1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

minta saran - langsung di hujat

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by kangkenyot, Nov 15, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

http://www.adsense-id.com/index.php?topic=3387.0

minta review n saran ttg adsense yang baru di approve dan dipasang, belum apa2 udah di cap situs bokep n di lock.
    Liat dulu dong ada gambar2 ato film bokep apa gak di situ..

dari 4 link ke sub-page di situ emang ada 1 untuk tukar info bispak, tapi kan gak ada gambar ataupun film adult.

gimana segh bro?

2. jokvenus

jokvenus Hero

yah...mungkin karena aka kalimat "situs2 di sini hanya layak akses untuk yang telah dewasa" jadi kesannya lain pak,,,
    cuman mesti sabar pak... :D
    kalo bisa bahasanya harus yang support GA supaya muncul adsense-nya.. kalo sekarang barusan aku lihat kan cuman PSA alias iklan layanan masyarakat...kalo di klik pengunjung nggak bakalan dapat earnings....
    terus jangan sekali kali nyuruk orang untuk kliks adsense kita... ;) ;) :)

kalo untuk trik and tips yang lain silahkan cari di forum ini ...banyak kok... ;)

salam..

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Saya & temen2 yang reply thread anda di http://www.adsense-id.com/index.php?topic=3387.0 bukannya menghujat Anda, tapi hanya mengingatkan tentang aturan maen Adsense, makanya saya suruh baca dulu TOS Adsense sampe mabok sebelum implementasikan Adsense.

Jangan pernah berpikir bisnis Adsense mudah, dan jgn pernah berpikir Google begitu bodohnya ga bisa membedakan click-fraud dengan klik murni :)

4. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

thanks berat bro..
    kalo bgini enak bacanya..  ;) gak sperti di thread yang sebelumnya dimana belum2 udah di bilang situs bokep dan kemudian di lock..

kalo bgini kan ada manfaat yg bisa saya dapet dari comment2 yg gak langsung bikin tewas was was.. spt yg di thread http://www.adsense-id.com/index.php?topic=3387.0 yg skrg udah di lock tanpa periksa..  ???

5. UplotNetwork

UplotNetwork Newbie

maybe it was lock becouse you ask for click the ads

6. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

mungkin juga.. auk agh.. :-X

7. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

mas.... terus terang ajah yah.....
    di liat dari segi apapun aku gak bisa kasih komen tapi kalo ada forum tuker tukeran info "bispak" terus terang ajah aku berpendapat itu situs adult dan terus terang sajah banyak yang nggak suka soal info bispak bisa termasuk Human traficking khususnya "Perempuan". kalo emang mo yang adult yang adult sekalian dan jangan di kasih GA.
    Kalopun mo bisnis "GA" dengan memnfaatkan hal hal yang menyerempet seperti itu ya tanggung sendiri.

yang jelas sebelum komplain atao menyalahkan seseorang dalam forum, mohon di kaji ulang postingan kamu yang membuat kamu di hujat.
    dari pada gitu mending kamu eksplore semua thread di forum ini dan formulasikan ulang bisnis GA kamu.

8. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Saya rasa pendapat Om Ghagah benar... dalam forum ini dilarang keras untuk meminta klik di adsense kita. Kalo posting anda dikaji ulang, maka postingan anda yang meminta klik di iklan anda tersebut yang membuat topic tersebut di-lock oleh moderator. Mungkin anda salah menafsirkan para member disini, mereka tidak menghujat tapi memperingatkan... namanya juga manusia, pasti beda2 watak satu dengan yang lainnya. Mungkin saja anda diperingatkan oleh orang yang mempunyai watak keras dan "to the point" tanpa basa basi. (He 3x, jadi inget dulu ketika dikasih kritik pedas oleh orang yang sama...) Yang penting selama Anda mengikuti peraturan forum ini, niscaya para member juga akan menghormati Anda... Thanks... mohon maaf kalo ada kata2 yg salah.... (terutama buat K. Cobain, he 3x)

9. kumpul

kumpul Hero

makin banyak masukan makin bijak ;)

10. yudhis97

yudhis97 Super Hero

kangkenyot di lock karena terang2xan meminta klik disamping postingan kangkenyot jadi ajang hujatan buat anda (coba dibaca postingan awal anda), sudah gitu situsnyaa tau sendirilah. nah baik budi dan tidak sombong para moderator (howek2x), kalau dulu2x sudah di keluarin , blokir ip ganas pokoknya.  

11. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

paham dagh.. :(

12. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

masukan aja buat para senior. tidak ada kata "wrong way to start". namanya orang belajar, masak langsung bener?

harus dimaklumi tentang fraud ads, karena bisnis ini memang sangat menggiurkan untuk "kaya cepat". saya yakin, siapapun, ketika mulai kenal adsense dkk, yg dipikir pertama adalah click fraud, bener ga?

13. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

hehe bener buanget tugh bro muridboy.. gak salah..
    di otak saya segh jelas duit yg selalu nongkrong di situ selaen kedudukan, wanita dan mati masuk sorga... :p
    gak tau degh kalo yg laen.. ::)

14. victor

victor Ads.id Pro

He...he...he oke deh...Ayo donk ber-pantun ria di postingan gua di Chit Chat. Gua tunggu lho pantunnya!!!

Sucess for all!

15. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Nach, untuk itulah kita harus sama2 belajar di forum ini. Ingat... tidak ada kata terlambat untuk belajar! Mulailah dari sekarang karena kita tidak tahu apa yang akan terjadi esok pagi.
    Kemarin adalah kenangan, Sekarang adalah kenyataan dan Besok adalah harapan....

16. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

wah si mbak.. kata2nya angel-lica banget degh.. :-*

17. lukick

lukick Super Hero

yah ngak apa kang kenyot biasa masi baru.... dulu anne juga gt kayak ente.... pinginnya duit... wajarlah kan manusia butuh duit...

18. nura

nura Super Hero

betul nih mas2 & mbak2 sekalian, namanya juga belajar, mari para senior mohon dibimbing adik2 yunior ini

19. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

thanks bro n sis semua, jadi semangat lagi baca2 n belajar lbh jau.. 8)

20. angellica2017

angellica2017 Super Hero

That's the spirit...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page