1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] BHWQueen’s Custom Private Blog Network

Discussion in 'Service' started by BHWQueen, Sep 14, 2014.

1. uskastore

uskastore (46) Superman Known Trader

haluw sista BHWQueen, maaf nih baru kasih testimonial karna lagi 'sok sibuk' belakangan ini hahaha
    Servicenya mantab, kecepatannya juga ++ seinget ane sih cuma 1mingguan beres, design web juga kece, ditambah kualitas pbn ga usah diraguin deh kalau sama sista yang satu ini hehe. Overall 9/10 ;)

BHWQueen likes this.
  2. BHWQueen

BHWQueen (70) Super Hero Trusted Trader

thanks reviewnya mas :salaman:

3. panjigrek

panjigrek (30) Ads.id Pro Known Trader

malem sist mau tanya,, kalo menurut sist mending 2 buah PBN dgn PR2 atau dengan 1 PBN PR3,,? maklum dana masih mepet kl mau beli 5 :D

4. melvinguanteng

melvinguanteng Newbie

ninggalin jejak dulu yaa mastah

5. BHWQueen

PM sent.

:ok:

6. cakdono

cakdono (1) Ads.id Fan New Trader

nanya.. sista queen.... url money site nya itu dari affiliate CB atau sbg publisher, trus ... perkiraan mulai tampak bisa earning setelah berapa bulan? trus utk perawatannya apakah artikel utama tetap di home page..... atau hanya dirawat dengan nambah tier... maaf kalau pertanyaan dan yang ditanyakan salah....:D

7. bagusharyanto

bagusharyanto (5) Ads.id Pro Known Trader

Pertanyaan sama sis

8. melvinguanteng

melvinguanteng Newbie

gan..

ane mau banget ikutan beli jasa mastah. ane ama teman2 lagi ada proyek mau nge build webisite untuk google news. tema web nya ttg men things. dari game online, olah raga, gadget, fashion sekalian artikel psikologis laki2

sekarang masih lagi tahap ngebuild. umur domain masih beberapa minggu.
    nah kami mau banget beli jasa pbn karena seo menjadi salah satu andalan kami pada awalnya. kemungkinan kita juga butuh banyak pbn (selain projek ini, tentunya temen2 kami juga punya projek pribadi sendiri2)

langsung tu de poin aja deh, kami yg newbie ini masih ada beberapa pertanyaan utnuk pbn, karena dari kami masih belum ada yang berpengalaman dalam seo terutama offpage seo. pertanyaan pertanyaan nya adalah sbb:

1. bisakah pbn menaikan domain authority, dan pr?

2. daya tahan pbn kak bhwqueen

karena umur domain yang masih beberapa minggu, kami masih belum berani untuk langsung kasih backlink dari pbn, rencana kami setelah beli pbn dari kak bhwqueen, kami tahan dulu sampai beberapa bulan. setelah itu baru kita taruh backlink nya secara bertahap.
    kenapa lgs mau beli jasa, padahal backlink nya untuk nanti nanti? mohon maklum kak bhwqueen, karena keuangan kami terbatas. kami hanya bisa "nyicil" dikit sedikit. nanti pas diperlukan tidak keluar biaya yang banyak.
    nah, apakah nanti pada saat beberapa bulan kemudian, eh ternyata pbn pr2 yang kami beli dari kak bhwqueen udah kena upate google? apakah ada garansi untuk pbn kak bhw?

3. ip dari pbn
    apakah mungkin kita punya 50 pbn dengan 50 ip yang berbeda? apakah ip tersebut dari 1 ip dan turunannya (identik), apakah ada solusi termurah untuk bikin 50 pbn dengan 50 ip berbeda

4. berapa yang ngebacklink ke domain, dan berapa yang ngebacklink ke post?
    untuk poin ini saya ingin tanya diluar konteks dikit, tapi ini sangat membantu kami supaya gak salah jalan di offpage seo (karena saya dapet rekomendasi dari temen im saya ttg kak " mastah bhwqueen dan konsep offpage seo" nya)

9. radidyah

radidyah (1) Newbie New Trader

idem dah sama ini

kalau artikel tulis sendiri bisa nggak ya

10. vahnz13

vahnz13 (39) Ads.id Pro Known Trader

Want to know this as well Tante. PM ya :hmm:

11. BHWQueen

udah keduluan saya balas lewat PM 2 hari yg lalu

Gak ada yang tahu kapan bisa menghasilkan earning. Banyak faktor yang mempengaruhi. Salah satunya pengalaman dan pengatahuan anda sendiri dalam CB. Mindset nya mohon diubah, lakukan keyword research dulu dengan benar dan analisa kompetitor anda di page 1. Kalo saingannya terlalu berat dan anda hanya mengandalkan 1 domain PBN saja untuk mengalahkan kompetitor, itu namanya salah strategi. Setelah itu buat landing page / sales page yang ngonvert, wajib ditulis native speaker dan terlihat professional. Kalo sudah baru ngobrol masalah earning. :)

Boleh dirawat dengan tier.

1. Bisa. Nyatanya DA dan PR bisa dimanipulasi. Fokus aja ke SERP.

2. Minim umur moneysite 1-2 bulan. PR, DA, update google, deindex, etc semuanya diluar kendali kita. Semua tergantung gimana cara masing-masing individu menggunakan PBN. Jadi jelas, tidak ada garansi untuk masalah tersebut.

