1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] kenapa iklan sudah keluar tapi earning harian belum muncul?

Discussion in 'Adsense Basics' started by laksana, May 13, 2014.

1. laksana

laksana Newbie

Selamat pagi sodara-sodara seperguruan,
    Maaf newbie mau sedikit surhat berkaitan iklan adsense yg ane pasang diblog. Jadi ceritanya dulu sebelum ada blognya, ane udah beli akun ga dari jasa-jasa dimari. Nah setelah dapet akun GA nya, baru ane build blognya, hingga akhirnya kini sudah berumur 1,5 bulan. Karena iming-iming dollar yang ane liat tiap hari dimari, hasrat ane untuk memasang iklan itu tak tertahankan sodara-sodara. Langsung ane bukak akun GA yg udah ane beli, ane masukin url blog ane dan dapatlah notifikasi yg isinya suruh buat kode iklan dan memasangnya di blog. Setelah itu ane manut aja. Taruhlah iklan tersebut diblog ane. Baca-baca lagi thread-thread dimari tentang proses yg sedang ane alamin, ternyata ane sedang berada ditahap review jilid 2. Oke ane sabar menanti sehari dua hari menunggu konfirmasi pihak google. Tapi kok beda sama sodara-sodara dimari ya yg rata-rata cmn 2-5 hari untuk full approve.

Yang pengen ane tanyain, apakah yg ane alamin ini normal? trus apakah benar blog yg lagi direview jilid 2 itu gak boleh dibukak-bukak trus ya, krenanya dikira traffic palsu begitu, padahal kn ane cuman mau posting? Oiya sebelumnya ane juga ragu sih masang iklan GA diblog ane yg masih belum ada umur 2 bulan, dan pngunjungnya pun masih belum ada 100 visitor/hari.

Ane mohon petunjuk sodara-sodara seperguruan dimari atau saran apa yg harus ane lakukan lebih lanjut. Trims :)

2. IDWebGlobal (IWG)

IDWebGlobal (IWG) Tim Support RumahSSL.com

sabar aja gan sambil berdoa juga ane pernah seminggu nunggu FA...
    untuk masalah buka2 sih gak ada masalah gan. Ane malah tiap hari bukak soalnya kebutuhan build web.

semoga di FA sama google gan..

3. bagoezt

bagoezt Ads.id Fan

judul ama isi kok ga sama ya gan :lol:

4. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Hahahahahahahaha,,,,,,,,,
    Buah semangka Berdaun Singkong,,,,,

5. mbalelo

mbalelo Hero

POsting aja terus gan.. konsisten,,, yang menarik, manfaat.. biar banyak yg bookmark pengunjungnya.. :D .. ntar iklan juga ikut naik ndiri..

6. laksana

laksana Newbie

Oke gan, terimakasih atas sarannya, ane mau posting terus dah, positip tingking yeah :)>--" smilieid="275" class="inlineimg">

Share This Page