1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Share : Clickbank Dengan Blogspot - Hasil Test

Discussion in 'Affiliate Program' started by neptunose, Sep 4, 2014.

1. neptunose

neptunose Super Hero

Pasti ada link ke Aff lah gan, gimana ada yang beli kalau nggak ada he,.. tetapi tidak semua artikel menuju artikel yang di tembak (artikel/page utama), sebagian ke artikel lain yang sama sama mengandung KEYWORD turunan dan masih RELATED. selain itu terkadang ngelink juga ke situs authority atau situs berbasih .gov atau .edu yang sama sama related dengan blog kita.

2. voldis

voldis Ads.id Fan

Itu maksud dari kalimat yang dibold itu apa gan? masih kurang mengerti.

3. neptunose

neptunose Super Hero

Karena archive tidak memiliki description dan ISI/konten yang unik, dan takut terjadi duplicate konten dan saya gak butuh ini, maka saya me-nonindex archive dari setingan custom meta tag robot di blogger, tetapi opsi FOLLOW di pake..

4. voldis

voldis Ads.id Fan

Oyi sip. Ane ngerti

5. otakosong

otakosong Ads.id Pro

hebat gan.. asik...

6. pocoyo

pocoyo Ads.id Fan

wah ini nyang bikin ane mangkin semangat.. main cabe

7. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Boleh dishare web 2.0 nya pake apa utk tier 1 nya, selain wordpress.com. Apa aja mas? Makasih sharenya ...

Sent from my iPad using Tapatalk

8. winwanseng

winwanseng Ads.id Fan

Mantab bapa..... jadi tersemangati nih beta.... :)

9. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

Sharingnya Mantab gan, Sangat Menginspirasi

10. combroanget

combroanget Ads.id Fan

Nanya gan .... Fokus ke saingan berarti itu hubungan nya dg riset keyword ya gan??

bagaimana sih penjelasan detai riset keyword yg benar menurut agan? saingan yg bgmn yg gak boleh di lawan dan yg bagaimana yg boleh kita lawan ??

sory nubie ane kalo riset2 ginian ....

11. neptunose

neptunose Super Hero

Amin, semoga agan juga makin sukses O:-)

Weebly, Tumblr, Jimdo, sama blogger. Ada juga sih webs tapi sepertinya webs susah ngasih robot nya di index !_!, jadi sepertinya gak ngaruh
    Ini sepertinya pondasi awal yang harus agan pahami, meskipun KADANG ane gak lihat saingan untuk web tertentu misal untuk blog gadget, tetapi untuk niche yang kecil (3-4 keyword turunan sebagai target), ini malah harus agan kuasai. Di forum ini banyak gan tentang riset keyword, boleh di baca-baca. Intinya, jika agan dah siap bikin blog, harus udah nyiapin "keyword yang di bidik" berdasarkan saingannya, banyak atau tidak web yang bahas keyword agan sama gimana reputasi web sementara yang ada di pejwan. Saya ambil keyword yang tidak lebih dari 10 juta saingan di google.com/ncr. PR, PA, DA, dan alexanya juga di lihat, kalau berat, yah jangan di ambil :-D

12. uwanz

uwanz Super Hero

wah manteb ni sharenya...
    moga aja trit ini selalu update kedepannya

13. pitnat

pitnat Ads.id Pro

saatnya nyoba CB pake blogspot, amaziong lagi stuck nih. Thanks berat buat agan

14. SenseiQui

SenseiQui Newbie

Mkasih Mas, bisa di pahami ini.

Smoga tmbah sukses!!

15. neptunose

neptunose Super Hero

Kalau ada kesempatan, pasti gan

Sama-sama, take action om

Amin.. semoga agan juga tambah sukses

*Update
    Untuk blog ini september cuman dapat 3 sales, lumayan dari blog gratis dengan dikit konten, selain itu, blogspot lain yang baru 2-3 bulan dengan beda niche dapat 2 sales juga, sama-sama blogspot, ini di buat oleh anak kantor juga, *colek bang jombang aha ha ha selamat om.

As you can see, you can make money guys !!

grosirsemuaproduk likes this.
  16. grosirsemuaproduk

grosirsemuaproduk Newbie

nanya gan...yg gratis selain blogspot, misal pake blogdetik atau wordpress apakah juga resiko banned, kan bukan punya simbah gan

17. donowar

donowar Ads.id Starter

Gan bisa pm in alamat blogspot ny?

18. ikan selar

ikan selar Newbie

1. Jangan terlalu fokus dengan produk yang populer dan Gravitity yang tinggi, tetapi fokuslah pada saingan, ini akan memudahkan anda, saya mencoba dengan produk yang saingannya di bawah 1jt di Google serp......dulu ane kayak gitu gan, thanks infonya, tinggal dipraktekkin

19. cendani

cendani Newbie

nice share.
    saya juga baru banget gabung di clickbak, sekitar 2 hari yang lalu, saya kepingin juga buat content seperti itu, tapi bingung baca penjelasannya. Jadi belum Action, karena bingung. Tapi saya lumayan dapat ilmu dari Adam Horwitz and Justin Atlan dari clickbank uniersity, memberikan tips yang bisa diterapkan, karena cukup lumayan agak mudah hehehe.. Yaitu dengan kerjasama. Youtube adalah search engine no 2 setelah google.

Dan kita bisa dapat trafik tanpa perlu membuat video. CTH: Misalnya kita ingin memasarkan cara bermain gitar. cari video yang paling banyak viewernya, minimal 40.000 sampai 60.000 lebih, kemudain lihat statistiknya perhari, apakah masih meningkat setiap hari? Jika ya, maka hubungi Subscribernya, dan lakukan penawaran kerjasama dengan mereka. Misalnya anda bisa menulis email seperti ini:

“Hi, My name is (name) and I really love your video. you are glad have smart dog.Anyway I was wondering if you’ll be interested in making some really quick cash and all you’d need to do is simply post a video link in your description to my website which deals with (niche subject). It’ll literally take you no more than a couple of seconds to do and I’m willing to pay you very well for it. If you feel like this is something which you would like to do then just shoot me a message back so we can discuss how much you would like for it .
    Thanks for your time
    (name)”

Simple? but it works. Yes buat surat penawaran kepada mereka agar mau menempelkan link clickbank kita kedalam deskripsi, hanya itu. Tugas dia hanya menempelkan link kita kedalam deskribsi and done. Jika mereka bersedia kita memberikan sharing profit misal sebesar 30% dari profit kita. Misal produk Clickbank kita seharga 50$ dan kita mendapat 75% komisi maka kita mendapat $37.5/sale, dan mereka sebesar $11.25/sale maka kita mendapat 26.25 (37.5-11.25). Dan uniknya uang tersebut langsung ditransfer oleh Clcikbank langsung ke tangan mereka.
    So tertarik menjadi vendor atau affiliate Clickbank? Terinspirasi nggak sama tips diatas?

Terinspirasi? Bgaimana kalau kita juga membuat team work, yaitu sama-sama memasarkan beberapa produk clickbank yang worth secara bersama-sama. Bagi agan-aganyang telah mahir, tentu sudah paham cara strategi yang tepat memasarkan. Sehingga bagi para junior mengikuti strategi yg telah dibuat oleh senior. jangan hawatir dengan profit sharing sesuai perjanjian, karena komisi akan langsung di transfer ke rekening clickbank kita otomatis, karena sudah disetting. Bagaimana??

suksesjitu and yanzbatara like this.
  20. chumink11

chumink11 Newbie

keren Share nya mastah .. izin baca dan lanjut belajar

Share This Page