1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Pembuatan Blog Wallpapers High Quaity Targeted

Discussion in 'Service' started by karzt, Dec 8, 2014.

1. karzt

karzt (6) Ads.id Fan Known Trader

Assalamualaikum Wr. WB, perkenankan saya gelar lapak kembali warga ads-id :), langsung saja . . .

Seputar Selayang Pandang Blog Wallpapers
    Sadarkah agan?bahwa rahasia membuat blog wallpapers itu sederhana, cukup banyak konten gambar dan menarget kata kunci maka visitor anda akan berdatangan dengan cepat dan berjibun?Lantas berapa lama waktu yang agan habiskan untuk mengoleksi gambar hingga ribuan bahkan ratusan ribu untuk mendatangkan visitor itu?apakah agan terus ingin bermain AGC atau memberikan tools yang sekiranya mengefisienkan waktu anda?
    Apakah agan sudah mendapatkan visitor efektif?
    Jika Belum?
    Maka, saya buka layanan yang akan menjawab pertanyaan diatas tersebut. Ya
    saya membuka jasa pembuatan web wallpaper Based Wordpress dgn keyword targeted sesuai dgn permintaan anda, atau keyword dari saya

Apa yang akan anda dapat?
    Anda akan mendapat konten wallpapers high quality berdasar kata kunci yang anda pesan
    Apakah Bisa Dimonetize Adsense?
    Ya tentu saja, ini bukan auto konten yang ngasal ngisi konten hingga kaya SAMPAH!
    HARGA?

berikut adalah harga yang kami buka
    1. 5000 wallpapers => 30 $
    2. 10000 wallpapers => 50$
    3. 20000 wallpapers => 65$
    4. 50000 wallpapers => 100$
    5. MORE? => just PM!
    SS BUKTI

FAQS:
    B : Apakah yang perlu saya siapkan, jika saya tertarik dengan layanan ini?
    S : Cukup hosting dan domain aktif, keyword (jika anda ingin riset kata kunci sendiri)
    B : Apakah konten gambar yang didukung dalam layanan ini?
    S : Semua keyword & dalam bahasa manusia apapun, namun untuk keyword negatif dan berbau ras tidak kami terima
    B : Apakah dapat theme?
    S : Secara tidak langsung tidak, namun jika anda ingin. akan kami sediakan theme gratisan di internet
    B : Boleh minta referensi web nya nanti jadinya seperti apa kira2?
    S : wallpaperstop(.)org => demo, namun implementasi nggak kalah juga sama situs2 gede seperti freewallsource(.)com, hdwallsource(.)com, wallpaperscraft(.)com => tergantung kreatifitas masing2
    B : lantas apa yang akan didapat?
    S : database wallpapers dan postingan yg tersimpan di hosting anda langsung
    B : platform apa yang didukung?
    S : Saat ini baru wordpress self hosting saja
    B : payment?
    S : bank mandiri
    B : Berapa lama pengerjaan
    S : 5000 konten / maksimal 48 jam, berlaku kelipatan request
    B : Monetize apa gan?
    S : bisa semua ads (Google Adsense Tentu Bisa), bisa juga dilisting di flippa =>
    https:))//flippa(.)com/just-sold?category=design-and-style&site_type=blog&subcategory=other-design-and-style&type=website
    B : more contact?
    S : pm gan :)

Form Orders:
    HTML:
    http://goo.gl/forms/PnV93WDjDQ
    NB. Saat ini hanya buka 5 SLOT dulu, siapa cepat dia dapat, hheee sukses selalu !! :)
    Siapkan hosting dan domain aktif, untuk push database anda

Last edited: Dec 22, 2014
    syifamanna likes this.
  2. iidbae

iidbae (48) Super Hero Known Trader

Ini sudah termasuk themes, riset KW, dan gambarnya?

3. karzt

kalo theme saya rekomendasikan dari anda saja gan, saya cuman jual jasa wallpapers nya

untuk keyword anda bisa menggunakan dari saya atau anda bisa riset dulu sendiri

4. labalabakoe

labalabakoe (41) Super Hero Known Trader

klo mo nanya lebih lanjut hubungi kmana gan?

5. karzt

Pm gan

6. bigdul

bigdul (7) Ads.id Starter Known Trader

ditunggu gan blognya

7. karzt

siap gan langsung ane kabarin kalo sudah jadi

8. syifamanna

syifamanna (49) Hero Trusted Trader

gan msh bs jasanya?

9. karzt

yup, silahkan cek pm gan msih open slot :)

10. herans

herans Ads.id Pro

Berhubung demo punya agan juga belum ada index gambarnya maka ane mau tanya.

Ane punya web wallpaper dgn 1000an gambar (fresh domain) Ane jg punya simpanan gambar hingga 50rb an gambar di VPS ane & blm ane posting karena ada masalah yang akan ane jelasin. 1000++an gambar yang udah diposting index nya ga bertambah2 malah makin menurun dan pernah ane bahas di sini: http://ads.id/forums/showthread.php/197765

Ini adalah kesekian kalinya ane build wallpaper tapi index gambarnya ga nambah2. Padahal niche nya macem2. Ada yg gado2, home design, cars, dll.

