1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) pendaftaran domain di adsense

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by charlesmm, Oct 7, 2014.

1. charlesmm

charlesmm Newbie

agan suhu...
    ane mau nanya nih gan..berikan ane solusi.. :D
    kan ane mainnya pakai blogger, trus beli domain.. nah domain yang ane daftarin sebelumnya di adsense itu nama blognya..
    apa adsense tetap baca blogger atau mesti daftarin lagi nama domainnya gan..
    thanks agan suhu sekalian...

2. jakasembung

jakasembung Super Hero

udah dapet hosted account? kalo mau pake custom domain ndak bs sob, iklannya gak muncul, jadi musti didaftarkan

3. charlesmm

charlesmm Newbie

Hosted udah dapet gan..domain yg ane daftarin sebelumnya udah hosted..ane punya blog A dengan domain B, blog A udah ane daftarin di adsense dan udah beli domain B. nah, apa domainnya juga ane daftarin ya gan, kan kontennya sama aja, cuma yang pake nama A dengan blogspot dan B dengan domain. Ane cuma beli domain gan, gak ikut hostingan..tetep diblogger.

Sekalian gan suhu, ane mau tanya yg lain nih... blog ane umur hampir 2 bulan ini, cpc total 0.08, cuma banyak yang 0 gan..dan ada yg 0.15. visitor masih secuil gan..:D kira2 normalkah cpcnya..ane sih udah baca hampir semua tutorial disini, hingga akhirnya berhasil diterima adsense gan..

sebagai newbie, ane sungguh khawatir bila ada apa2..

4. jhelliemaestro

jhelliemaestro Ads.id Pro

Pengalaman ane sih, kalo sudah 1 domain atau subdomain diterima adsense, mau dipasang di blog dengan domain apapun bisa kok!

5. charlesmm

charlesmm Newbie

bisa ya gan...thanks ya atas infonya..maklum gan...udah bertahun mencoba terus..baru bisa diterima 2 bulan lalu..thanks..

6. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

semoga lancar dan makin sukses bro..

daftar cukup sekali, bisa di pakai di banyak website..

7. plankton21

plankton21 Newbie

mau nanya gan, kalo blog pernah daftar dan adsense ke banned. Kalo blog di daftarin lg bisa ga?

Share This Page