1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Urgent! $25 Buat Yang Bisa Bantu Saya

Discussion in 'Payment Processor' started by si djohn, Dec 4, 2014.

1. doedoe

doedoe Ads.id Pro

Iya gan, lebih cepat lebih baik, karena kalau sudah dispute, pendispute bisa mempercepat claim dengan klik escalate setelah 3 hari dispute, setelah itu dana dikembalikan lebih cepat jika ngga ada respond. Itu pengalaman saya gan yg pernah dispute seller

Sent from my XT1033 using Tapatalk

2. si djohn

si djohn Ads.id Pro

Baru aja telpon, mau ngomong sama mb anis ato sapa aja yang pake bahasa indonesia, suruh nunggu, 30 menit lebih gak ada respond :hmm: mau telpon lagi nanti, beli pulsa dulu, lagi hujan :miskin: ....

3. omnano

omnano Ads.id Starter

Ane pernah juga nelp pakai 0101xx punya Telkoxxxl, tapi lapor masalah blokir account...Minta ngobrol ma mba Anis dikasih ke mbak Cintya...gak sampai habis 5 rb dah kelar...limit account kebuka gan. Semoga sukses dispute nya gan

4. himanuzo

himanuzo Super Hero

Gan berperan sebagai perantara ya?? Itu risiko...

Kalau cara ini, disarankan ketemu langsung penjual/ writer nya... :D

5. Guruhss

Guruhss Super Hero

ga bisa bantu nih gan, semoga cepet kelar aja deh.

6. Mokimaru

Mokimaru Hero

Saya belum bisa membantu mas, mungkin saya hanya bisa bantu doa saja. :)

7. rifkyadi

rifkyadi Super Hero

Ane jga cma bisa bantu doa aj. Mudah-mudahan masalahnya cepat terselesaikan. Amiinnnn. :)

8. Newbie Apes

Newbie Apes Banned

Balance TS minus gak?
    kalau gak minus, coba di call mbak anis langsung.. jelasin klarifikasinya, mungkin bisa kebantu.
    tp kalau minus, coba TS beli balance PP dlu buat nutupin minus setelah itu Dispute kembali, utk percepat dispute.. skalian telpon csnya ngejelasin semuanya.

Cuma bisa bantu doa dan saran saja, semoga membantu :senyum:

9. FaidzinnMe

FaidzinnMe Ads.id Pro

paypai ane semalem kena limit :nangis:, dan pihak picici suruh nelpon langsung ke paypal :bosan:, ane kan kurang paham dan bingung, tapi pihak vcc gk mau respon cepat kayanya. damn... :gembeng:
    barusan ane telpon paypai csnya cwe gan :kembang: karena komunikasi di antara kita berdua kurang baik dan katanya si cs juga gk bisa bhs linggis, ywdah dia cariin yang bisa bhs indo, lalu ane tungguin ada 2 menit, tiba2 hp ane mati (pulasa ane habis rupanya). nanti ane telpon lagi ... "nangis2". please help ...

Last edited: Dec 8, 2014
  10. FaidzinnMe

FaidzinnMe Ads.id Pro

barusan ane di telpon dari cs (cw islam lagi hehe) dari malaysia (sebelumnya udah janjian) karena sebelumnya dari cs singapur bhs ingglis semua mungkin karena miskom jadi ane minta yg bisa bhs ingglis biar gampang komunikasinya, padahal ingglis ane gk ancur2 amat lah 8-|. tapi tetep aja suruh upload ktp sama bank lokal nya buat bukti. Semoga besok beres gk ada maslaah lagi setelah upload filenya. Dan semoga mastah2 disini juga aman sentosa akun paipainya. #maaf jadi curhat hehe :senyum:

#update 10-12-2014

setelah upload data, dan menunggu beberapa jam Alhamdulillah "Your Paipai Account Access Has Been Restored"

gimana dengan TS apakah sudah berhasil? hehe

Last edited: Dec 10, 2014
  11. wilheim

wilheim Newbie

pengalaman ane, namanya urusan luar negeri minimal agak bs cuap2 english dan denger juga biar ga miskom. overall dgn bahas english yg campursari, masalah ane kelar via tlp ke SG lsg ke PPnya. :D

Share This Page