1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apa blog/akun saya ini disetujui adsense?

Discussion in 'Adsense Basics' started by eLchans, Nov 16, 2014.

1. eLchans

eLchans Newbie

assalamualaikum, selamat siang para penghuni forum ads.id tercintaa. saya mau tanya soal adsense, kan 2 hari yang lalu saya daftar adsense, saya ga liat balasan email dari adsense sih (karna udah sering ditolak sama adsense :))), tapi hari ini saya langsung kunjungi web nya adsense dan login, saya langsung dibawa ke persetujuan adsense dan masuk ke bagian app adsense yang isinya laporan penghasilan, saya kaget dan saya sudah perkirain kalo ini diterima. abis itu saya cek email, tapi sama sekali ga ada email dari adsense, biasanya saya sering nerima pesan ditolak dari adsense-noreply, tapi kali ini engga? apa akun saya ini sudah diterima mas/kk/gan? tolong para master adsense, bantu jawab.

ini skrinshot nya:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

Attached Files:

File size:
      72.2 KB
      Views:
      27
  2. trojan viruc

trojan viruc Banned

belom gan,,, di atas akun adsense ada pita merah ga? kalo ada berarti masih review,,

xezofrenia likes this.
  3. xezofrenia

xezofrenia Newbie

belum tu gan, harusnya ada email masuk dl bahwa ente ditrima

4. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

ente baru di terima review ke satu gan,, ente harus buat unit iklan baru dan di tempel ke website (ini untuk review ke 2) baca ebook ane aja kalau bingung

5. eLchans

eLchans Newbie

ane lihat sih ga ada gan, mungkin apa karna koneksi ane lemot atau apa emang ga ada ya. 8-|
    tapi bingung nya, ane bisa masuk ke dashbord adsense gan, terus tampilan earnings/penghasilan di blogger juga beda, kalo yang ga keterima biasanya ada pemberitahuan akun tidak disetujui. tapi kenapa ane ga nerima email dari adsense ya, apa emang di tahap ini ga dapet pesan dari adsense?
    harus masang widget adsense apa bukan gan? pas ane lihat di tata letak otomatis udah nongol sih itu widget adsense, tapi iklannya masih ga ada pas diliat di blog nya gan. atau beda caranya? membuat unit iklan?, belom tau sih ane caranya gan, tapi mau dicoba dulu, makasih gan. :D

6. eLchans

eLchans Newbie

oke, clear. ternyata akun masih dalam tahap review ke dua.
    semoga saja loloss, aminnn.
    makasih yang udah bantu jawab gan. :D

7. ubay kbl

ubay kbl Ads.id Starter

Nyimak ah. Ane Daftar adsense slalu dtolak hehe

8. alumanda

alumanda Ads.id Starter

nyimak jugaa ahhhh

Share This Page