1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon Petunjuk ! Pemula Banget Neeh...

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by aisawa, Oct 14, 2006.

1. aisawa

aisawa Newbie

:-[
    Tolong donk, siapa aja yang mau ngebantuin aku !
    Aku ini pemula banget n masih hijau banget tentang adsense.
    aku mohon petunjuknya!
    1. Tolong jelasin singkat saja apa itu adsense!
    2. Kasih tau langkah2 yang harus aku lakuin! klo bisa dari awal
    banget!
    3. 'N yang pentink MOTIVASI nya Donk!!!

Thanks

2. donaalfian

donaalfian Hero

Sebelumnya selamat datang terlebih doloe aisawa, di komunitas adsense ID indonesia. disini semoga saja kamu bisa menimba ilmu dan mengamalkannya kepada yang lain yang belom bisa. kalo kamu benar benar akan mencari ilmu disini kamu kudu siap dengan segala ugo rampenya. syarat syarat yang wajib kamu patuhi sebelum tau akan Padepokan Google adsense :

1. Jadilah Orang Jujur (he ngga cuman adsens ajah lho) sebab kejujuran dalam hal ini penting banget, dengan membaca artikel (matra-matra) disini kamu nanti pasti tau arti sebuah kejujuran dalam peradsenan,
    ingat jujur dalam arti luas (jadilah awal sebuah kejujuran bagi diri kamu untuk penerus selanjutnya)

2. Tekun dan rajin membaca segala sesuatu yang di tuliskan oleh para rekan rekan disini. kayaknya disini ngga ada yang senior semua masih belajar, ngga ada yang jago atau paling hebat, cuman mereka tekun dan telaten dalam setiap kasus dan permasalah yang telah mereka temukan dalam memecahkannya.
    Jangan Mudah menyerah jika kelak engkau harus terpental pada saat bertarung melawan para Pendekar dari Padepokan Gunung Google Adsense, dikarenakan engkau melakukan tidakan curang dan berulah dalam menggunakan jurus praktis yang biasanya membuat ilmu kamu hilang sama sekali alias "GA Power kamu Ilang". Jurus -jurus itu diataranya yang paling parah adalah Jurus "Click Club"

3. Jadilah Teman yang karib, dan jadilah mitra yang sejati dalam segala hal untuk bahu membahu dalam mempelajari segala sesuatu tentang adsense.

4. dan yang ke empat atau kiranya yang terakhir jangan jadikan engkau orang yang serakah akan harta, sebab tidak selamanya harta itu akan untuk dirimu sendiri, ingat orang lain juga perlu bantuan khususnya fakir dan miskin (he malah pengajian * ga ah bener juga ko)

Kamu Sanggup Jika Sanggup Jawab Doloe disini nanti saya lanjutkan

Salam,

Ksatria Virgo
    ;)

3. strezz

strezz Newbie

sanggupppppppppp......eww
    kok gw yg jawab yahhhh
    gw wakilin aja deghhh
    silakan di lanjut bozzz
    :D

4. kaze

kaze Hero

buat mba aisawa, mending baca2 dulu deh. banyak banget penjelasan dari pertanyaan2 kamu dah kejawab disini, artikel motivasi juga dah banyak :)
    searching dulu deh

Share This Page