3. Untuk hemat budget, taruh aja max 2 domain dalam 1 hosting. Jadi anda hanya butuh 25 IPs untuk 50 domain. Kalo pengen tiap domain punya IP masing2, ya wajib pake dedi IP dan itu enggak murah. $2 per domain, per bulan. Jadi tiap bulan anda harus mengeluarkan minim $100 untuk dedi IP saja. Not recommended kalo modal terbatas.

4. Max 2 link dari moneysite yg sama. Misal 1 link homepage and 1 link innerpage.

answered above :)

PM sent. :ok:

12. yonocode

yonocode (19) Ads.id Pro Known Trader

makasih sist posisi serp perlahan lahan mulai pada page one thanks Alot :D

BHWQueen likes this.
  13. burukutuk

burukutuk (707) Official writer Trusted Trader

Sis mau tanya. Itu kalau beli 1 PBN dari sis, apakah harus ditambah lagi artikelnya? Atau dibiarkan saja? Terus apa boleh ngebacklink 1 moneysite dari 1 PBN yang sama berulang-ulang?

14. cuicui

cuicui (43) Super Hero Known Trader

permisi mastah semua ane mau kasih sedikit testi buat sis BHW queen...
    Sebelumnya saya sudah beli 2 domain yang nantinya rencana mau ane pakai buat moneysite bukan buat pbn, servis yang ane peroleh dari sis BHW queen sangat top deh dan jelas buat newbie kaya ane, dan domain sesuai dengan kriteria.

buat agan2 jangan khawatir sama sis BHW queen enak buat tanya2 serta servis nya beres semua deh.

BHWQueen likes this.
  15. jowostyle

jowostyle (88) Super Hero Trusted Trader

Mantap sudah beberapa kali order sama sista ini.

Dan hasilnya very good! Serp Artikel Naik! Walau Masih Page 2 Tp itu baru 2 PBN. Mau Suntik Lagi :p

Proof Histats:

Dana yang dikeluarkan tp ada kualitas ada harga. Jer Basuki Mawa Bea kalau kata orang Jawa. :D

Attached Files:

BHWQueen likes this.
  16. BHWQueen

Update aja sebulan sekali cukup. Yang perlu diperhatikan itu OBL nya. Max 2 link dari moneysite yg sama. Misal homepage and innerpage. Jangan lebih dari itu.

Congrats gan! :salaman: Tetep di maintain ya bl moneysite nya :)

Thanks a ton reviewnya gan :salaman: :)

Hehe congrats gan! :salaman: Thanks review and SS nya! :komunis:

17. goldknight

goldknight (8) Ads.id Fan Known Trader

itu kalau Saya updet artikelnya, setiap x updet artikel itu ngelink lagi ke moneysite yang sama dengan postingan sebelumnya di PBN apa boleh ya? Jd tiap updet artikel ngelink ke 1 url moneysite yang sama seperti artikel sebelumnya. Misalkan beda post jg, tetap url moneysite yg sama.

Last edited: Nov 11, 2014
  18. tajirman

tajirman (41) Hero Known Trader

halo mbak, newbie mau nanya:

1. ini dapatnya cuma satu domain ya, terus kalo cuma satu domain, blog "network"-nya dimana?

2. setelah order, kan ntar dicariin domain, diinstallkan cms, dikasih konten 3000 kata, nah di blog yg diinstalkan dan dikasih konten ini, berapa buah backlink ke moneysite kita?

3. blog ini juga sekali sebulan setidaknya dikasih konten, nah apakah ketika kita update konten itu boleh dimasukkan link ke moneysite kita lagi atau link ke moneysite-moneysite kita yg lain?

4. apa 1 pbn bisa digunakan untuk meng-optimasi lebih dari 1 moneysite?

5. ini dapat gratis hosting sebulan, kalo udah sebulan gimana mbak? apa kita perpanjang lagi biaya hostingnya (berapa biayanya?), atau dipindahkan ke hosting kita yg udah ada atau dari awal bisa juga diinstalkan ke hosting kita yg udah ada, jadi nggak ngambil bonus hosting sebulannya...bagusnya gimana ini mbak?

thanks

19. BHWQueen

Tidak boleh gan. Kalo bisa tiap update artikel (filler content) gak perlu dikasih link sama sekali atau cuman dikasih link dari authority sites (misal wikipedia, pinterest, facebook, twitter, etc) dengan rel=nofollow biar link keluarnya gak kebagi. Intinya tiap domain PBN, cuman butuh 1 link homepage dan 1 link innerpage dari 1 moneysite yang sama. Jangan diulang2. :)

1. Iya cuman 1 domain. Blog "network" nya kalo lebih dari 1 domain.

2. Max 3 moneysite. Karena dari 3,000 kata artikel saya buat 1,000 kata per topik per moneysite. Jumlah katanya juga saya random, misal dari 1,000 kata saya pecah menjadi 2 @500 kata biar terlihat natural.

3. Link ke moneysite lain atau tidak dikasih link sama sekali atau dikasih link ke authority sites dengan rel=nofollow biar link juice nya gak kebagi.

4. Bisa. Dengan catatan OBL homepage tidak lebih dari 20 untuk PR2. Semakin kurang semakin bagus.

5. Boleh diperpanjang $1/bulan atau kalo gak pengen ribet $11 setahun. Boleh juga dipindahkan/diinstalkan ke hosting client dengan catatan tidak ada moneysite yg dihosting diakun tsb.

20. renova

renova (8) Ads.id Fan Known Trader

cek PM ya sist

Share This Page