1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Minta Saran] Mengenai Paypal

Discussion in 'Payment Processor' started by kwcreative, May 19, 2014.

1. kwcreative

kwcreative Ads.id Starter

Salam SEMANGAT dan SUKSES buat semuanya.

Btw ane mau minta saran nih gan masalah paypal,
    buat masnah2 yg sudah bepengalaman dan berlanglang buana di dunia internet marketing.

Ane dulu pernah punya akun paypal 3 biji. dengan verifikasi asli semua. Udah tahunan, sejak 2009an. nah punya musibah laptop ane rusak ampe skrng gag pernah bisa di buka. saran agan klo ane bikin lagi akun paypalna dengan verifikasi asli lagi, gag masalah gtu..? soalnya semenjak data ane gag bs di buka ane vakum dr dunia internet maketer. denger2 dulu paypal satu orang hanya bs beberapa akun..?

Minta sarannya ya masnah2. Semoga saran dan ilmu yg dimiliki menjadi ibadah.. heeeee

2. ryandipranata

ryandipranata Banned

Kenapa bikin paypal lagi?
    Mending pake paypal yg dulu aja daripada ribet bikin lagi, kalau lupa passwordnya kan bisa di-reset

3. kwcreative

kwcreative Ads.id Starter

Lupa masnah hardisk ane jebol soalnya.. data hilang semua.

4. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

kirim data lengkap yang buat verifikasi aja ke paypal pakek email yg di buat login paypal... minta reset pasword biasanya masalah apapun di tanggepin

5. agushperdana

agushperdana Newbie

pakai yg dulu aja, verifikasi by phone ke paypalnya...

6. chikomotor

chikomotor Super Hero

Di pakek aja yang dulu gan, kalo pp kenak limit itu mah bukan kebanyakan dari vcc asli apa palsu menurut ane sih kebanyakan pp limit karena ada dana yang fiktif dan verifikasinya kurang valid juga.
    Yang di maksud kurang valid mungkin lebih terpercaya jika pp kita pakai rek bank (kartu debet), Apalagi kalo pernah withdraw and succes masuk ke rek kita Di jamin aman selamanya dah.

Ane ada 2 PP gan sampek sekarang pakek tips ini, yang 1 ane buka di mozzila and 1 nya di crome, tiap pagi ane buka di PC, tiap malem ane buka di laptop.
    So apalagi, jadi buruan daftarin rek ente di PP bro..

Semoga membantu :ok:

7. dedisuparman

dedisuparman Super Hero

Ga ada hubungannya dengan Hardisk jebol mas, tinggal reset pasword aja

8. aldhy

aldhy Hosting Group _ ▂ ▃ ▅ ▆ █

selama kita masih tau alamat email dan password ga masalah dipakai...
    malah kalau bikin baru itu ga bisa langsung untuk banyak transaksi... telp ke CSnya juga bisa untuk informasi lebih lanjut, paypal ada kok pembicara bahasa indonesia...

9. xpro99

xpro99 Banned

mungkin password email juga lupa / bisa jd pake email yg mana juga lupa. :komunis:

kayak ane, punya banyak akun dan banyak password. jd buat ngingetnya pake notepad. klo hdd mati, mati jg ingatan ttg akun2 tsb :lol:

Klo verifikasi data asli, bikin lagi bakal rawan. bisa jadi kena razia karena cuma boleh punya 1 akun personal/priemer dan 1 akun bisnis. coba kontak ke paypal aja, kasih bukti data aslinya misal KTP/CC Statement/Utility Bill sekalian jelasin klo ga bisa ingat sama sekali password nya dan ga bisa akses email juga. lewat email lama, langsung telp CS klo mau bhs. indo minta aja sama CS nya minta ngmong sama CS yg berbhs Indonesia.

10. AndiWijaya7

AndiWijaya7 Banned

Tinggal reset password aja gan :)

Share This Page