Pertanyaanya, apakah ada jaminan situs wallpaper yang agan build akan terindex google images? Kalau tidak, apakah agan punya jasa agar web wallpaper saya jadi terindex?

~~~~~

UPDATE JAWABAN TS DI SINI: http://ads.id/forums/showthread.php...rs-High-Quaity-Targeted?p=2596757#post2596757

11. karzt

maaf beribu maaf buat para calon buyers atau viewer thread jualan saya, itu maksud saya hanya untuk screenshoot hasil dari tampilan service yang akan agan dapat, bukan pembanding situs ini di google, itu situs memang sengaja saya matikan robots.txt nya sehingga gak keindex
    murni hanya buat screenshoot tampilan saja
    mengenai cara ini yang jelas bukan agc, dan situs saya menggunakan cara tsb hingga saat ini

Jika pertanyaan anda jaminan terindex??hmm anda harus update info gan saat ini google support hotlinking image kalo ente pengen cepet keindex
    kalo anda save di vps tentu saja ga bakal keindex kalo anda bkin web after november 2014
    n masih bnyak cara juga buat ngindekin, slamat bereksperimen

kecuali anda make dedicated server lumayan cpet
    itu saja gan

12. herans

herans Ads.id Pro

^^

Pernyataan agan, aneh bin ajaib. Coba lihat yang saya tandai dengan garis warna merah.

Padahal, pas saya cek robots.txt nya adalah

Atau, udah saya backup, bisa di cek di _https://archive.today/2z18r

Artinya apa? Artinya, Google dan segala jenis Search Engine, masih bebas keluar masuk web agan, kecuali ke direktori wp-admin. Dengan demikian, karena ngga ada larangan, seharusnya Google BISA ngindex web demo agan.

Dan FYI aja nih gan, di trit saya yang http://ads.id/forums/showthread.php/197765 Jelas di situ (untuk mastiin, silahkan cek saya edit trit itu terakhir kapan), saya ambil skrinsut Search Result web agan, biar ngga cape kesana, ini saya copas:

+++++++++++++++++++++++++++++++++
    Trit ID: 198245
    demo: wallpaperstop.org
    web result:
    image result:
    +++++++++++++++++++++++++++++++++

Jadi di tanggal 12 Des 2014:

index site demo agan di Web results = masih banyak
    index gambar nya = 0.

Dan sekarang saya cek

index site demo agan di Web results = 0
    index gambar nya, masih kaya yang dulu = 0.

Padahal tidak satu bot pun yang agan blok di robots.txt untuk ngindex wp-content (kecuali ke direktori yang udah lumrah: wp-admin), kalau memang agan bilang web nya dimatiin robots.txt nya (mungkin maksud agan ngeblock SE dari ngindex gambar), maka isi robots.txt paling tidak memiliki baris kode:

Code:
    User-agent: *
    Disalow: /wp-content/
    Atau kalau semua nya ngga mau diindex, paling tidak, kode di robots.txt adalah

Code:
    User-agent: *
    Disalow: /
    Pendapat saya (ini hanya pendapat saya ya), web demo agan di-deindex.

Maaf, mas, saya bukan mau cari masalah, saya hanya memberi masukan/kritik (mudah2an membangun). Saran saya, coba untuk lapak ini agan tunjukkan web wallpaper yang berumur lebih dari 6 bulan, yang agan buat dengan cara yang agan jual di sini dan web result + image result nya masih terindex dengan baik. Itu akan menjadi salah satu nilai jual agan bahwa memang pembuatan web wallpaper dengan cara agan ini, aman dari deindex, sehingga kami sebagai buyer, tertarik.

~~~~

Out of Topic:

Dan sebagai info aja nih mas, saya ngebangun web wallpaper yang (yang belum keindex2 sampe sekarang), ngebangunnya sesuai rekomendasi agan, di Dedicated Server.

Untuk itu, mengapa sebelumnya saya tanya, kalo agan punya jasa mempercepat index gambar google, saya tertarik.

13. karzt

to agan herans :
    ente masih tersesat gan, n selayaknya lautan silahkan jelajah forum ini dgn seksama banyak yg sudah bahas n tiru web wallpaper yg nangkring di page one itu gimana ??
    need konsultasi?sudah dijelaskan juga silahkan kontak saya

n catatan juga buat anda, ane gak jual jasa ngindekin cepet tp jasa wallpaper database
    yg masih work mpe sekarang, cuman kalo buyer buy service saya image nya bakalan keindex cpet karna sesuai dgn algoritma google yg baru
    kok tau? mudah saja tinggal amati gimana web wallpaper sekarang yg nangkring di page one
    simple mas

butuh bukti?pm saja ke ane, banyak juga yg nanya ke ane ente aja yg sewot malah ngritik jualan punya orang

14. herans

herans Ads.id Pro

Ngambek nih yeeee, ketahuan boong nya :lol:.

15. karzt

buat agan herans

gini ya mas
    sekali lagi

kalo ente bikin website kok deindex ya salahkan saja diri anda
    lu nyomot gambar dari mana?jangan salahin yang nyediain jasa dong salahin dirimu yang maling gambar dari internet

eh skarang nuduh lagi saya tukang tipu kurang ajar banget sampean
    jangan sinis deh mentang2 lu make dedicated server tapi gambar gak keindex2 dasar dirimu saja yg ndak mau blajar dari forum maunya serba enak
    la sampean aja ndak blajar dari alam ngaco fonis orang gimana mau dewasa mas
    di google webmaster semua tau ada fitur buat disable situs, lu taunya baru make robots.txt heuh admin sapu aja ni orang

tolong kecerdasarannya

traclab likes this.

Share This Page