1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Benarkah Bisnis di Internet Itu Menghasilkan?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by harrissuhud, Aug 1, 2014.

1. reedsmith

reedsmith Hero

mastah mastah disini mah udah lebih kalo cuma buat menghidupi istri dan anak gan,
    semoga ane juga nyusul hehe,,,

2. ars2010

ars2010 Super Hero

saran ane sich ente lupain aja bisnis online :D, mendingan kerja aja! feeling ane mengatakan kalau pun ente coba, pasti gagal! :D pro tips ini loh gan jangan macem2 :))

3. bedegulz

bedegulz Ads.id Starter

emang beratz nyari duit online..... ane mainan adsen aja belum PO dah 2 tahun :nangis:

4. gthezar

gthezar Newbie

Menghasilkan kok gan, tapi salah kaprahnya banyak orang adalah internet itu kerjaan gampang, tingal online dapet duit. Padahal salah besar.
    Saran saya jangan resign dulu, kerja dulu di tempat agan bekerja sekarang dan pelajari satu ilmu intenret marekting dan dari gaji agan sekarang inveskan sedikit tiap bulanya ke ilmu yang sudah di pilih. Smapai benar2 menghasilkan dan sudah stabil baru pikirkan untuk resign.

Saya dulu 2 tahun baru bisa penghasilan stabil

5. 4balon

4balon Ads.id Starter

iya gan, menghasilkan, walopun ane belum spt mastah2 di sini,
    kalo ane jualan domain premium gan, karena saya suka dengan nama2 domain terutama yg premium,
    berhubung ane masih singel jadi ane blum tau apa penghasilan ini cukup atau tidak buatkebutuhan sehari2, tapi kalo ane pribadi cukup, soal kebutuhan itu relatif gan tergantung dari pribadi masing2 gan,
    ane nyama kerja online (karena saya cinta dengan dunia internett) kalo yg namanya cinta apapun itu pasti nyaman gan :x, tapi ane juga berpir buat bikin usaha non-online, soalnya pandangan orang kebanyakan gak sama dengan cara pandang kita yg hanya bekerja online,

6. yonna

yonna Newbie

Smua itu tergantung Kemauan dan Keyakinan aja Gan
    Rejeki Udah ada yg Ngatur...
    Kita Usaha aja yg bsa kita usahain :semangat!:
    Insyaalah semua akan ada Jalannya

Share This Page