1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) menggunakan aplikasi auto share seperti dlvrt melanggar tos? gimana solusinya?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by biologi-news, Jun 25, 2014.

1. biologi-news

biologi-news Ads.id Starter

Selamat sore master - master ads-id
    Ane newbie dalam hal adsense, ane punya masalah seperti ini..
    dahulu saya sering menggunakan aplikasi dari dlvrt, rdd di fb untuk menshare artikel sya secara otomatis ke fb stiap artikel di pubslish.
    Nah apakah itu juga melanggar tos adsense?
    trus sy udah lupa akun - akun saya yang telah digunakan untuk mendaftar karena terlalu banyak jadi tidak dapat menghapus lagi artikel tersebut dari sosial media.. nah aapakah ini melanggar? gimana solusinya?

makasih bantuannya pada master

owh iya, sy udah mau coba hilangkan dari google disavow tapi fb n twitter tidak terlihat memberikan link

Last edited: Jun 25, 2014
  2. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Re: (ask) menggunakan aplikasi auto share seperti dlvrt melanggar tos? gimana solusin

nggak ada hubungannya ahh auto share dengan TOS adsense. Selama visitornya real human, dan tidak ada pemaksaaan dalam perihal klik iklan, nggak ada masalah harusnya.

3. biologi-news

biologi-news Ads.id Starter

Re: (ask) menggunakan aplikasi auto share seperti dlvrt melanggar tos? gimana solusin

Tapi artikel sy belum terindex udah msuk di sosmed,, apakah tdk dianggap fuplikat konten? Soalnya ada blog sy di ban gr2 itu,, tp web berita ane lihat pke auto post jg

4. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

Baru dengar gan adsen di banned gara2 artikel di share di social media :)

5. cr7fold

cr7fold Newbie

Iya nih saya juga pake RSS untuk publish artikel ke FP blog sya,,perasaan ga ada masalah,,,baru dengar tuh..share sosmed bis di banned..:mukamesum::mukamesum::mukamesum:

Share This Page