1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[DICARI DROPSHIPPER] PRODUK HERBAL PRIA! Cara Gampang Dapet Untung 1,5 Juta/Bulan

Discussion in 'Dropshipping' started by Ogious, Oct 30, 2014.

1. Ogious

Ogious Newbie

Bismillahirrahmaanirrahiim. Assalamualaikum mastah!
    Perkenalkan ane Ogious nubi dari Tasik, sebelumnya salam silaturahmi ya :)

Langsung aja nih ane mau nawarin peluang usaha dropship obat herbal yang menurut ane sangat menguntungkan.
    Bagaimana tidak, peluang usaha ini jelas tanpa modal, tanpa ribet stok barang, packing dan pengiriman. Semua itu ane yang urus, agan tinggal promosi aja nyari konsumen di internet. Kalo ada penjualan untung langsung masuk ke rekening agan. Gimana mudah bukan?
    Oh iya selain itu ane bahas keuntungan apa aja yang bisa agan dapet kalo jadi dropshipper ane. Cekidot gan!

Produknya apa gan?

Khasiatnya apa gan?
    Herbal ini insya Allah berkhasiat tinggi untuk mengatasi ejakulasi dini.
    Info lebih lanjut mengenai khasiatnya silahkan agan liat disini ya >>> hxxp://bit.ly/istri-bocor
    Di trid ini ane cuma mau nawarin peluang usahanya aja.

Keuntungannya apa aja?
    Oke biar agan yakin, berikut keuntungan2 yang bisa agan dapet kalo jadi dropshipper ane:
    1. Promosi produk ini SANGAT GAMPANG, soalnya produk ini BANYAK DICARI. Apalagi kebanyakan konsumen malu kalo beli produk ini secara langsung, jadi gampang banget kalo agan jual di internet :D
    2. Margin dropshipper 25%. Gimana lumayan bukan? Jelas lumayan lah tanpa modal dapet margin segitu 8-|
    3. Dapet BONUS EBOOK PREMIUM tentang bisnis kalo agan sudah berhasil menjual minimal 3 pcs aja. WOW!
    4. Nyaris tanpa modal, gimana enggak, agan gak perlu belanja buat stok barang, bener ga?
    5. Gak ribet ngurus packing dan pengiriman, yes simpel agan fokus promosi aja!
    6. GRATIS! Tanpa biaya pendaftaran.
    7. Mudah untuk konsultasi produk ataupun stok.

Simulasi dapet keuntungan 1,5 juta/bulan
    Herbal ini eceran ane jual 70 ribu aja (diluar ada yang jual dengan harga lebih).
    Kalo agan jadi dropshipper, ane kasih potongan 25%, jadi agan dapet margin minimal 17.500 atau bisa lebih dari itu dengan cara agan mark up aja harganya sendiri kalo mau. Dengan menjual sehari konsisten 3 pcs aja, sebulan agan bisa dapet kurang lebih 1,5 juta. UDAH UNTUNG, GAMPANG PULA!

Itu hitungan minim gan belum seberapa, bisa tambah besar untungnya kalo agan bisa MENJUAL LEBIH DARI ITU apalagi kalo MARK UP HARGA sendiri :D

Cara kerjanya gimana?

1. Silahkan agan daftar aja dengan cara kontak ane langsung melalui sms, bbm atau email.
    2. Sebutkan "Saya member Ads.id minat jadi dropshipper", tuliskan juga nama sendiri/toko online agan, alamat pengirim, kontak dsb. Data pendaftaran tersebut untuk memudahkan ane membuat daftar dropshipper apabila nanti ada pemesanan.
    3. Setelah terdaftar, apabila nanti ada yang order, agan transfer aja ke rekening yang telah ditentukan dengan jumlah yang sesuai beserta ongkos kirimnya. Data pengirim sesuai dengan biodata pendaftaran.
    4. Pengiriman dari Tasikmalaya, diutamakan menggunakan JNE. Silahkan agan cek untuk ongkirnya di wxx.jne.co.id atau bisa tanya langsung ke ane.
    5. Keuntungan agan 3 PCS PEMESANAN PERTAMA ane tahan dulu ya, hal ini supaya dijadikan bukti bahwa agan serius jualan dropship produk ane. Tenang aja, keuntungan akan diakumulasikan setelah agan berhasil menjual 3 pcs pertama, jadi profit langsung ane kasih di pembelian ke-4 tanpa dikurangi sedikit pun. Dan setelah itu agan bebas jualan tanpa ditahan dulu keuntungannya.

Gimana gan mudah, simpel dan menguntung kan? Yuk langsung action, jangan kalah sama yang uda duluan!
    Kalo ada yang kurang jelas silahkan jangan sungkan hubungi kontak ane langusng.

Oh iya diskon dropshipper 25% + BONUS EBOOK PREMIUM ini (kalo mau tau ebooknya kontak ane) khusus buat warga ads.id aja lho. Kalo dropshipper di tempat lain gak ane kasih segitu. Jadi tunggu apa lagi, DAFTAR SEKARANG JUGA YA, ANE TUNGGU!

Kontak
    SMS 08572 4532 336
    BBM 7FB59EFC
    Email [email protected]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Teori itu seperti angka 0
    Praktek itu seperti angka 1
    Teori tanpa praktek tidak akan menghasilkan apa-apa!

Last edited: Oct 30, 2014
  2. riefa33

riefa33 Newbie

ada efek sampingnya gak?depkes?kalo ada apa2 gimana gan?

3. Ogious

Ogious Newbie

Ga ada efek samping berbahaya gan, cuma rasa panas aja setelah pengolesan. Depkes belum ada, tp dari pengalaman ane jualan ga ada masalah ko aman2 aja, malah bnyak yg ripit order :D

4. konaksempurna

konaksempurna Ads.id Starter

persyaratan menjadi reseller apa ya gan?

5. Ogious

Ogious Newbie

Cuma daftar aja gan. Nanti ane catet nama agan. Agan langsung jualan deh

6. broda

broda Super Hero

bookmark dulu gan

7. Ogious

Ogious Newbie

silahkan gan :)

8. chuta

chuta Ads.id Pro

ntar kalo ada yang minat COD gimana gan?

9. Ogious

Ogious Newbie

gampang gan kasih tau aja ane sebelumnya

10. chaosoblong

chaosoblong Newbie

izin bookmark dan dipelajari dulu gan :D

11. Ogious

Ogious Newbie

silahkan gan, kalo perlu penjelasan kontak ane jangan sungkan :)

Share This Page