-sama clear.

Note:
    - blogpost-nya bisa bahasa Indonesia/Inggris. Selain kedua bahasa tsb, gak diterma :p
    - blogpostnya original/unik. Kalau ternyata gak unik (pernah publish di situs lain), saya dibolehin edit/tambahin sebagian kontennya.

Karena ke depannya, saya mau menghidupkan zombie2 terpilih ini spt blog normal yang punya kualitas konten, unik dan original. Gak skedar jd blog dummy atau blog sampah. Jadi jangan khawatir blog post Anda akan berkumpul dengan konten2 dummy. Zombie jg berhak diberi kesempatan hidup kedua. Semoga kehidupan mereka kali ini lebih baik dan berkualitas. Amin...

Sekian, thanks.... Kalau ada pertanyaan boleh silakan diajukan...

Last edited: Jan 11, 2015
    hariri likes this.
  2. dandyr

dandyr Super Hero

manteb nih, tapi lebih manteb lagi kalo niche nya udah ada...
    baik itu general atau pun niche

jadi tinggal para peminat free backlink om agan yang ngirim artikel sesuai niche zombie si om

:)

3. adityabagaskara

Niche nya lg otw difilter bos..hehe, ntar deh kalo udh jadi 1-2 hari lg saya update.. Sejauh ini sdh ktemu entertainment, gadget, sama bisnis..

4. hariri

hariri Super Hero

ma'af sebelumnya gan, ini gratis atau berbayar ?

5. aqassmu

aqassmu Hero

yang gadget boleh juga tu gan, kalo masih ada slot ane ikut antri dah

6. adityabagaskara

Free bos, tinggal kasih postnya aja :D

7. adityabagaskara

Ok bos, nanti saya update lg aja deh sekalian biar lengkap infonya, niche yg tersedia apa aja dan blognya apa aja..

8. aquila10

aquila10 Hero

nunggu update lengkapnya gan :)

9. ojali

ojali Ads.id Fan

ikut antri gan.. nunggu update

10. awaludin

awaludin Newbie

sip gan,sy juga nunggu update-tannya sy berminat untuk niche kesehatan

Share This Page