1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Jualan Produk di Jvzoo

Discussion in 'Affiliate Program' started by lee yunshu, Nov 22, 2013.

1. lee yunshu

lee yunshu Ads.id Pro

Permisi Mimin, Momod, Mastah semuanya. klo repost atau salah kamar delete aja gpp, tp jangan di tendang ke Pluto yaa.. :((

Ane mau tanya step by step jualan produk di Jvzoo, udah muter2 belum dapet tutorialnya nih. kebanyakan yang bahas tentang affiliate nya.

Oya ada biaya ga jualan produk di Jvzoo?

Pokoknya semua tentang seller ya mastah bukan affiliate nya.

Mastah jvzoo mohon ilmunya di share disini, tp jangan suruh beli ebooknya yaa.. :D

Makasih mastah semua yang baik hatinya.. :kiss:

2. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

Ane bukan master di JVzoo gan, tapi setahu ane untuk jadi seller bisa kok dipelajari di member area-nya JVzoo..ada kok menunya disitu utak atik aja..testing..toh jadi member JVzoo gratis ini gan :swt2:

Ada videonya juga disini

_http://support.jvzoo.com/Knowledgebase/Article/View/24/0/setting-up-your-sales-funnels-in-jvzoo

Semoga membantu

Last edited: Nov 22, 2013
  3. lee yunshu

lee yunshu Ads.id Pro

Ada biaya nya ga ya gan? klo di wso kan ada tuh.. :(

4. zheinong

zheinong Newbie

ane newbie juga ni di jvzoo. uda dapat beberapa produk yang sudah di approve oleh seller untuk affiliate. namun sekarang lagi bingung mau jualnya kemana, kalao pasar indo sepertinya agak ga masuk ya harganya. waktu itu sempet cari-cari sepertinya sudah ada yang posting dan fr threadnya di forum ini, tapi cari lagi ga nemu. lupa judulnya haha..

5. alfumari

alfumari Newbie

kalo di jvzoo gratis gan, tinggal request aja sama si empunya product, kalo bayar palingan pas buat minisite aja kalo agan ngejualnya lewat itu :)

Share This Page