1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK ] kok video hasil uploud saya tdk bisa di monetize tapi channel yang lain bisa?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by gagalnangyoutube, Sep 28, 2014.

1. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Selamat siang agan-agan yang saya hormati dan selamat siang juga untuk para master youtube di forum ini.
    Maaf jika saya salah kamar, tolong untuk di pindahkan kekamar yang layak, jangan di hapus yeah sebelum saya benar2 mengerti..:|

Begini boss, saya baru kemaren ikut youtube publisher / tukang uploud video ke youtube dengan tujuan nyari tambahan duit / pemasukan..
    Nah ceritanya tadi malem saya rekam acara MasihDUniaLain @tran*tujuh kok punyaku videonya konten pihak ketiga yang cocok, kan biasanya bisa di hapus tuh konten pihak ketiga ya boss, tapi ini engga ?
    saya lihat punya channel yg lain / sesama uploud Acara itu, bisa tuh di monetize / di uangkan..heran saya boss..
    contoh banyak juga ada yang membuat saya janggal, acara : ILK , Hitam putih, Dua dunia , etc . . .
    saya upolud tetap, konten dari tran*tujuh itu yang keluar mulu, padahal yang lain engga, saya review atau lihat hasil uploudan dari channel lainnya, bisa tuh di monetize, bahkan ada yang udah uploud 3 bulan - 5 bulan masih tetep aja bisa di monetize...
    apa account saya di jaga ketat oleh satpam dari U-tube ya boss ?:D

tolong dong bagi yang tahu, atau bahkan ada member di forum ini yang juga suka acara itu, dan berniat untuk menguploudnya dan bisa di monetize, kasih tahu donk triknya...
    mau beralih ke acara lain, masih bingung boss, acara apa yang suka, masa pindah ke acara gosip...? :D

Ok boss, saya tunggu ya jawaban dari master-master forum disini...udah 3 bulan nieh masalahnya belum cair juga..tambah sedih deh..

Owh iya, untuk acara mahabarata di antv kan di cekal diseluruh negara ya boss...ada yang uploud videonya tapi pake apa itu softwarenya, jadi videonya jadi kecil, dan ada frame / background yang menghiasi itu video, apa itu trik untuk menangkal video yang di cekal di seluruh dunia ???
    kasih tahu software donk boss, software apa itu...mau buat untuk video bola niatnya..kebetulan saya suka bola.. :D
    Intinya saya belum mau uploud acara gosip dan sinetron, krna saya engga suka, jadi engga menjiwai boss...ya tapi kalau emang udah engga ada lagi, ya terpaksa deh... :D

Ok, makasih...terimakasih sudah mau ngebaca isi hati saya tentang beberapa pertanyaan dari saya..
    jika ada salah kata, saya mohon maaf boss...salam kenal, sukses selalu dunia akherat deh untuk para master disini..
    wassalam

2. coffeholic

coffeholic Ads.id Starter

Re: [ ASK ] kok video hasil uploud saya tdk bisa di monetize tapi channel yang lain b

hari ini punya ane jg kena gambar pentungan mulu

3. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Re: [ ASK ] kok video hasil uploud saya tdk bisa di monetize tapi channel yang lain b

Gampang gampang sulit ternyata nyari receh di U TUBE . . . :D

4. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Oh Iya, mau tanya lagi mastah : yang dimaksud dengan Tampilkan iklan pasca pendaftaran itu sieh apa yeah ?
    Saya lihat di gerombolan monetize video di youtube...?
    ada tombol centangnya..kalau saya centang itu untuk apa yeah...tolong dong di bantu...

5. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Oh Iya, mau tanya lagi mastah : yang dimaksud dengan Tampilkan iklan pasca pendaftaran itu sieh apa yeah ?
    Saya lihat di gerombolan monetize video di youtube...?
    ada tombol centangnya..kalau saya centang itu untuk apa yeah...tolong dong di bantu...

6. gelas

gelas Ads.id Fan

itumah ada 'trik' rahasia yang di pake gan biar gak kena PENTUNG
    jangan tanya ane ya triknya kayak gimana,,, itu trik bayar soalnya

7. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Owhhh... :(
    Memang bila mau dapet receh banyak, pengeluaran juga banyak ya gan... :D

8. gelas

gelas Ads.id Fan

modal modal gan,, hahahaha
    fokus dan terus mencari, pasti dapet

9. gagalnangyoutube

gagalnangyoutube Newbie

Nasib Nasib... :D
    Engga papa deh, tetep kudu semangat...

10. MrUserName

MrUserName Ads.id Pro

nggak juga gan.... yang penting fokus bayu skak aja nggak pakai trik berbayar tapi receh mengalir #CMIIW

11. Aryadamar

Aryadamar Newbie

Gini mang.. :-BJangan Terjebak dgn Iklan yg muncul di channel orang lain.. /:)
    lalu kita beranggapan klo konten kita tdk bisa di monetis lalu orang lain bisa...
    Matched third party content itu apa bila di akui.. itu iklan akan tetap muncul mang..

:-B"JADI BELUM TENTU VIDEO ORANG Yg ADA IKLAN NYA ITU TIDAK MATCHED CONTENT":-B

tp itu receh tidak masuk k adsen kita.. melainkan ke si pemilik.. yg mengclaim...
    trans7 itu itu tidak BWW [ Block World Wide ataupun Strike] krna mungkin mereka lebih
    pintar menganggap tidak masalah di upload org lain toh pendapatan tetap masuk ke mereka..
    melalui " MATCHED THIRD PARTY CONTENT":-B

klo viewer content mamang tinggi jangan di hapus itu video yg matched third.. akui saja
    dan biarkan saja untuk mencari subscriber atau menaikan traffic channel kita mang,, :D
    tp klo yg nonton nya dikit hapus saja,,,=;

dan jangan 100% hasil capture TV Tuner misal agan pake,, lalu langsung Upload di yutup..
    coba di poles dulu sedikit,, gmn cara poles nya silahkan cari tutorial2 berbayar..
    gut lak.. selamat ngepet mang,,,

12. m4m4rara

m4m4rara Newbie

setuju bangets...
    pidio saia juga sama.. ga bisa di monetize.. tapi setiap saia buka.. selalu muncul iklannya
    saia diemin aja..soalnya banyak banget view nya.. soalnya buat narik pengunjung lain
    ga tau kedepannya..apakah saia bisa kena banned gara gara ntu pidio

13. buyasorta

buyasorta Newbie

mau aman pentung dan banyak konten legal mulai games dan musik free linsensi gabung di MCN freedomdotcom/sorta123 ini gan, ada batas maksimalnya gan video yang kena lisensi mending di hapus saja, dari pada bermasalah kalau keseringan bisa di banned pingin aman emang pake MCN gan

14. jamet

jamet Banned

ane aman2 aja tuh bos... :mataduitan:

15. diselubungi

diselubungi Newbie

coba aja video apa aja bisa di monetisasi, mungkin udah banyak yang maen youtube :D

16. jekri

jekri Newbie

bisa coba pake camtasia gan klu buat edit2an video..

Share This Page